VaSSer Records Сompany

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Девчонки взяли на себя домашние дела, чтобы оправдаться в глазах папы. А Васнецов тем времени решает стать "актером", чтобы заполучить к себе в клиенты жену олигарха.
Просмотр видео доступен только на канале YouTube

 
Последнее редактирование модератором:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
KsuVasik, какая замечательная серия!! Браво! Так приятно было смотреть! И очень весело!))):up:

Естественно, ведь зубов в 32 раза больше, чем людей!
В России только один успешный психотерапевт - водка!
Мне шестая женщина в доме не нужна, потому что шестая может в любой момент сделать седьмую
:ржач:

Какой знакомый голос у Антонова.... где я могла его слышать?.... но точно где-то слышала!... а, может, нет...:задумался:...
И анимации!!!!!! Такие классные анимации!!!!!!!!!! И кулинарная книга.... так здорово))))) Такая работа проделана... просто потрясающе!! Боже мой, да это самый настоящий сериал!!! Спасибо!:хлопает:
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Оriole, спасибо большое за теплые слова!) :rolleyes: Да, работа проделана колоссальная, при том, что съемки длились несколько месяцев, а монтаж всего 3 дня... странно, конечно, но это все из-за учебы. Да и актеры пока еще были в отпуске, не могла приступить к монтажу.

Какой знакомый голос у Антонова....
Голос этого парня очень популярный, во многих симс-сериалах он есть, поэтому возможно он и знакомым показался. ;)

Постараюсь почаще выпускать. В учебу вроде бы уже втянулась, поэтому ничто не должно отвлекать (сейчас накаркаю:)):фейспалм:)
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Хлоя не может простить предательства и решает уехать из города. Мари все продолжает попытки завоевать сердце Макса и делает это уже открыто, прямо на глазах его жены. Подруги покрывают Хлою перед Максом. Тем временем наша героиня знакомится с новой семьей.

Просмотр видео доступен только на канале YouTube

 
Последнее редактирование модератором:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
KsuVasik, привет!
privetstvie-131.gif

Поздравляю с выходом очередной серии! Я хоть и писала уже тебе о том, что жду не дождусь окончания этого сериала, чтобы начать смотреть следующий.... я ведь помню твою эту фразу:
KsuVasik сказал(а):
он как раз будет в мистическом жанре и с новым видом съемки
но мне очень понравилась эта серия!! Съемка, как всегда, замечательная! Анимации превосходные! Идея с поездом - просто блеск!... Если бы я не знала эту игру, то 100% решила бы, что это симс!! Очень уж похоже)))
jesti-292.gif
И замена фона в сцене диалога Хлои и проводницы... потрясающе! Замечательная серия! Поздравляю!!
jesti-317.gif

И очень интересно, куда же она все-таки попала? Что это за город такой пустынный... это намёк на фантастику?
ulibki-595.gif
)) Ну и концовка.... ОТПАД!!! Уже попахивает остросюжетным триллером))))) Хотя, учитывая стрессовое состояние героини, я, кажется догадываюсь, что она задумала.... очень жаль, если я окажусь права, т.к. я считала её более сильной духом.... особенно, если вспомнить первый сезон, где она с таким упорством преодолевала все трудности...
grust-176.gif

Вообще, знаешь... первый сезон так красиво закончился... зачем ты стала снимать продолжение? Как хорошо, если бы мы остались с мыслями, что Хлоя, "добившись успеха" во всех отношениях, станет, наконец, счастливой! И не смогли бы узнать, что впереди её ожидают такие трудности, предательство Макса, опять терзания, метания... Ведь у сказок, обычно нет продолжения, на то она и сказка, чтобы закончиться на счастливой ноте!! И нам неизвестно, как сложилась дальнейшая жизнь всех этих принцесс... Ведь вполне возможно, что после свадьбы Золушка достала обитателей замка своим нездоровым стремлением к чистоте, а принцесса на горошине завышенными запросами в быту... об этом ведь не пишут, потому что то, что будет после свадьбы - это уже не сказка, а реальность)) Не зря же придумали эту фразу: "Вот и сказочке конец..."
ulibki-99.gif

И Хлоя со мной, судя по всему, полностью согласна, учитывая, эти вот её слова: "Моя жизнь в Бриджпорте была лишь сном, а теперь я вернулась в реальность, странно только вот моих лишних килограммов нет... но какая разница"- эта фраза могла бы стать отличным слоганом ко второму сезону))
ulibki-16.gif

В общем, я тебя поздравляю! Желаю удачи и большого вдохновения! А я буду ждать следующую серию... а то эта закончилась уж больно интригующе....
dumy-5.gif

И для меня так до сих пор и остается загадкой, откуда ты берешь время на реализацию ТАКОГО количества проектов...
dumy-48.gif
... МОЛОДЕЦ, других слов просто нет!
flowers-418.gif
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Оriole, я очень рада, что эта серия не оставила никого равнодушными, не смотря на то, что я делала ее относительно не долго. (Хотя вышла она через месяцев 5 после 4-ой серии). Увы я не так уже много времени уделяю своим проектам, как хотелось. Учеба занимает практически все время. :неуверенность:

Вообще, знаешь... первый сезон так красиво закончился... зачем ты стала снимать продолжение?

Первый сезон был снят, на тот момент, качественно, как я считала. Но у меня уровень вырос и захотелось не переснимать первый, а уже вывести на новый уровень второй. Плюс, у зрителей Добейся успеха было огромное желание увидеть продолжение, и после нескольких месяцев колебаний, я все-таки решилась его сделать. К тому же, у меня появились идеи.:) Показать именно жизнь после сказки. Что трудности все равно будут сопровождать Хлою, а вот как она будет бороться с ними на новом уровне - это как раз история второго сезона. ;)
 

KsuVasik

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
60
Награды
47
Галя перевелась в класс к Даше и познакомилась с крутым парнем школы - Ильей Полежайкиным. Маша не может никак определиться с парнями, а папа читает ей по этому поводу нравоучения. Хорошо ли иметь много парней? Об этом вы узнаете в серии.
Просмотр видео доступен только на канале YouTube


Запрещено использовать красный цвет в текстах сообщений, комментариев и подписи.
 
Последнее редактирование модератором:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
KsuVasik, поздравляю с выходом очередной серии!
bf768e1907d1581b5b9f8aa7c15b485c.gif

Все, как всегда на высоте! Если честно, то я совсем не испытывала симпатий к этому сериалу, когда он шел по ТВ, но здесь... так как это снято симс, то смотрю все его серии))) Вообще, сложно, наверное, именно ЕГО снимать... столько персонажей... у каждого свой типаж, голос, характер, я уже молчу о разнообразии анимаций...%) работа, конечно же, огромная! Молодец)) Спасибо за третью серию, она такая же прикольная, как и предыдущие!
4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Позравляю с годовщиной Vasser! Реально очень годные проекты. Желаю процветания и успеха)
 

countess_a

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Спасибо большое за твою деятельность! Ты мне во многом помогла. Также у тебя просто обалденные работы! ;D Может, многие уже и забыли сериал "Игра на жизнь". Это один из любимых..
 

SunSimmer

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
3
VaSSer, ты огромная молодец! Обожаю твои сериалы! Также частенько посматриваю-пересматриваю "Игра на жизнь" и "Удар молнии". Спасибо за работы и желаю тебе ещё больше вдохновения :3
 

MOS

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Очень нравятся твои работы!
*Может, некоторые не видели, но на канале есть просто потрясный готовый трейлер из VaSSer Academy*
Конечно же, продолжай дальше. Особенно успехов и идей для твоего режиссерства (не в симс)!
 

Queen_Di

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
0
Кристина, а ты не хотела бы Академию в "Полезные советы для клипмейкеров" выложить. Было бы очень познавательно:)
 

Иваныч

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
4
Кристина, а ты не хотела бы Академию в "Полезные советы для клипмейкеров" выложить. Было бы очень познавательно:)
Точно! Ведь в видео всё очень просто и понятно! Я за :супер:(может, даже и не зная каких-либо деталей - так что прошу извинить, если чего-то я ещё не познала в этой жизни).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх