Ветеринарная клиника

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Создайте и обустройте собственную ветеринарную клинику, помогайте питомцам и развивайте собственный бизнес. Вы можете нанимать и обучайть сотрудников, ставить диагнозы и проводить операции, а также создавайте новые лекарства!

D61PaVU.png

b58KX5U.png
Управление ветеринарной клиникой осуществляется с помощью специальной панели в правом нижнем углу экрана.
K5iEwUj.png


С помощью данной панели можно закрывать и открывать заведение, нанимать и увольнять сотрудников, регулировать ценовую политику клиники, покупать бонусы и следить за статистикой работы заведения.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Работники плохо работают,встанут в туалете и стоят.<_<Народу приходит много,некоторые не дожидаются и уходят злые.Приходится самой все делать еще.
6a1ca22e261f.png
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Зашла за стандартную семью, где мама, папа, двое детей, кот и собака. Смотрю у собаки звездочки над головой. Ну пошли в ветеринарку. Пришли в час ночи. Там была мадам, которая кошатница с кошкой. Ну записались мы, ждем. Врач там с этой кошкой часа 4 возилась. Я поговорила с хозяйкой и они свалили. Так эта врач больше никого не лечила, собралась огромная очередь, а она стояла с хозяевами болтала. Просидела я там с собакой до 4 часов следующего дня и ничего. Я вышла без сохранения и все.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Зашла за стандартную семью, где мама, папа, двое детей, кот и собака. Смотрю у собаки звездочки над головой. Ну пошли в ветеринарку. Пришли в час ночи. Там была мадам, которая кошатница с кошкой. Ну записались мы, ждем. Врач там с этой кошкой часа 4 возилась. Я поговорила с хозяйкой и они свалили. Так эта врач больше никого не лечила, собралась огромная очередь, а она стояла с хозяевами болтала. Просидела я там с собакой до 4 часов следующего дня и ничего. Я вышла без сохранения и все.
Я как то пришла в больничку записалась на прием,но врачей так и не было,никто не принял,я ушла.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Ollga, мне теперь легче лекарство (оздоровительное лакомство) купить в холодильнике. Мои петы боятся уколов. Кошка даже походку поменяла в ветеринарке.
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
Привела свою собаку на осмотр.

6e2697f1e4ed.png

На осмотр попала почти сразу. Здорова. Предложили вакцину за 200$, благодаря которой питомец не будет болеть.
После укольчика моя собака очень нервничала.
Ветеринары столпились возле нее и давай утешать и спрашивать, что случилось) ^_^

009e5d9ba6e1.png
4b2aa4d5abdd.png

Они еще так близко стояли и так прижимались :фейспалм::любовь::shock:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
У меня сплошные глюки и непонятки. Построила клинику. Стол для осмотра не работает, стоит моя симка-владелица клиники, хочет осмотреть животное, но не может, над головой значок появляется типа пройти не может. Я уже стол как не переставляла, видимо дело не в этом. Ветеринары мои ничего не делают, разве только лужи вытирают и никакого действия нет, чтоб их как-то заставить заниматься прямыми обязанностями. Уже повысила их до не помню какого уровня и на учёбу отправляла. Вот чем они обычно они заняты целый день:
5df7d0a4c0f2.png

Приходится всё делать самой симке.
И ещё: когда клинику продала и пришла со своим пёсиком на осмотр, ветеринар вообще не появился.
 
Последнее редактирование:

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
У меня сплошные глюки и непонятки. Построила клинику. Стол для осмотра не работает, стоит моя симка-владелица клиники, хочет осмотреть животное, но не может, над головой значок появляется типа пройти не может. Я уже стол как не переставляла, видимо дело не в этом. Ветеринары мои ничего не делают, разве только лужи вытирают и никакого действия нет, чтоб их как-то заставить заниматься прямыми обязанностями. Уже повысила их до не помню какого уровня и на учёбу отправляла. Вот чем они обычно они заняты целый день:
5df7d0a4c0f2.png

Приходится всё делать самой симке.
И ещё: когда клинику продала и пришла со своим пёсиком на осмотр, ветеринар вообще не появился.
У меня тоже бездельничала сначала. Но я ей выбрала в обязанностях "Лечить пациентов" и дело пошло. Хоть и медленно, но это ей надо навык прокачать.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Но у них обоих по умолчанию стоит Лечить пациентов и Убирать, убирать они убирают, а лечить не лечат.
Насколько я поняла, можно либо лечить, либо убираться. Ну, может, ошибаюсь.
 

Лелуш

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
70
Награды
0
Но у них обоих по умолчанию стоит Лечить пациентов и Убирать, убирать они убирают, а лечить не лечат.
Баги у вас похоже. У меня и лечат, и убирают, правда сейчас клиентов много, в основном лечением доктора заняты, а убирается робот-пылесос
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
У меня самый бесячий глюк со столом для осмотра. Тип к нему "не могут пройти". Ни в собственной клинике ни один персонаж, ни просто если его дома купить. С дефолтной клиникой та же песня - приходишь с собакой/кошкой и... никогда не полечат. Не могут пройти. Конфликтных модов нет, через Sims4Studio пофиксено, MC точно не при чём. На "чистой" игре баг через раз, но тоже возникает. Да и играть без модов неинтересно.
 

User_18

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
У меня самый бесячий глюк со столом для осмотра. Тип к нему "не могут пройти". Ни в собственной клинике ни один персонаж, ни просто если его дома купить. С дефолтной клиникой та же песня - приходишь с собакой/кошкой и... никогда не полечат. Не могут пройти. Конфликтных модов нет, через Sims4Studio пофиксено, MC точно не при чём. На "чистой" игре баг через раз, но тоже возникает. Да и играть без модов неинтересно.
Тоже самое, никаких модов, а баг каждый раз,сколько не перезапускай игру. Версия 1.36.99.1020. Появилось ли решение этого бага?
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Еще раз убеждаюсь, что работники в клинике создают только помехи, несмотря, что они довольно прокачены, петы от их лечения нервничают и пытаются сбежать от коновала. Естественно, хозяева за такие услуги больше трех звезд не дают, хотя моей симке уже давно меньше 5 звезд не ставят. Так и висит клиника с 4-мя звездами. Как больше добиться, ума не приложу.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

AlaiyRoza

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
0
кто нибудь может подсказать как продать эту чёртову ветеринарку??? надоела, аж жуть. а на компьютере нет действия продать, только купить.. через телефон тоже не получается, там вообще нет никаких действий связанных с ветеринаркой ((( я пробовала нажать купить на компе, думала может смогу так продать, но выкидывает на общий обзор городов и при наведении на мою ветеринарку пишет что я могу покупать только не заселённые, незанятые участки. что делать то?
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
AlaiyRoza выйдите на карту города,нажмите на выбор семьи и там должно быть в опциях продать магазин,клинику,ресторан..раньше так вроде было.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
кто нибудь может подсказать как продать эту чёртову ветеринарку??? надоела, аж жуть. а на компьютере нет действия продать, только купить.. через телефон тоже не получается, там вообще нет никаких действий связанных с ветеринаркой ((( я пробовала нажать купить на компе, думала может смогу так продать, но выкидывает на общий обзор городов и при наведении на мою ветеринарку пишет что я могу покупать только не заселённые, незанятые участки. что делать то?
Нужно открыть панель управления ветеринарной клиникой в правом нижнем углу, там выбрать параметры управления клиникой и в открывшемся окне появится возможность продать клинику.
XCB3dG7.png
 

Софья23

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Скажите, пожалуйста, как вы получаете деньги от вереринарки?)
Вопрос дурацкий, но мне денег не хотят платить клиенты :)) На животное нажимаю, "выставить счет хозяевам", но оно не срабатывает. В результате уходят и все О_о
Та же проблема. Играть невозможно. Я в печали:плачу: Вы как-нибудь решили проблему?
 

Shera

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
0
Та же проблема. Играть невозможно. Я в печали Вы как-нибудь решили проблему?
У меня был такой баг, когда я два раза подряд начала работу в клинике (т.е. между двумя сменами не возвращалась на домашний лот), но мне помог простой перезапуск игры.
 
Верх