Вероятность падения метеорита

Вероятность падения метеорита 1.12 - 1.67

Нет прав для скачивания

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Meteor Mods for the Brave, Curious and MeteoMagnets (19 Flavors)
Автор siawn
Для аддона "Карьера"

Мод позволяет установить вероятность случайного падения метеорита, когда сим смотрит в телескоп или просто прогуливается по улице. Также изменяет масштабы разрушений, вызванных падением метеорита (пожары и уничтожение объектов)


Описание вариантов мода (в различных сочетаниях включены в названия файлов, входящих в архивы):
  • Шанс случайного падения метеорита
    _NO_CHANCE - метеорит не упадет.
    _LESS_CHANCE - очень низкий шанс падения.
    _MORE_CHANCE - повышенная вероятность падения.
    _SUPER_CHANCE_ - 1% вероятности падения, когда сим находится снаружи, и 10% - когда смотрит в телескоп (для этих 10%, видимо, предназначен Si_Meteor_SUPER_CHANCE_Telescopers_Beware.package) .
    HELL_ - 10%-ный шанс падения, когда сим снаружи, и 50% - когда сим смотрит в телескоп.
  • Масштабы разрушений
    _LIGHT_DAMAGE - уменьшен радиус возгораний и разрушений, меньше очагов пожара.
    _MORE_DAMAGE - увеличен радиус, больше очагов пожара.
    _EXTREME_DAMAGE - то же, что предыдущие два, но в экстремальном варианте.
    _ExtraEXTREME - суперэкстремальный вариант.
Пять вариантов в зависимости от вероятности падения метеоритов и масштаба разрушений, устанавливать только один файл из любого архива (см.описания выше):
Meteor_Mod_NO_CHANCE - метеориты никогда не упадут
Meteor_Mods_DAMAGE_ONLY - увеличивает/уменьшает масштаб разрушений, не изменяет вероятность падения метеорита (устанавливать только один из трех файлов)
Meteor_Mods_LESS_CHANCE - увеличивает/уменьшает масштаб разрушений и дает низкую вероятность падения метеорита
Meteor_Mods_MORE_CHANCE - увеличивает/уменьшает масштаб разрушений и повышает шанс падения метеорита
Meteor_Mods_SUPER_CHANCE - увеличивает/уменьшает масштаб разрушений и еще больше увеличивает шанс падения метеорита

Содержит все варианты выше в одном архве:
Meteor_Mods_ALL- входит все содержимое архивов выше, добавлены файлы HELL: _ExtraEXTREME, _EXTREME и _TEST.

Для версий игры 1.12 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Demetra15

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
20
Награды
0
МолнияДрак, прикольно, я за всю свою историю игры в Симс ни разу не видела падающего метерита
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Demetra15, поэтому вы можете установить этот мод и увидеть падающий метеорит. Потом его можно собрать и получить за это деньги.
 

YanaCraft

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1
Ура!!! Я уже устала от этих метеоритов))))
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Мда...:fear:Что только разрабы не придумали...эти метеориты из The Sims 3: Карьера как спутники из The Sims 2, редко будут падать. Хотя у меня упало два раза, первый я не ожидал что упадет метеорит на 28х30 клеток, таких же нет. Мало того разнес весь дом, устроил огромный пожар и убил пол семьи, и гостей. Дико просто было, и еще от пожара много умерших. А второй, где мой сим с работы Офисс шел и его и его друга убило:вшоке:

У меня метеориты и в Антиутопия и в утопии , все разломали. Совершенно все в будущем, живу теперь в трех Анииктопиях:смех:Точнее не я, а Симы мои
 

Kostrova

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Нибиру Здравствуйте. у меня метеориты падаю каждый день. Бывает по два или три раза за день. Помогите пожалуйста... хочу использовать это ( _NO_CHANCE - метеорит не упадет. ) но как? я не поняла. что за папка с модами. где она находится? и еще Сим постоянно ходит с отрицательным мудлетом "Грязная обстановка" в багаже ничего плохого нет, да и так просто дома чистота полная...
 
Последнее редактирование:
Верх