Вероятность появления зомби

Вероятность появления зомби 1.38 - 1.67

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Zombie Control - 3 Flavors
Автор Cameranutz II
Для аддона "Сверхъестественное"

По умолчанию в полнолуние каждые 90 минут с вероятностью 40% игра генерирует в городе троих зомби.

Три варианта в зависимости от вероятности, устанавливать только один:
_cII_0%Zombies - вероятность появления новых зомби каждые 90 минут 0%
_cII_25%Zombies - вероятность появления одного нового зомби каждые 90 минут 25%
_cII_100%1Zombie - вероятность появления одного нового зомби каждые 90 минут 100%

Мод редактирует файл LunarCycleManager XML и будет конфликтовать с любым модом, который редактирует этот же файл. Например, с этим модом.

Для версии игры 1.38 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
homsey, Думаю, что это нормальный глюк игры. У меня зомби бродят круглые сутки по двору, но в полнолуние их не было ни разу пока еще.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Galaxy, homsey,
В ЕА сюжете зомби выходят в полнолуние и пожирают все растения в саду, пока те не засохнут. Поэтому я свой огород ограждаю всегда, а то только и будет слышно чавканье зомби всю ночь.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
ужас то какой =\\ так а когда они едят, они могут на человека напасть?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
homsey,
homsey сказал(а):
они могут на человека напасть?
У меня когда подходит сим к зомби, появляется значок-действие "атака зомби", но зомби только помашут руками, причмокивая при этом и все - отходят. Так что зомби не кровожадные.
smile.gif
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
ну это радует))) я тоже огород сделала- не прошло и суток-огорода нет
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Svitlans, В том то и прикол, что это бывает не у всех. У меня в полнолуние тишина и спокойствие. А зомби при любых фазах луны каждый день/утро/вечер/ночь просто так шастают по городу)

А в зомби симы потом не превращаются?

homsey, Вообще считается, что они едят мозги. Правда ни разу им меня поесть не удавалось. Мои симы вечно были заняты, то огородом то пчелами, зомби не дожидались и уходили.

Я вообще думала поставить этот мод раньше. Но потом, как эти твари появились у меня - передумала. Что-то раздражают они иногда. Но без них тоже скучно. Хочется дождаться зрелища в полнолуние.

А что это за файл: LunarCycleManager XML? Как я понимаю, это из геймплейдата, меняет лунный цикл?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
У меня в полнолуние тишина и спокойствие.
Это у вас все таки нарушения задуманного сюжета разработчиков. Может у вас сборка не совсем качественная.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Svitlans, У меня копия лиценза с этого сайта, как у большинства.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
У меня копия лиценза с этого сайта, как у большинства.
У большинства может как раз и другая игра. Но дело не в этом, а в том, что у вас она не правильно ведет себя, то есть не по сюжету разработчиков. А вы убирали все моды и дополнительные материалы, что бы протестировать игру чистой?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Svitlans, Да. Именно так сейчас и играю. В этом то и прикол. Вообще, если почитать подфорум Сверхъестественное, особенно Глюки и недостатки аддона, то по-моему игра вообще Бог знает как работает! И уж точно не как говорили разрабы. Особенно эта извечная проблема вылазеющих круглосуточно зомби. Только у других они еще и в полнолуние есть, а у меня почти нет. Также как и все эти глюки с NPC из зомби. У меня бармен был (я даже скрин выкладывала в тему Зомби), у другого пользователя вообще мэр города!
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
У меня бармен был (я даже скрин выкладывала в тему Зомби), у другого пользователя вообще мэр города!
У меня зомби то же все порядочные
smile.gif
жители города, но только выходят из под земли (как положено) в полнолуние ночью.
Поставила себе 25% вероятности, что 1 зомби появится этот файл мода, что бы специально наблюдать за ними, но весь город не стал зомби, но все равно становится (хотя зомби действительно поубавилось).
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Svitlans сказал(а):
но только выходят из под земли (как положено) в полнолуние ночью
Вот вот! А у меня то они вообще облик на людской не меняют! Утро/днем выползут из под земли и бродят.. мутанты зеленые) На машинках катаются, барменами работают) Нормально, да?
biggrin.gif
 

Atilinat

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
115
Награды
1
У меня в городке "Мунлайт (как-то там)" с зомби было все нормально, появлялись и танцевали только в полнолуние, единственное, сим не может с ними взаимодействовать. Переехав в другой город, зомби стали обитать на участке круглосуточно, не важно от фазы луны, просто стоят и рычат (агрррх...), в этом же городе сменив дом, поначалу не было зомби, потом снова стали появляться (полнолуния не было), но они оборзели... в дом стали заходить и телевизор смотреть.

p.s. а скриншот управления данным модом ни кто все же не выложит? Откуда он вызывается? Или надо один файл нужный файл в mods засунуть?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Atilinat,
Управлять этим модом через меню никак нельзя, просто установите один из выбранных файлов в папку Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages и все.
 

Atilinat

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
115
Награды
1
Svitlans, спасибо большое, а то просто думала, что надо управлять им как-то...
happy.gif
 

PinkiePie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
15
Награды
5
Мои симы в Мунлайт Фолс живут, зомби постоянно нападают. Стоит за секунду отвлечься - всё, сим покусан. И ходит как дурачок 2 дня, ни с кем поговорить не может.
Хорошо, что есть мод.
happy.gif
 

undina12

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Извините, но я не знаю где регулировать это проценты на зомби?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
undina12, Их не надо регулировать. Нужно просто установить только один файл с нужным процентным соотношением.
 

Мэрилин

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
А как этот мод установить? И вообще что это такое? О_о впервые с модом сталкиваюсь
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Мэрилин, Как устанавливать моды прочитайте здесь.

Вообще мод контролирует появление зомби. Только есть какую вероятность появления зомби Вы выберите, так они и будут появляться. Вам лишь нужно установить один файл из трех.
 
Верх