Ветеринарная клиника

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Создайте и обустройте собственную ветеринарную клинику, помогайте питомцам и развивайте собственный бизнес. Вы можете нанимать и обучайть сотрудников, ставить диагнозы и проводить операции, а также создавайте новые лекарства!

D61PaVU.png

b58KX5U.png
Управление ветеринарной клиникой осуществляется с помощью специальной панели в правом нижнем углу экрана.
K5iEwUj.png


С помощью данной панели можно закрывать и открывать заведение, нанимать и увольнять сотрудников, регулировать ценовую политику клиники, покупать бонусы и следить за статистикой работы заведения.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Решили отправиться к ветеринару на профилактический осмотр.
В приемной была собачка со странным красным и светящимся носом
KjQo9cH.png

Ветеринар чем-то песика обрызрал и нос принял нормальный цвет) Ветеринаром неожиданно оказался Виктор Фэнг)
tRX6a4Q.png


Котэ к ветеринару идти не хотел, прятался под диваном
nP1S1IZ.png


Только посмотрите на лицо котика:лол2:
EuqBmsl.png


А вот прививкой котэ не особо доволен
EO3pI2n.png


А песик ничего, спокойно пережил осмотр)
w1VJzTt.png


Даже язык добровольно показал:дразнится:
kdYPud3.png
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
У меня за три дня ветклинику посетил лишь один пациент. У кого-то есть подобная проблема?
Deer
То есть в вашу клинику нормально посещают? Что у меня то не так:плачу:
А ещё в ларьках продавцов нет, три дня простояли закрытые.
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Пришли с котенком на осмотр, а действие на стенде для регистрации недоступно, так что котят на осмотр я так поняла что записать нельзя..
 

Cheza2010

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Решили отправиться к ветеринару на профилактический осмотр.
В приемной была собачка со странным красным и светящимся носом
KjQo9cH.png
Вот у вас на заднем плане автомат с лекарствами стоит. Как его заполнить? у меня он пустой. Написано, что нужна "химическая лаборатория для создания лекарств". Ок, я купила, создала там лакомства и еще какие то штуки, но нет лекарств. И даже лакомства не перемещаются в этот "холодильник". Как быть?? Что нужно для него, чем его заполнять?
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Как его заполнить? у меня он пустой. Написано, что нужна "химическая лаборатория для создания лекарств". Ок, я купила, создала там лакомства и еще какие то штуки, но нет лекарств. И даже лакомства не перемещаются в этот "холодильник". Как быть?? Что нужно для него, чем его заполнять?
Я создала гель для животика, средство для расслабления и ириску из болотной воды. В холодильник получилось переместить только ириску. Даже не знаю пока в чем хитрость)
А посетители то злятся когда холодильник пустой(
То есть в вашу клинику нормально посещают? Что у меня то не так
Когда я приходила как посетитель, других посетителей там не много было, а вот когда купила и была там как владелец, то сразу много стало.
 

Викулова

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
265
Награды
2
Иногда работники моей клиники халявят и не занимаются пациентами, приходится разгребать всё самой. Стандартную ветеринарку переоборудовала для 4-х одновременных осмотров, операционную оставила одну. Так и не поняла, приходят ли сюда кастрировать?:D или только лечиться? Приятным бонусом было на 10-м уровне научиться крафтить амброзию, чувствую животные в моих семьях будут жить вечно :D

Когда заболел кот, я, не открывая клинику, сама его осмотрела и вылечила, т. к. не хотела в очереди стоять(привилегии начальства) а работники тем временем по всем параметрам уже хозяйку превосходят, обучение за мой счёт дало результаты :D


Вот у вас на заднем плане автомат с лекарствами стоит. Как его заполнить? у меня он пустой. Написано, что нужна "химическая лаборатория для создания лекарств". Ок, я купила, создала там лакомства и еще какие то штуки, но нет лекарств. И даже лакомства не перемещаются в этот "холодильник". Как быть?? Что нужно для него, чем его заполнять?

Лекарства для осмотров и операционной нельзя положить в холодильник(видимо из-за того, что это препараты для работников, а не для продажи) а вот лакомства точно можно. Клиенты их берут(вернее покупают) Не успеваю наполнять даже.
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
4 часа мы провели в ветеринарке <_< Ночью, голодные, сонные, вонючие) Причем перед нами прошли 2 животных вне очереди, какая-то неразбериха творилась. Может оттого, что доктора у нас 2 блондинки?)
В общем, собакирена укусила белка и мы начали проявлять все признаки бешенства :смех:
b4fb7bb10d3f.png


a83aa268ca00.png

0cbb85e474fe.png


"Не, хозяин, придется ехать, мне что-то не очень..." :D
b8fd90a7bc62.png


Жалко было псинку, вырубалась через каждые 5 метров. Жалели)
92b51dce8b86.png


7595d273cb10.png


39df1030f9d4.png


Мимишная такая) Хотя меня больше удивило то, что в кабинет без хозяина прошла. Не реалистично, однако.
1fa271bce56a.png


