Викторины и другие конкурсы от Книжного клуба

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

knigi-1.jpg


Любите читать? В компании с книгами время для вас летит незаметно? А конкурсы любите? Ну тогда вы попали по адресу! Потому именно здесь мы проводим викторины по произведениям, прочитанным с Книжным клубом. Приглашаем вас побороться за звание Книжного знатока! ;)


1
Ежесезонная викторина-тест

Организатор: любой желающий

Дата и время викторины плавающие, обговариваются заранее. К участию допускаются все пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе персонал). Викторина проводится в виде теста: организатор публикует перечень вопросов, количество которых варьируется в зависимости от количества книг в последнем завершенном сезоне. К каждому вопросу прилагается несколько ответов (как правило, четыре, но правильный лишь один, если организатором заранее не оговорено иное). Ваша задача: за определенное время выбрать все правильные ответы, заполнить шаблон, предоставленный организатором и опубликовать его в этой теме; редактировать свое сообщение с ответами запрещено во избежании дисквалификации. Побеждает участник, давший наибольшее количество правильных ответов раньше всех. Все участники викторины получают повышение репутации. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

Летний сезон 2013 – победитель АлисаOff
Осенний сезон 2013 – победитель Akahori
Зимний сезон 2013-2014 – победитель margo_
Весенний сезон 2014 – победитель JaNat
Летний сезон 2014 – победитель Millicent
Осенний сезон 2014 – победитель Navia
Зимний сезон 2014-2015 – победитель Nyam-Nyam
Весенний сезон 2015 – победитель Epise
Летний сезон 2015 – победитель JaNat
Осенний сезон 2015 – победитель Romawka
Зимний сезон 2015-2016 – победитель Рель
Весенний сезон 2016 – победитель Nyam-Nyam
Летний сезон 2016 – победитель Пенни
Осенний сезон 2016 – победитель JaNat
Зимний сезон 2016-2017 – победитель Варечка
Весенний сезон 2017 – победитель JaNat
Летний сезон 2017 – победитель Селеста
Летний сезон 2018 – победитель Мурр
Викторина в честь дня рождения клуба – победитель JaNat


1
Свои вопросы, предложения и замечания вы можете писать в этой теме (а также если желаете провести викторину по какой-либо популярной книге из репертуара КК).
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Я не успела((( Но всё равно я честно ответила и набрала пять баллов! Спасибо "Сиянию", "Шелкопряду", "Парфюмеру", "Трём товарищам" и "Случайной вакансии")
Поздравляю победителя!
Чувствуется, в наши ряды влился серьёзный вдумчивый читатель!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
АлисаOff,
Ничего, будут и другие конкурсы) Тихушница ты наша))) Молчала-молчала... Читала)
А я как раз на этот вопрос и ответила)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Друзья! Викторина пройдет как и обычно - завтра в воскресенье, 7 июня в 19.00 по мск. Проведет ее для вас Ornela. Приходите, участвуйте, развлекайтесь с Книжным клубом :)
 

Epise

Проверенный
Сообщения
732
Достижения
380
Награды
315
Друзья! Викторина пройдет как и обычно - завтра в воскресенье, 7 июня в 19.00 по мск. Проведет ее для вас Ornela. Приходите, участвуйте, развлекайтесь с Книжным клубом
Ничегошеньки не читала, но опробую хоть интуицию :D
 

Epise

Проверенный
Сообщения
732
Достижения
380
Награды
315
А будет какое-нибудь сообщение с никами участников КК, чтоб оповещение пришло? А то и забыть могу...
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Меня скорее всего не будет вообще за компьютером в это время, поэтому я не разошлю. Но я включила ники всех участников КК в сообщение, поэтому когда Орнела его опубликует, вы все должны получить оповещения об упоминании в теме :)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Добрый вечер, дорогие книголюбы! Итак, на часах 19-00 по Мск, и вопросики по книгам весеннего сезона ждут вас!
Вы готовы отвечать?:)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Avelinka, DobroFey, Elise, Epise, Fanfara, inf_loa_d, JaNat, KTanichka, Libertinka, Lozumra, Meliona, Melissa-simka, Minority, NatalyJane, Navia, Nyam-Nyam, olga0745, Ornela, Sestra, Shot, АлисаOff,
, [USER=41474]Варечка, Дрон_Усков, Касабланка, Кьёрд, милый_Вук, Рель, Рокелина, Рэниари, Светлая, Селеста,

Итак, викторина по Весеннему сезону 2015

Вас ждет 14 вопросов (по одному на каждое наименование перечня книг). На раздумья дается 10 минут. Но не спешите искать все в гугле, помните: это развлекательное мероприятие, а не тест на скорость интернета. Да и вопросы составлены таким хитрым образом, чтобы их нельзя было найти сиюминутно, не потеряв уйму времени.

Условия те же. В определенное время я публикую тест, состоящий из 14 вопросов. К каждому вопросу дается четыре варианта ответа, в которых правильный ЛИШЬ ОДИН. Ваша задача - определить, какой.

Для облегчения и экономии драгоценных секунд, в сообщение с тестом будет вложен шаблон ответа. Вам останется лишь проставить 14 цифр-ответов. Не запутайтесь: ответы тоже обозначаются цифрами, а не буквами. Пример ответа:

1. – 1
2. – 1
3. – 1
4. – 1
5. – 1
и т.д.
Ответить нужно до истечения десяти минут. Опоздавшие ответы засчитаны не будут. То есть если я публикую тест в 19.06, ответить нужно не позднее чем 19.16.
Ориентируйтесь по "опубликовано столько-то минут назад". Как только я обновлю страничку и увижу, что тест опубликован 10 минут назад, я публикую сообщение "Время вышло" и после него ответы уже не принимаются. Ответить
в теме можно лишь один раз, дописки приняты не будут.

Напоминаю главное правило: Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.[/user]
 
Последнее редактирование:
Верх