Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока нет официальной информации о том, какие и сколько городов будет в The Sims 4, будут ли они объединены и смогут ли симы без труда поехать или переехать в другой город. На одном из обнаруженных скриншотов можно увидеть город, похожий на Веронавилль из The Sims 2.

Какой город вы бы хотели в The Sims 4 и как вы себе его (или их) представляете?

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Уиллоу Крик...я все думала почему название городка такое знакомое..игра Черное зеркало..отсылка?
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
kat_sim, вряд ли, просто название красивое. Вот если еще и перевели как Лозовую Заводь... ммм...
biggrin.gif
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
Naday сказал(а):
- возвращаются сестры Калиенте (Caliente)
- теперь беременные симочки могут носить любую одежду, которая находится в КАСе.
- в Симс 4 появилась функция автосохранения

эти 3 новости больше всего порадовали. Особенно про беременных и одежду. Это была моя мечта еще со 2 симов
 

Juliawka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
12
Было бы здорово если разработчики создали какую-нибудь деревню. Где можно было бы разводить не только лошадей, но и коров, коз, уток.
Но это все мечты..
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
А какой временной отрезок захвачен в четвёрке?
wacko.gif
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
ufgsx, думается, что раньше того что было в Симс 2. всмысле если в Симс 2 Мортимер уже старик, а Белла украдена, то тут Мортимер еще молодой, и если верить рендеру(??) они только помолвлены
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Naday сказал(а):
Как известно после пресс-конференции Е3 было снято эмбраго на разглашение новой информации о симс 4. В связи с этим стало известно, что в Симс 4 будет один городок Уиллоу Крик, но он будет большим, разделен на 5 районов, которые будут отличаться по назначениям и функциям. Быть может, высотки в одном из трейлеров будут настоящими функциональными, а не просто декорацией! Быть может будут другие города в базовой, просто пока разработчики говорят только об Уиллоу Крик. Ах да, и еще на одном из иностранных сайтов обсуждались термины разработчиков, они использовали слово "мир", а не привычное для всех симмеров слово "соседство" Вместе с этим стало известно еще несколько фактов:
- В игре будет большое количество одежды и аксессуаров;
- Любопытен и весел процесс генерирования потомство симов, смешивая гены и создавая новые образы, благодаря включению в состав прочих родственников: вы сможете создавать не только детей симов, но племянников, двоюродных братьев и пр;
- Ваше стремление может быть изменено в любое время, но если вы исполните цели стремления, вы будете вознаграждены новым личным качеством;
- Разработчики проработали около 10 часов анимации! То есть, были проделаны почти все движения в любой ситуации! Именно это помогло избежать столкновений и проблем с передвижением симов;
- Прогулка по городу сопровождается большим количеством мероприятий и событий
- Разработчик Maxis говорит, что он не хочет, чтобы эмоции симов быть слишком шизофреничные, так что в игре все действия сбалансированы и реалистичны.
(По материалам SimsVip)
Также поймала кадр из трейлера, в Уиллоу Крик будет разводной мост:
Все, теперь у меня геморрой до 2 сентября... Но зато подготовлю сценарий...
biggrin.gif
 

Ирина

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
35
Награды
4
Прекрасный большой город, широкие красивые улицы, кафе, парки, и множество другого.
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Безумно понравился Уиллов Крик, мои Симы точно будут там жить) А вот Оазис Спринг не понравился вообще, этот город напомнил мне Китежград, не люблю пустынные города :cool: Зато там очень интересные симы:)
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Было бы круто, если в симс 4 будет не город, а что-то вроде системы городов. То есть и пригород, и большой город, и посёлки, и чтобы они как-то обозначались как отдельные города, но чтобы перемещаться можно было без экрана загрузки И побольше пустых лотов..)
+1 :D
Где-то видела в твиттере сравнение города из трейлера и Нового Орлеана. Судя по фото 1-в-1 будет. Не могу только фото найти
Вот это круто будет! Нью-Йорк (Сим-Йорк;)) бы еще.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
а я наоборот, чем больше смотрю скриншоты, тем больше Оазис нравится. в Уиллоу за счет многоэтажных домов и обилия высоких и одинаковых деревьев создается ощущение коробки. полянки, прудики, ко всему нужно придвинуть камеру, чтобы заметить, нет чувства простора и дальних панорам. и слишком уж он правильный, прямоугольный и чистенький)
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Yoite, а мне кажется, что в игре это всё равно будет восприниматься по другому. Видео это все же "художественное произведение" и от разных ракурсов многое зависит. Вполне возможно, что ещё изменим своё мнение)
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
aola ну и личные ассоциации роль большую играют, включила вчера Фоллаут, вышла на пустошь и поняла, почему мне так понравился Оазис) прям как дома там буду)
но, Оазис бледнее намного, не спорю. обычно в видео интерьеры домов весьма нейтральные и выход на улицу в Уиллоу будет более ярким событием)
 

Юльчик2012

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
45
Награды
0
Я тут не по поводу города, а тех самых ресторанов и кафе. Хочется, чтобы был метродотель или администратор(короче чувак за стойкой), чтобы еду симам приносили и не было этого самообслуживания. :злой:
 

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
Посмотрела новые видио и чуть не завизжала от восторга! Ну наконец то можно будет без проблем перемещаться между городами. Интересно бы было в одном городе поставить свой дом, а в другом, например, загородный коттеджик с огородом. Ведь насколько я поняла пока ты в одном городе, в другом жизнь останавливается. Благодаря этому можно не беспокоится, что у тебя в огороде всё зарастёт и завянет, а вся скотинка (ну на самом деле я имела ввиду что то вроде пчёл в Sims 3) подохнет. И туда можно будет в любой момент приехать, набрать продуктов, повалятся в гамаке и с ново приступить к бытовухе. Это пока лучшее что я увидела в новом симсе.
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
AngelRiya нет, не останавливается, семья продолжает жить, а управляют ей удаленными действиями или как они правильно называются
по поводу 2 домов в разных городах вообще не было информации, только о том, что можно жить в 1, а работать во 2
 
Последнее редактирование:

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
mapuo Я имела ввиду что такую функцию (владение двумя домами) должны добавить в дополнениях, ведь в Sims 3 уже такое было. А вот насчёт того что в соседнем городе жизнь будет идти дальше я даже не знаю радоваться мне или расстраиваться от этой новости.
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Хочу заброшенную деревеньку в пустынной местности с разрушенным мотелем, чокнутыми соседями живущие в трейлерах и в бедных лачугах)))
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
хоть прошло уже много времени, но не могу промолчать.
Да, я бы хотела бродить между нормальными полками в нормальном книжном магазине, брать книжки, просматривать, ставить на место, покупать
тогда я предлагаю вас посетить настоящий книжный магазин, чтобы бродить там между полками и выбирать книги.
В противном случае, в игре сгоняйте в библиотеку - тоже самое х))
Раза 2-3,не больше десяти
и знаете, угробить компьютер из-за этого лишнего сора , который вскоре надоест мне я не хочу. Пусть лучше делают акценты на чем-то более полезном для геймплея.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх