Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока нет официальной информации о том, какие и сколько городов будет в The Sims 4, будут ли они объединены и смогут ли симы без труда поехать или переехать в другой город. На одном из обнаруженных скриншотов можно увидеть город, похожий на Веронавилль из The Sims 2.

Какой город вы бы хотели в The Sims 4 и как вы себе его (или их) представляете?

 

AliciaLove

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
20
Награды
0
Город сверхъестественных существ ну там фей с огромными крыльями и русалок вампиров оборотней ангелов демонов и никаких людей!
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
Опять фентези...нет такого нехочу. Хочу город....на берегу океана.
 

♥Miss♥

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Очень заинтересовала информация про Sims 4. Город должен быть много людей или, как деревушке мало. Хочется чтобы было много людей. Ну, уж пар 15 можно, а до 50 человек уж не надо нам. Жители должны отличаться друг от друга и дома. В общем хочется многово. А сделают мало, хотя это еще никому неизвестно.
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Согласна с предыдущем мнением. Главное чтобы людей было побольше, чтобы бары и прочие заведения не пустовали, чтобы по городу ходили высокие, низкие, полные, худые, люди разных комплекций и стилей в одежде, чтобы были хиппи, ботаники, неформалы, старушки с палочками, студенты, мамочки с колясками, чтобы было как в жизни. Еще хочется увидеть Кремль и Красную площадь, чтобы была Россия, делали же Париж, Китай, хочется и свою страну увидеть в симсах.
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Нет, супер мистического города не буде изначально. Наверное. Да и лично мне оно и не надо. Мне бы хотелось огромный город с районами. В каждом районе какие-то свои знаковые места, парки.
По районам всё стандартно:
Что-то дорогое и зелёное
Что-то зелёное и простое, семейное
Уютный район с маленькими кафе, комиссионками, подпольными клубами
Район небоскрёбов, высоток
Ультрамодный район с клубами высшего класса, различными арт. галереями...
Я даже согласна чтобы не было видно все районы сразу, пусть будет какой-либо экран перехода из района в район. Пусть! Но хочу, безумно хочу чтобы районы были разношёрстными, не похожими друг на друга.
 

cblpo4ek

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
5
BlackNadin, в симс 2 игра ограничивалась 1 участком, а в симс 3 и 4 открытый мир, где всегда что-то происходит.
dry.gif
 

Masha1598

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
0
Хотелось, чтобы город можно было редактировать так же просто, как в симс 2. Самой ставить всякие объекты декора и прочее. Думаю, мне бы хотелось, чтобы в центре города действительно была жизнь, множество общественных участков, которые тесно ютятся друг с другом. Торговые центры, высотки, маленькие бутики и магазины, продуктовые, закусочные и бары, рестораны, клубы и многое другое
smile.gif
Чтобы, например, сим, приехав в центр купить модную одежду, потом пошел в ней же в какой-нибудь клуб или ресторан. При этом, пока сим добирается туда пешком, он проходит мимо различных общ. участков, тех же магазинов, ларьков. Чтобы на нижних первых этажах висели вывески, были витрины, сверкали яркие лампочки вечером, стояли столики (если это кафе) и прочее. Ну, а спальные районы где-нибудь уже подальше от центра, либо квартиры гибриды с магазином. В данном случае, на втором и последующих этажах квартиры, а внизу магазинчики
biggrin.gif

Хотелось бы еще, чтобы жизнью были наполнены не только участки, но и сами "дорожки". Например, добираясь от одного места к другому, можно наблюдать за тем, как гуляет семья с ребенком (может быть с колясочкой). Как играют и поют уличные музыканты, как работают разносчики рекламы, акционеры, мошенники (ну а что
biggrin.gif
), как строители ремонтируют дорогу или дом. Чтобы наконец-то появились светофоры, может быть работающие. В общем, чтобы жизнь была везде :)

Хотелось бы, чтобы чувствовалась атмосфера таинственности, загадочности, как в симс 2 с ее "семейками". Чтобы все зависело не только от твоего клика мышки, но и от взаимодействий с городом, жителями, которые сами делают первые шаги (конечно же, чтобы это не надоедало в плане навязчивости других симов к твоему).
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
Я смотрю, многие хотят, чтобы чуть ли не все было как в симс 2. Но зачем нам 2ой симс 2?) Достаточно того, что аддоны кочуют из одной части в другую. Лично я хочу наоборот - чтобы разрабы придумали как можно больше всего нового) и без лагов желательно.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
andrea92, Ну да, симс 4 должна быть непохожа на симс 2 и 3, чего-то нового хочется. Но если много районв в городе может отдельная загрузка каждого района была бы удобнее. Хотя если представить как Симс 3 лагает при загрузке путешествий или универа, то может быть и не стоит
 

