Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока нет официальной информации о том, какие и сколько городов будет в The Sims 4, будут ли они объединены и смогут ли симы без труда поехать или переехать в другой город. На одном из обнаруженных скриншотов можно увидеть город, похожий на Веронавилль из The Sims 2.

Какой город вы бы хотели в The Sims 4 и как вы себе его (или их) представляете?

 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Как известно, есть версия, что будет 3 городка. Один из городков напоминает Новый Орлеан. Другой же, фото которого было показано в демонстрации нового дополнения к Sims 3 "Вперёд в будущие", напоминает Венецию.
smile.gif


Мне понравился. Если он таким и будет, то это очень здорово!
smile.gif


3046242.jpg
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Помоему на фото этот городок какой-то не реалистичный. Из мультика как будто. В третей части здания помоему интересней выглядели, ну хотя судить еще очень рано.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
by_Snow, наверно, так и будет, почитайте последнюю новость на этом сайте.
 

YDC

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
devaleya сказал(а):
Вот я поэтому и хочу АДЕКВАТНЫЙ редактор города. С макетами, картами и прочим
Полностью согласна!
А если не будет редактора города, хотя бы пустой город, в котором можно расставить на свой вкус участки.
 

GabiHi

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
23
Cансет-Велли для меня он самый родной, а остальное не важно
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
GabiHi, у меня точно также. Привыкла к нему больше всего. Буду по нему скучать(
 

Алексей234

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Хотелось бы, чтобы были не просто города, посёлки, мегаполисы, а страны (у примеру, Россия
smile.gif
).
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Алексей234, России не будет все 500%, как и других реальных городов..Это симс..зачем путать его с реальным миром..
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Vanya132, ну почему...допустим городок Монте Виста напоминает Италию. Ведь многие игровые городки созданы по прототипу реального города. Просто придумывают потом названия. А городок Риверсайд вообще существует в жизни, располагается в штате Калифорния, в США.
smile.gif
Другое дело, что Россия неинтересна разработчикам.
smile.gif
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Хотела бы я города по типу стран, Япония, Китай, Греция, Атлантида(
biggrin.gif
) и др. со своей культурой и расой.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Mysims007, Я не спорю,такие городки как Монте Виста, Аврора Скайс и другие действительно имеют свой стиль) Ою этом даже говорили разработчики) Но копий реальных городов навряд ли будут делать, да и нам русским нужны ли эти копии?)
Mysims007 сказал(а):
Другое дело, что Россия неинтересна разработчикам.
Вот поэтому я и написал 500%)
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Mysims007 сказал(а):
Другое дело, что Россия неинтересна разработчикам.
И не только разработчикам.. Мне, например, России и за окном по горло хватает так, что аж тошно.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Алексей234 сказал(а):
Хотелось бы, чтобы были не просто города, посёлки, мегаполисы, а страны (у примеру, Россия ).
Я очень рад что такого не будет в The Sims вообще
Если будет, то американцы будут издеваться и позорить вас! А тут плюс еще войны не хватало
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Алексей234 сказал(а):
Хотелось бы, чтобы были не просто города, посёлки, мегаполисы, а страны (у примеру, Россия ).
Ну Россия это спорная страна. И согласна с barselona1, Россию могут облить грязью. Поэтому пусть будут вымышленные города)
 

Ilushka12

I
ObsessionA сказал(а):
Как известно, есть версия, что будет 3 городка. Один из городков напоминает Новый Орлеан. Другой же, фото которого было показано в демонстрации нового дополнения к Sims 3 "Вперёд в будущие", напоминает Венецию.

Мне понравился. Если он таким и будет, то это очень здорово!
Ну вот и славно. Чем то напоминает мою Столицу Каштанов. Пусть буде хоть такое.
 

DoctorTea

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
3
Надеюсь можно будет создать город ? Хоть через игру (как в 2ке), хоть через прогу (как в 3ке)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
barselona1 сказал(а):
Если будет, то американцы будут издеваться и позорить вас! А тут плюс еще войны не хватало
О, это что назад в СССР? Уже и в Симс враги мерещатся?
eek.gif

Хотелось, чтоб был магический город, как в Симс1, прыгнул в волшебную ямку и очутился в нём. А ещё там были прикольные жилые участки.
 

DoctorTea

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
3
barselona1 сказал(а):
Я очень рад что такого не будет в The Sims вообще
Если будет, то американцы будут издеваться и позорить вас! А тут плюс еще войны не хватало
Susie_Rose сказал(а):
О, это что назад в СССР? Уже и в Симс враги мерещатся?
Может быть,если будет Россия,то там будет только зима,и будут медведи,но не больше... Особо обсирать то не будут...
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
DoctorTea сказал(а):
Может быть,если будет Россия,то там будет только зима,и будут медведи,но не больше... Особо обсирать то не будут
В такую весчь хотелось бы поиграть) Особенно, если медведи будут бросаться на путников на дорогах. Жаль, что нет информации будет ли перемещение без модов. И если будет, то чтоб загрузка была, как симы, например, едут в каком-нибудь транспорте, а не просто картинка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх