Вегетарианская еда в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
народ, подскажите где взять рецепты на вегетарианскую еду. Моя симка в Мунлайт Фолз, она кулинар, в навыках стоит 81% знания рецептов. В книжном есть ВСЕ рецепты кроме этих.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
elzi, рецепты вегетарианских блюд продаются в книжном магазине. Если у вас их нет, то это глюк. Такое возможно, если у вас установлена антология или скаченные пиратские версии.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Раньше с вегетарианством были небольшие проблемы. Я сделала сима рыбаловом и вегетарианцом. В итоге он не мог даже рыбу есть. А куда ее девать? Про продажи в магазинах я тогда еще не знала.
biggrin.gif
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
sima220,ну моя симка попробовала (она не вегетарианка) ей было противно аж до тошноты,вегетарианцам нравится.
smile.gif
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Lila45, Спасибо моя тоже попробовала (хорошо что была вегетарианкой)
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
сама вегетарианка и симы у меня такие же в основном))
такое счастье, что разрабы усовершенствовали вегетарианское меню.
замечательно просто))
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Интересные рецепты , буду их осваивать . Зато вегетарианцам больше еды .
rolleyes.gif
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Я лично не поклонница вегетарианской пищи, но симы разные бывают и некоторые из них не любят мясо так что мне тоже нравится идея хотя можно было бы и побольше еды добавить
wacko.gif
 

Drakar3118

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
100
Награды
0
Я очень люблю вегетарианскую еду как гарнир к стейку)))
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мой игровой Сим обязательно выучит полностью все новые вегетарианские рецепты! Да и вообще, все рецепты.
Как здорово, что с новым аддоном в игру пришло разнообразие и в Кулинарию - ведь добавились рецепты Вегетарианских блюд, коих раньше не было. А все рецепты неизвестных моему Симу новых блюд он обязательно изучает.
Ведь и в игре бывают персонажи, которые не употребляют мясо. Теперь и для них появилась в игре своя еда - Вегетарианская.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
огромное спасибо разработчикам, что они стараются отразить жизнь во всём её разнообразии.
вот и появление вегетарианской еды совсем не случайно. этого давно не хватало в игре.
а, представьте, как прикольно будет объединить в одном симе, такие черты характера, как:
вегетарианец, любит природу, защитник природы и любитель животных.
это же просто веган какой-то получается. столько историй с ним можно придумать в игре!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у меня есть симы вегетарианцы и они это просто обожают.
ведь это так классно и здорово есть здоровую пищу.
как хорошо, что в этом дополнении появились эти блюда.
этого, нам всем, так не хватало. и, да, бананы - это клёво!
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Не часто создавала симов-вегетарианцев, но иногда хотелось разбавить сюжет, и добавить что-то этакое в игру. Была у меня симка, которую тошнило от мяса, и с ней мы как раз изучили все эти вегетарианские рецепты:)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
это что мод какой-то? почему тошнило-то?
Никакого мода, все это есть в игре. Если вегетарианец ест мясо, то его тошнит.
Поэтому надо быть нормальным едоком. Он, едок, и вегетарианское сможет съесть, не поперхнется и мясо-молочную продукцию уважает.
Эти все ограничения не по мне. Как с вампирами - боятся солнца, с русалками - не могут долго без воды. Не игра, а сплошная суета сует. Остальные сверхи ничего так, не такие ограниченные. Но лучше все же люди всесъеданцы.)))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
все это есть в игре.
ой как интересно.
Как с вампирами - боятся солнца
ну это классика жанра
с русалками - не могут долго без воды
ну а как же иначе?
Но лучше все же люди всесъеданцы
давайте не будем осуждать веганов за их выбор. они имеют на это право.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Я же написал: как по мне. То есть моё мнение такое, а их мнение другое. Так что флаг им в руки и... попутного ветра.
 
Верх