Вероятность падения метеорита

Вероятность падения метеорита 1.12 - 1.67

Нет прав для скачивания

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
Meteor Mods for the Brave, Curious and MeteoMagnets (19 Flavors)
Автор siawn
Для аддона "Карьера"

Мод позволяет установить вероятность случайного падения метеорита, когда сим смотрит в телескоп или просто прогуливается по улице. Также изменяет масштабы разрушений, вызванных падением метеорита (пожары и уничтожение объектов)


Описание вариантов мода (в различных сочетаниях включены в названия файлов, входящих в архивы):
  • Шанс случайного падения метеорита
    _NO_CHANCE - метеорит не упадет.
    _LESS_CHANCE - очень низкий шанс падения.
    _MORE_CHANCE - повышенная вероятность падения.
    _SUPER_CHANCE_ - 1% вероятности падения, когда сим находится снаружи, и 10% - когда смотрит в телескоп (для этих 10%, видимо, предназначен Si_Meteor_SUPER_CHANCE_Telescopers_Beware.package) .
    HELL_ - 10%-ный шанс падения, когда сим снаружи, и 50% - когда сим смотрит в телескоп.
  • Масштабы разрушений
    _LIGHT_DAMAGE - уменьшен радиус возгораний и разрушений, меньше очагов пожара.
    _MORE_DAMAGE - увеличен радиус, больше очагов пожара.
    _EXTREME_DAMAGE - то же, что предыдущие два, но в экстремальном варианте.
    _ExtraEXTREME - суперэкстремальный вариант.
Пять вариантов в зависимости от вероятности падения метеоритов и масштаба разрушений, устанавливать только один файл из любого архива (см.описания выше):
Meteor_Mod_NO_CHANCE - метеориты никогда не упадут
Meteor_Mods_DAMAGE_ONLY - увеличивает/уменьшает масштаб разрушений, не изменяет вероятность падения метеорита (устанавливать только один из трех файлов)
Meteor_Mods_LESS_CHANCE - увеличивает/уменьшает масштаб разрушений и дает низкую вероятность падения метеорита
Meteor_Mods_MORE_CHANCE - увеличивает/уменьшает масштаб разрушений и повышает шанс падения метеорита
Meteor_Mods_SUPER_CHANCE - увеличивает/уменьшает масштаб разрушений и еще больше увеличивает шанс падения метеорита

Содержит все варианты выше в одном архве:
Meteor_Mods_ALL- входит все содержимое архивов выше, добавлены файлы HELL: _ExtraEXTREME, _EXTREME и _TEST.

Для версий игры 1.12 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Masandra2012

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
27
Ой спасибо тебе огромное , а как им пользоваться???Где потом найти??? Напиши плиз,оч надо,заранее спасибо )))
s5.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
Masandra2012, просто выбераешь вариант,который тебе нужен и кладешь в папку с модами.Искать его нигде не надо.Он не связан с обьектами, а просто увеличивает шансы падения метеорита.Разница примерно 2 часа.Тот вариант, что последний расчитан на несколько метеоритов, что значительно приносит вред городку т.е. погибают симы,которые находятся рядом и взрываются обьекты,которые можно взорвать(машины,скамейки и т.д. и т.п.)
Падают они, когда сим копаетс в огороде или на свалке, а так же смотрит в телескоп.
 

Дух_Sims

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Не работает!
cry.gif
:'(
cry.gif

Поставил 2-ой вариант.
Копался на свалке, смотрел в телескоп, собирал виноград в огороде.
Ничего не произошло!
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
Дух_Sims, я ставила следующие варианты все вместе:
HELL_ExtraEXTREME.package
HELL_TEST.package
Si_Meteor_SUPER_CHANCE_Telescopers_Beware.package

У меня произошли события запечатленные на скринах выше примерно через 2 симовских дня при прогулке на набережной.К сожалению, я не сильна в английском поэтому не могу сказать точно что именно надо ставить из списка модов, но если поставить все то работать,конечно, будет некорректно...
 

Masandra2012

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
27
Дух_Sims, все работает,у меня и 3 мин не прошло как упал но второй раз дольше...немного терпения не может же метеор падать каждые 2-3 мин
 

Дух_Sims

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Всё, разобрался, работает!
За 1,5 дня упали 2 метеорита и оба на двух моих любимых симов!!!
К счастью, у меня были цветки смерти!
biggrin.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
у меня метеорит падал за день два раза! причем первый раз когда симка на галактику любовалась, а второй раз - когда сим просто разговаривал со знакомой. еле убежать успел!
surprised.gif
 

KaMiKaZa

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Вухххууууу!!!!
Hell_ExtraEXTRIME СЛИШКОМ опасен!!!
biggrin.gif

