Вероятность появления зомби

Вероятность появления зомби 1.38 - 1.67

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Zombie Control - 3 Flavors
Автор Cameranutz II
Для аддона "Сверхъестественное"

По умолчанию в полнолуние каждые 90 минут с вероятностью 40% игра генерирует в городе троих зомби.

Три варианта в зависимости от вероятности, устанавливать только один:
_cII_0%Zombies - вероятность появления новых зомби каждые 90 минут 0%
_cII_25%Zombies - вероятность появления одного нового зомби каждые 90 минут 25%
_cII_100%1Zombie - вероятность появления одного нового зомби каждые 90 минут 100%

Мод редактирует файл LunarCycleManager XML и будет конфликтовать с любым модом, который редактирует этот же файл. Например, с этим модом.

Для версии игры 1.38 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Ненси1

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Хороший мод, еще бы возможность создавать и играть полноценно за зомби, превращающегося в полнолуние))) и возможность есть мозги других симов)) А так же рожать от зомби, ну и самое главное - чтоб они отстали от огорода!!!
 

CrossFire

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Скажите, а для версии 1.39 подойдёт? Или где можно скачать для 1.39?
Всё, врубилась, по ссылке указано, что мод совместим с 1.39.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
CrossFire, Да, подойдет. На сайте, куда ведет ссылка написано, что совместим с версией 1.39.
smile.gif
 

gwezimala

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
1
У меня не работает, увы( При запуске игры говорит, что-то про то, что X хочет изменить Y и предлагает дебажить. Что ни выбирай, игра вылетает(
Печаль, буду ждать фикса от разработчиков...
 

CrazyCourt

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Алилуя!!!!
Наконец я могу избавится от них.
Чесслово у меня уже крыша едет.Они вылазят по 5 штук каждый час около моего дома,воют и ноют,всё время вылазит "Атака зомби".
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
Классно, зомби надоели, вечно торчат у моего дома и поедают все растения в огороде, жуть

не поняла, как устанавливать все таки, можно по проще написать, как установить мод на контроль зомби в игре

Мультипостинг запрещен. Пользуемся кнопкой Редактировать.
 

Pirate

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня на 1.38 не работает, на участке круглосуточно тусовка из 5-6 зомби, вылезают аж по 2 одновременно, отправишь одного домой - на тебе взамен свеженького. Почему то вылезает в виде зомби симка, которой я в данный момент играю О_о Бесит уже вот ей богу, невозможно играть)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Pirate, А cache удаляли перед запуском игры? Вы правильно установили сам мод?
 

Pirate

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, да уже все в порядке, спасибо. Увела всех с участка, после возвращения зомби разошлись, и меня больше не беспокоят:)
 

DARKLY_ANN

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
cry.gif

У меня всё равно зомби вылазят... даже через почтовый ящик не усмиряются... можно нормализовать текущих, но новые опять вылезут вне зависимости от времени... уже и вечное новолуние поставила... без толку
cry.gif
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
а как можно точно убедиться в том, что я установила этот мод? можно ли где-то увидеть список установленных мною модов?
просто у меня этот мод странно грузился. открыла его с помощью SInt2, думал-думал комп и затих
а я не знаю - установился он или нет оО
как узнать?
вот же ж блин! зомби задолбали, лучше бы их вообще не было
если бы не другие возможности этого аддона, удалила бы его
 

Caribas

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
12
А у меня пока денег нет на забор -/ Единственное действие, которое доступно по отношению к зомбям - "пригласить присоединиться играть с разбрызгивателем", так что всё полнолуние отвлекаю их от пожирания сада этой незамысловатой затеей
biggrin.gif

У них при этом даже отношения улучшаются
happy.gif




Все скриншоты должны быть выставлены в превью.
Размер превью не должен превышать 300 пикселей.
 

Tomas_Mor

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ответьте, пожалуйста. 25% вероятности, что 1 зомби появится - это 25 процентная вероятность того, что ночью появится один зомби. Так?
И еще, я все верно сделал скинув этот файл в папку Mods в Моих Документах просто зомби почему-то все равно появляются и днем. Быть может он начинает действовать только если начинаешь игру заново?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
gwezimala,
gwezimala сказал(а):
У меня не работает, увы( При запуске игры говорит, что-то про то, что X хочет изменить Y и предлагает дебажить. Что ни выбирай, игра вылетает(
Печаль, буду ждать фикса от разработчиков...
Игра выключается из-за того, что вы скачали мод не для своей версии игры, либо неправильно установили мод, либо не чистили кэш игры.
Скорее всего все вместе.
Поэтому, проверьте, пожалуйста, как вы установили мод. Прочитать о том, как правильно устанавливать моды в игру, вы можете здесь.
 
Верх