Вегетарианская еда в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

Юкэ

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
19
А я боялась создавать вегетырианцев потому что не умела готовить вегетырианские блюда..
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Только вчера случайно кликнул на кухонную тумбу и вылезло действие что то типа "Подать закуску" Чипсы, орешки и что-то ещё))
Не понравилось только то, что бананы растут на обыкновенных деревьях (всмысле выглядят как яблони) и симы как обычно всё едят с кожурой. Классно выглядит банановый бутерброд)) Хотя странно звучит вегетарианские чипсы. Чем они отличаются? Тем что их можно вегетарианцам только? Пока что не пробовал готовить.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Скажите, люди добрые, а кто-нибудь уже пробовал сажать бананы? что-то у меня не получается ((
Я купила банан в магазине, он лежит в багаже сима, но при клике на нем, вообще никаких действий нет
cry.gif
 

Emily02

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Думаю, это интересно. Надо попробовать приготовить.
smile.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Minky, нужно чтобы у сима был определённый навык садоводства для посадки. Ну или попробуйте ввести код testingcheatsenabled true а за ним buydebug, во вкладке открывшейся найдете в разделе семена, дерево.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Cat_Warrior, testingcheatsenabled true, а за ним buydebug я пробовала. Появляется темная кучка земли, из которой ничего не растет (( Денежное дерево и плоды жизни сразу появляются, а банановое дерево - нет.
У сима 7 уровень садоводства, попробую прокачать выше, но что-то меня гложут сомнения, что это поможет...
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Новая еда не помешала бы" ,- думала я за месяц до выхода этого дополнения . Очень обрадовалась , увидев , что угадала .Некоторые блюда очень интересно выглядят , а некоторые сильно не отличаются от стандартных . Но зато разнообразие.
smile.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Minky, Может, у вас конфликтуют моды? У меня было похожее еще с Миром Приключений - попробуйте удалить или скачать обновленную версию модов, хоть как-то связанных с садоводством/готовкой/растениями)
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Конечно , же , как раз моя симка имеет 10 уровень кулинарии и рыболовства
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Vitta, благодарю за идею!
biggrin.gif
Удалила мод, повышающий урожайность кровавых плодов, сразу все заработало.
Но мод хороший был, жалко
wacko.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
мой сим вегетарианцем стал с таким меню! хотя он не вегетарианец. наверное, разрабы этого и добивались: борьба за здоровый образ жизни и так далее... хорошо, что вино можно хлестать без оглядки на образ жизни, а то совсем скучно. кстати, мой сим всегда напивается до дурноты)!
smile.gif
отрывается, видимо, за вегетарианское меню!
wink.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Очень рада появлению расширенного вегетарианского меню в игре, раньше вегетарианцам было очень туго и приходилось скачивать мод, добавляющий много блюд из тофу. Теперь за желудки подопечных можно не волноваться. И игру можно разнообразить нервной симочкой, помешанной на здоровом образе жизни, экологии (прошу прощения за такой жуткий штамп)
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Сделать возможным вегетарианство в симс - хорошая идея
15d237d887cc.gif
У меня уже симы-веганы))
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
♥Милена♥ сказал(а):
Горячий бутерброд с арахисовым маслом и бананом
когда-то и сама пробовала такое, да
biggrin.gif
очень неординарное блюдо, и вкус классный :з
покормлю симов :3
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Ура! Новые рецепты!
А мне интересно, эти вегетарианские блюда едят симы с чертой характера "Вегетарианец"?
wink.gif
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Obayashka, я думаю что эти блюда для всех симов
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
мне уж очень по душе пришлись закуски
happy.gif

забавно наблюдать за симом, уплетающим орешки
happy.gif
 
Верх