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
255
Награды
4
А вот мне кажется, что нет ничего сложного, чтобы сделать один город с разными районами. Ведь в Бриджпорте так и есть! Просто он какой-то недоработанный. Многие здесь говорят, что игра не выдержит такого, но ведь Бриджпорт существует!! это не миф )) Лично я хочу один большой город наподобие Бриджпорта, но с более проработанными районами. Например:
Элитный район - дорогие дома, знаменитости, магазины с высокими ценами. Пусть в них даже не продается ничего уникального, но цены будут гораздо выше. А у сима, который делает покупку в таком магазине, поднимается настроение или появляется что-то вроде мудлета, или можно будет похвастаться перед друзьями своей состоятельностью. А может, по городу поползут слухи типа "Оливер Монтгомери может позволить себе купить помидоры по космической цене"...) А девушки, охотящиеся за богатством, тут же влюбятся в этого Оливера и будут писать ему любовные письма))
Так же элитная частная школа (разумеется, платная). И люди со средним достатком будут работать на трех работах одновременно, но лишь бы обеспечить своим деткам хорошее будущее! Конечно, дорогой салон красоты (эффект от которого будет держаться на пару дней\часов дольше)и все в таком роде)
В центре города могут быть абсолютно разные по ценам и уровню обслуживания заведения - вот шикарный клуб с бассейном и жестким фейс-контролем, а там, за углом в подвальном помещении - дешевый кабак с отвратной выпивкой, но отличной живой музыкой. А Masha1598 вообще мою мечту озвучила - чтобы были гибридные здания - на первых этажах заведения (прачечная, бассейн, спорт зал, бар), а на верхних этажах квартиры! И сколько бы места экономилось!!
Так же был бы спальный район и далекий "деревенский")). У симов в старости появлялось бы желание переехать в дом с большим двором и огородом и..может, завести корову?))
В том, что я написала, лично я не вижу ничего сложного. Ведь все это уже есть в игре, но ооочень коряво((
Если TS4 так же как и в 3 части будут с каждый аддоном выпускать новые города - для меня это будет огромной трагедией))
 

Adeyla

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
3
Было бы интересно, если бы помимо карты города, была еще карта мира Sims 4 или что-то подобное. Чтобы можно было с помощью какой-то отдельной кнопочки на нее попасть и отправится в один из городов даже на машине. И чтобы при переезде отношения с персонажами старого городка не разрывались.
Хотелось бы видеть большие города, где по-настоящему много жителей. А то когда тот же Бриджпорт вроде и большой город, но по дороге около центрального парка максимум за пару часов может проехать одна машина...
sm001.gif
Побольше бы разнообразных развлекательных мест в городе. Метро более...реалистичное, а то на весь город около пяти станций, да и метро и назвать язык не поворачивается, больше похоже на подземные переходы.
 

Ricky_LA

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
От 4 части не ожидаю большого переворота. На сто процентов уверена, что возможности видеть как сим работает в здании(работе) и ходить в большой торговый центр заходя в каждый отдел не будет!
 

Lady_Star

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Хочу какой нибудь город, на подобие Монте-Виста, очень приятный город.)
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
мне в принципе хочеться как сказано выше несколько городков в одном высокие небоскрёбы во втором аля прованс ну и третий на берегу моря или океана))))) но ещё больше хочеться что бы можно было переезжать из одного во второй без потери отношений и тд, что бы можно было поехать в гости к старым знакомым, родителям в пригород ну или к любовнице на вечернику в городок аля Нью-Йорк) дааа губа конечно не дура неправда ли
biggrin.gif
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Хочется чтоб в городе было больше симов.Чтоб были открыты кафешки и магазины, а не как сейчас,обедают в ресторане,а их не видно.Да и по магазинам гулять интереснее.Работа-пусть будет кроличьей норой,но развлечения для симов должны быть открытыми! Надеюсь только, что разработы не додумаются ввести то что было раньше, уехал сим в город, провел весь день там, вернулся, а дома еще утро!
smile.gif

Очень сбивало ритм жизни.
 

Post_Blue

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
185
Награды
34
Еще с Симс 3 надоели типичные американские поселки и домишки. Из такого количества сделанных городков всего только один нормальный мегаполис (Бриджпорт), и то тесноватый и с небольшим пространством для постройки новых участков. Надеюсь, разработчики все-таки не будут задерживать выпуск подобного соседства в четвертой части с обилием высоток, клубов и неоновых огней, т.к. у меня уже нет надежды увидеть их в базовой игре после просмотра скриншотов с очередными "модерн-Сансетами" и местами мультяшной вырвиглазной травой.
 

МаНяФфКа

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
240
Награды
3
Хочется похожий городок на Бриджпорт,но намного светлей и зеленей,а не то что было, и хочется в нем небольшой пригород,куда можно будет ездить отдыхать
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Очень хотелось бы, чтобы города были взаимосвязаны. Еще хочется, чтобы в базовой игре было как минимум 3 города о.о Причем сразу, без дополнений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх