Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока нет официальной информации о том, какие и сколько городов будет в The Sims 4, будут ли они объединены и смогут ли симы без труда поехать или переехать в другой город. На одном из обнаруженных скриншотов можно увидеть город, похожий на Веронавилль из The Sims 2.

Какой город вы бы хотели в The Sims 4 и как вы себе его (или их) представляете?

 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Nikita17,
Nikita17 сказал(а):
Новый Орлеан это и есть город, а Garden District это РАЙОН Нового Орлеана.
ой да
biggrin.gif
сам говорил что новый орлеан это город а теперь перепутал, ну не важно
значит может быть что сразу в игре будет 2 или 3 городка?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Void4D, разработчики сказали, что будет три местности.
Но они могли иметь ввиду всё что угодно.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Может три местности это город, пригород и что то вроде деревни?
wacko.gif
Скринчики понравились, ночью там красиво.
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
я бы многого на вашем месте не ждала, опираясь на концепт арты)
 

meTRopolis

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
очень хотелось бы возможность создания городов как в симс 2
 

Happieness

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
11
Надеюсь будет центр города, пригород и деревня:) Очень нравиться, что город будет похож на Новый Орлеан:)
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
А мне еще безумно хочется, чтобы были официальные городки, но скачиваемые и устанавливаемые по желанию (как торе городки в Симс 3) с определенной и четкой, неповторимой атмосферой и тематикой. Лично мне очень хочется какой нибудь детройт-город, где малая часть элитная и она находится вдали от основной части, окружена зеленью и т.д., а остальной городок был в стиле "пост Апокалипсис", где главной целью жителей было бы возродить город) Средневековый город тоже был бы классным, как и футуристический, тропический, мистический) В Симс 3 уже сделали попытки воссоздать это все, но не всегда выходило, а многие города весьма однообразны... А основной город в базовой игре, конечно, хотелось бы видеть большим и разделенным на большой город, центр, где рабочие места, квартиры и т.д., на пригородную зону (частные дома) и сельскую зону (загородные дома, где обитают садоводы, рыбаки и т.д.)
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Если говорят, что будет 3 городка, то мне кажется, что вернут 3 городка из вторых симов. Я лично за. А там уже будут добавлять новые.
smile.gif

Надеюсь можно будет переезжать и сохранять память и отношения с предыдущим городом. И так же надеюсь, что при добавления новых городов( по любому будет что то типо Бриджпорта или городка из ночной жизни, где будет цетр,рнстораны,магазины и т.д.) в них можно будет ездить! Ибо в 3-их считаю отсутствия этого большим упущением. Мне нравится содержать своих персонажей в более зеленых городках( самый первый-мой любимый), но хотелось бы иметь возможность ездить в цент или другой городок, деревню, чтобы провести там выходной и отдохнуть. Конечно можно ездить в отпуска, институт, скачать мод, позволяющий ездить в другие города, но это не то.
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Хотелось бы,конечно,что б города были большими и были разбиты на районы...Центр со всеми магазинами,кафе,рабочими местами,парками и т.д.,жилыми районами(район побогаче,победнее,средний класс)...Что -то наподобии сельской местности,с соответствующими домами...но это было бы слишком шикарно,что б быть правдой))И что бы была возможность редактировать город полностью прям в игре,а не как в 3-х с помощью программы.Что бы я могла поставить участок,например,34х44,а не только те варианты,что мне разрабы предлагают.Ну и конечно связь между городами,что бы было можно спокойно между ними перемещаться и переезжать без потери взаимоотношений.
 