Да ещё плюс More intense fire _175... Так это вообще Ад на яву!!! XDDDD
Итог моей 20-ти минутной игры:
-2 Сима из моей семьи: Смерть от метеорита.
-1 Пожарник: Погиб в огне.
-2 Ссоседа: Убиты метеоритом
-4 Соседа: Погибли в огне
-3 Соседа: Сожгли одежду
-3 Моих окна: Уничтожены
-2 Телескопа: Сгинули вместе с Симами
biggrin.gif

Моды детям не игрушка!
s14.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Шанс падения метеорита (для тех, кто скучает по метеоритам в сумерках)
Этот мод увеличивает шанс падения метеорита от 0.001 до 0.900!!! Так что осторожнее
biggrin.gif

В архиве два файла:
1. Увеличение шанса падения метеорита, ущерб стандартный
2. Увеличение шанса падения метеорита + огромный ущерб

Шансы на падение метеорита смотря в телескоп и просто гуляя в парке, или по улице одинаков

В игре мод не проверял, кто проверит, скажите насколько часто падает метеорит, если очень часто падает, ну армагеддон у вас начался в игре,
biggrin.gif
пишите сюда и я исправлю
Возможности проверить мод нет, но он работает 100%
smile.gif

xb3bnQWS.jpg
* Добавил мод с малой вероятностью) Чтобы ваш город из за метеоритов стразу не вымер)))
Скачать здесь для убийц
cool.gif
/ Скачать здесь, метеориты падают не так часто как в версии для убийц B)[/spoiler]
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Pr0ototype сказал(а):
Скачать здесь для убийц
Не советую качать, когда падает метеорит на участке начинается пожар и он начинает возгораться ПОСТОЯННО
sad.gif
потушили-снова, потушили-снова, пока мод не удалил
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Скачала по ссылке для убийц- за 10 минут метеориты разнесли весь город
biggrin.gif
Прикольно было смотреть. Потом они стали постоянно падать на мой дом и от него ничё не осталось. Можно сделать сериал типа" Планета симов проходит сквозь пояс метеоритов" Симы переселяются в убежище. Наступил апокалипсис
s4.gif
 

Дождинка

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
0
поставила я себе сначала версию для убийц.
Солнечным утром пятницы дети пошли в школу и прям на школу шарахнулся метеорит. Погибли все дети города. Просто ЖЕСТЬ. А т.к в моей сим-семье сын был невезучим, то смерть сжалилась над ним и не забрала. Так пока он добрался домой разгромило полгорода.
Снесла мод. Поставила менее жестокий без больших разрушений.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
это не мод а ужас. у меня упало 2 метеорита на детей моих симов, на следующий день на школу( нету больше в городе школы и детей кроме моих) и сейчас 2 штуки на мой дом( и дом готов) итог -4 ребенка и -отец в семье. мод снесла. метеориты падают, но не так часто
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Напомнили мне тут про этот мод, могу сделать для питомцев,
1. Метеориты никогда не буду падать,
2. Метеориты будут падать часто
3. И наконец для убийц, кто хочет устроить конец света
crazy.gif

-------------------------------------------------------------
Вот как и обещал
В архиве 3 файла
1. Chance 200x400.package - Мод создает шанс падения метеорита просто так на 0.200 (0.001 стандарт), а через телескоп на 0.400
2. Meteor never fall.package - Из названия уже ясно, метеорит никогда не упадет Тоесть их вообще не будет
3. Your city will be destroyed.package - Ваш город будет уничтожен Шанс падения - максимальный, готовьте бункер
Добавил 4-ый, с шансом 0.050 просто так, 0.100 через телескоп, а то кажется 200х400 слишком часто, файл Chance 050x100.package
Скачать
 

Timka_RNB1

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
3
Chance 50x100.package за 20 минут разнёс весь сад и перебил всю семью. Часто очень падают,бункеры надо делать.
biggrin.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Timka_RNB1, Даже так часто? Хм.. вы не видели что бывает с Your city will be destroyed.package
biggrin.gif

Завтра исправлю 50x100.... я его не проверял просто, показалось это минимум
biggrin.gif
 

МолнияДрак

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
5
У меня вааще ужас был у меня симы все навыки развили (навыки базовой игры) до 10-го уровня симов было 2 они вздохнули и жена пошла на кухню приготовить обед муж пошёл смотреть в телескоп и это причём без всяких модов ну смотрел 40 симовских минут и тут БАБАБАБАБАБАХХХ!!!!!!!!!!! муж умер от метеора а жена от пожара А я даже сохраниться не успел Эх
sm101.gif


МолнияДрак, с уважением УЖАС
cool.gif
 

Animeshu

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Жесть, за 1 день 3 метеорита моих симов преследовало. Первый возле дома, второй разбабахал общественный лот, а третий прямо на работу к моей симке завалился! Не, я не против метеоритов, но не на столько же много! Только и успевай с места происшествия улепётывать!
 
Верх