Один укольчик и здоровы. Выходим, а там хозяин спит с другой собакой! :расстроен:
56160003f48c.png


Ну и мы прилегли))
caa4bdc80114.png
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
Скажите, пожалуйста, как вы получаете деньги от вереринарки?)
Вопрос дурацкий, но мне денег не хотят платить клиенты :)) На животное нажимаю, "выставить счет хозяевам", но оно не срабатывает. В результате уходят и все О_о
 

Викулова

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
265
Награды
2
Скажите, пожалуйста, как вы получаете деньги от вереринарки?)
Вопрос дурацкий, но мне денег не хотят платить клиенты :)) На животное нажимаю, "выставить счет хозяевам", но оно не срабатывает. В результате уходят и все О_о
У меня пока не оплатят услуги, сами не уходят даже. Либо автоматически по завершению процедур симка идёт к клиенту, либо если что-то не сработало или отвлекли, вручную нажимаю.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Мою собаку-далматина, Уну, укусила злобная белка. Решив не рисковать здоровьем, отправилась в вет. клинику, где нас встретила выдающаяся (во всех смыслах:лол2:) Нэнси Ланграаб
ce608b0cd5a1.png

Спойлер

3225513ef062.png

Посещение клиники весьма понравилось) Этакий квест) Электронная запись (21 век, нуу) на прием (там же можно провести стерилизацию животного, если этого сразу не выбрали в КАПе)
f703e1c0ea39.png

b772b4e4c8e2.png

Выдвижной стол для осмотров очень удивил, это ж надо придумать такую интересность) Я в восторге)))
d394f4f81acc.png

Хоть и вылезла напоминание, что моя собака весьма агрессивно настроена к чужим персонажам, она была той еще душкой.
09a4592c877b.png

ce210e1eb66c.png

После осмотра появляется окошко с выбором лечения, что опять же весьма меня порадовало. Т.к. в этот раз решила завести "честную" семью, ценник в 750$ поверг меня в шок, ибо бедный мужик впахивал 3 дня чтоб заработать такие деньги...а тут нате вам - бешеная белка:горю: Но здоровье домашнего животного важнее, поэтому решила "лечить так лечить, гулять так гулять ". Один укол творит чудеса)
9cd5d49aada6.png

А спустя несколько минут эта же красотка уже ест мусор :нельзя2:
efc334dddc1b.png

edb4bed4d80c.png
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Zонька у меня в клинике все по 100 стоит) в смысле там где я владелец. но у меня еще работников нет, одна все делаю )
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
Мои работнички вет.клиники нормально работают и прибыль есть (все без наценок).
Единственно, что выбешивает, так это что долго делаются вкусняшки и т.д.для продажи в холодильнике и вечно ноющие, уставшие и недовольные ветеринары, которым непонятно чего вечно надо (а повышения им устраивать раз в 2 дня - жирно слишком).
 

Za-y-ac

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
1
Подскажите пожалуйста, как в вет. клинике заработать 5 звезд, 4 заработала а выше не получается. Что для этого делать нужно?
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Клиника оказалась куда прибыльным делом чем остальной бизнес. За шесть часов с одним помощником можно до 2 тысяч заработать. Да и увлекательное это дело ,по крайней мере пока. Единственное,что смущает одни и те же лица ,приходящие по несколько раз на дню и порой с разными питомцами.
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Моя кошка Вафля за 2 недели болела уже 3 раза(((
Первый раз подхватила блохи. В автомате, который стоит при входе в клинику, я купила зеленое лакомство с болотными травами, покормила им кошку после снятия "воротника", она заразилась "болотной пастью" О_о. Для чего продавать такие лакомства в здании, где лечат животных, я не пойму :хихикаю:
В третий раз она пришла с носом оленя Рудольфа :лол:
Блохи
e92ae35355bb.png

31577b267e5b.png


Болотная пасть:тошнит:
0f4dda86deed.png

8b5265c618e0.png


Загадочная "рождественская" болезнь. Прошла сама через 10 часов сна, к ветеринару на попали
5e49f058cc70.png
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Собачка в моем сохранении под петов болела раза 4 меньше чем за неделю (старая была уже, а около дома куст с белкой). 2 рза были у ветеринара, где с нас содрали 750 симолеонов. Правда потом я купила оздоровительную вкусняшку в автомате и в вет клинику ни ногой теперь. Ну их...
 

Nanchik

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
200
Награды
0
Подскажите пожалуйста, как в вет. клинике заработать 5 звезд, 4 заработала а выше не получается. Что для этого делать нужно?
Тоже такая проблема. Никак не получается повысить до 5 звёзд :неуверенность:
 
Верх