gregorianka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
100
Награды
0
meTRopolis сказал(а):
очень хотелось бы возможность создания городов как в симс 2
согласна полностью, и загружать туда своих симов, вообщем сделать полностью отдельный красивый город, с шикарными домами и красивыми симами.
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
gregorianka сказал(а):
Цитата (meTRopolis)
очень хотелось бы возможность создания городов как в симс 2
согласна полностью, и загружать туда своих симов, вообщем сделать красивый город, с шикарными домами и красивыми симами.
Только сегодня об этом думала.
Я бы даже хотела, чтобы сразу было, например, пять пустых локаций: побережье, горы(ну, или хоть холмы, поросшие хвойными), зеленая равнина, заснеженная локация и пустыня. Этого бы хватило для создания, по-моему, любого городка.
Я сама терпеть не могу огромные карты (послала симку до пляжа с собакой прогуляться - дошли к вечеру, когда темно стало), на которых все раскидано на огромные расстояния. Мой городок-мечта мал, в его центре прекрасно сгруппированы общественные лоты, их окружают жилые домики, и стоят плотненько друг к другу....в разумных пределах. Так и быть, царский замок Ландграабов и кладбище можно поставить на отшибе. х)

Saphir сказал(а):
Центр со всеми магазинами,кафе,рабочими местами,парками и т.д.,жилыми районами(район побогаче,победнее,средний класс)
Согласна. Но не представляю, на сколько это было бы осуществимо. Сама мечтаю о чем-то вроде бурлящего офисно-магазинного высотного центра города, окруженного жилыми домами разной высоты.
 

gregorianka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
100
Награды
0
Я бы ещё хотела такой город, курортный, который бы был поистине солнечным)) Помнится в sims 2 добрая ведьма прилетала на лот, и всё кругом засияло золотистым цветом, вот чтото в этот момент так классно было. Хочется чтобы в этом курортном городе было очень ярко-золотисто-солнечно, было бы прекрасно голубое небо и синее море или озеро прозрачное. Чтобы именно погода была сказочной.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
gregorianka сказал(а):
было бы прекрасно голубое небо и синее море или озеро прозрачное. Чтобы именно погода была сказочной.
и к этому городу ещё один мрачный, где никогда не светит солнце, днем небо почти чёрное, всегда в тучах, только под вечер появляется огромное красное солнце и через час исчезает. Деревья хвойные, тёмные леса с какими-нибудь волшебными деревьями.плотоядными, как у Стивена Кинга в "Столкновении Миров"
happy.gif
И какой-нибудь город с развитой промышленностью, чтобы было много заводов разных, шахты, переработка нефти.
happy.gif
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
да и ещё всё что перечислено ранее я за и главное все наверно будут согласны чтобы время как-то можно было регулировать или было бы по медленнее, а то одно дело и уже спать
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
JacobBlack сказал(а):
тёмные леса с какими-нибудь волшебными деревьями.плотоядными, как у Стивена Кинга в "Столкновении Миров"
вот этого бы безумно хотелось
smile.gif
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Хотелось бы возможность создавать городок в самой игре, как в TS2, но с возможностью менять ландшафт, делать размер участка по собственному разумению. Редактор создания городка в печенках сидит!
 

StasjaRat

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
18
Хотелось бы чего-нибудь в духе Аппалузы Плейнз
shy.gif
я там впервые играла, красивый чтобы был город(а)!
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Кстати насчет всяких предметов валяющихся по всему городу в sims 3, если коллекционирование будет в sims 4, то пусть сделают лес что ли, или еще места где можно будет находить камни и метеориты... а то идешь по городу и видишь в парке не ограненный драгоценный камень... как то не очень :\
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
хм) очень хотелось бы что бы можно было самому создавать городки как в Симс 2))) было очень удобно)
Добавлено (06.10.2013, 11:50)
---------------------------------------------
а еще кстати намного больше нравились квартиры в симс 2) было намного удобнее) и с соседями было больше взаимодействий чем в симс 3)
и если в TS4 добавят все таки квартиры, хотелось бы что бы было что то типо симса 2)
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Мне очень нравились квартиры во втором Sims
happy.gif
Они куда удобнее и реалистичнее, чем в третьем, в третьем вообще с реалистичностью колоссальные проблемы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх