VaSSer Records Сompany

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
 
Последнее редактирование модератором:

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
KsuVasik, Последние две серии так же хороши, как и предыдущие. И как это у вас терпения хватает столько видео снимать, а? Используете магию вне Хогвартса?
biggrin.gif
 

Amur4iK

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Крутой сериал! Я всегда стараюсь не пропускать ваш сериал на YouTube. Сижу 1-й сезон смотрю...
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
ФИНАЛЬНАЯ СЕРИЯ
Просмотр видео доступен только на канале YouTube

 
Последнее редактирование модератором:

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
 
Последнее редактирование модератором:

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
 
Последнее редактирование модератором:

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Просмотр видео доступен только на канале YouTube
 
Последнее редактирование модератором:

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Все видеоуроки на канале Ютуба

Просмотр видео доступен только на канале YouTube

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
 
Последнее редактирование модератором:

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Просмотр видео доступен только на канале YouTube
 
Последнее редактирование модератором:

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Просмотр видео доступен только на канале YouTube
 
Последнее редактирование модератором:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
KsuVasik, здравствуйте! Слушайте, это очень здорово! Персонажи так похожи, обалдеть!!! Вы сами их создавали, все прям одно лицо с героями сериала, кроме Пуговки, но детей трудно создавать, они все какие-то между собой похожие и неказистые)))
Я состою в Вашей группе и не могу понять... откуда берётся столько времени??? Вы ведь тоже вроде в институте учитесь! Но столько проектов, обалдеть... и все такие качественные... Вам кто-то помогает? Ну это так... из разряда "любопытство"))) Замечательная серия, да и сериалы очень хорошие, смотреть одно удовольствие. Но, честно сказать, я жду, когда закончится "Добейся успеха 2" и Вы снимите что-нибудь другое, т.к. не очень люблю всякие любовные передряги, почему-то они меня не трогают, но вот "Жизнь после смерти" очень понравилась, хоть к фантастике я тоже отношусь довольно прохладно, но работа проделана колоссальная, одни декорации чего стоят!! Может, потом чего-нибудь мистического намудрите или детективного? Жуть, как люблю я эти жанры)))
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Оriole,здравствуй! Спасибо за такой интересный комментарий, с радостью на него отвечу) Буду двигаться по порядку) Да, создавала всех героев и обстановку сама, было трудно, но вроде справилась) Хотя я была бы рада все скачать, меньше бы времени на создание серии ушло, но, увы, такого в инете я не нашла( Обращалась к одному человеку за помощью, но пришлось персонажей переделывать. Уж лучше в таком деле самой сделать, проще, когда ты делаешь то, что нужно именно тебе. Пуговка да, из всех попыток ее создать - это самая лучшая) На счет того, что все дети похожи - это верно, саму иногда напрягает, но скины и линзы немного, но все-таки помогают преобразить) Время да, не скажу, что у меня его очень много, но все свободное время трачу на группу. Мне кажется, если заниматься любимым делом, то за временем не начинаешь следить, оно просто идет своим ходом. Поэтому и кажется, что у меня его очень много) Мне повезло, что учеба в универе не занимает у меня много времени на дз, можно сказать у меня вообще практически не бывает дз (в плане того, чтобы что-то учить.) Достаточно просто снять короткометражку и показать ее (я на режиссера учусь), да и в универе бывает уделю время написанию сценария и т.д. В общем, пихаю все свои проекты в свободные временные дырки
biggrin.gif
Для некоторых проектов у меня все-таки находятся помощники, но в основном - все делаю сама. На счет следующего проекта я думала не один месяц и он как раз будет в мистическом жанре и с новым видом съемки (не буду говорить с каким, дабы сохранить интригу). Сама люблю такие жанры, поэтому в будущем буду уделять им больше времени.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Да, я где-то читала, что Вы будущий режиссер... учиться, на такую специальность, наверное, очень интересно! Насчёт времени... не знаю... у меня выходит 2-3 часа в день по возможности, больше времени на это дело никак не получается выделить, а, учитывая, что лично у меня 2 минуты готового фильма занимает 2-3 часа реального времени в среднем, то ... как-то долго выходит. И это только один фильм, никакой группы, никаких других проектов... и все же долговато!
KsuVasik сказал(а):
он как раз будет в мистическом жанре и с новым видом съемки
Отлично!) Интересно будет посмотреть!!
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Оriole, учиться интересно, но нас все больше подталкивают к тому, что мы должны работать на ТВ, но это и логично, ведь нас учат на режиссеров телевидения. Но после окончания я планирую поступать в Москве на высшие курсы режиссуры, где уже будут готовить режиссеров непосредственно киноленты. Так что, в некотором плане я уже будущий киношник) Хочется уже в реальности фильм снять, чтобы его показывали в кинотеатре, но пока это просто цель, к которой я иду мелкими шажочками. А вообще, очень трудно находить время, ибо постоянно появляются какие-то неотложные дела. Это просто закон подлости
shy.gif
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Натали теряет единственную ниточку, что связывала ее с Тео. Только хочет ли она вернуть Сэма на самом деле, или Тео действительно ее судьба? Мари предпринимает попытки завоевать сердце Макса, но тот продолжает отчаянно бороться за свою жену. А Хлоя тем временем получает двойной удар в спину.

Просмотр видео доступен только на канале YouTube
 
Последнее редактирование модератором:

Melod

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
1
У вас прекрасные сериалы,уроки,летсплеи.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
KsuVasik, очень интересное продолжение! Интересно наблюдать за каждым героем :), также озвучка классная!
Спасибо за серию, буду ждать следующей)
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Melod, Благодарю)

Bolero, в ближайшее время выйдет 2 серия Папиных дочек. Ремикс

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх