Виллоу Крик и его жители

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Виллоу Крик
Цветущий зеленый городок радует глаз сочными красками и интересными жителями.
Город состоит из 3 жилых районов, парка "Цветущая магнолия" и района с общественными зданиями:
- Муниципальный музей
- ночной клуб "Синий бархат"
- спортивный зал "Подвигаемся
- Библиотека "Хранилище Виллоу Крик".


bsnQGZL.png

oytPzq0.png


Парк

odTSCP0.png


BaPFoRP.png


FZHAPuS.png


AxtdKCL.png


Район общественных лотов
AjHxpPz.png


Музей
msawHXO.png


Ночной клуб
qevhcGX.png


Спортзал
ykKRQN8.png


Библиотека
EhAWFEY.png
 
Последнее редактирование:

Heilig_Way

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
225
Награды
22
Когда в моей игре возникает острая нехватка персонажей того или иного пола, приходит время стандартных персонажей. В очередной такой раз мой взор упал на Трэвиса Скотта, и вот, что из этого вышло:

RBtbk2z.png


Ужасно нравится его профиль, надеюсь, передастся кому-нибудь из его будущих детей.

p6FNH92.png


Либерти и Саммер пока ждут своего часа, поэтому сначала Трэвис проживал в Сан-Мишуно вместе со своей подругой Эвелин Панкейк:

DX0YwLv.png


Родилась она у меня в другом сохранении, поэтому сейчас уже и не помню, каких еще симов можно найти в ее родословной, Панкейкам она приходится вроде бы внучкой.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Когда-то я женила Александра Гота на Оливии Льюис, добавила через генетику пару детей и благополучно о них забыла - я так всегда делаю, ибо мне нужно поддерживать игровые династии. Все, собственно, так и налажено в Виллоу Крик у меня, ибо старение включено и надо их сводить и делать им детей, чтоб не вымерли) Например от первого поколения там уже и не осталось никого, а те же Сашка и Оливка уже взрослые и, думаю, уже не так и далеки от почтенных лет. Так вот, вчера ночью зашла перешерстить население с той же целью, что обычно - добавить детей, поженить одиноких, убрать рандомный ужас у некоторых симов, и т.д., и увидела вот этого вот ангела. Кто бы вы думали? Дочка Оливии и Александра! Даже не пришлось особо над ней работать, лишь добавить иной скинтон, линзы и подкорректировать цвета косметики, прическу оставила той, что ей игра прилепила (очень идет). Прелесть девочка! Профиль, правда, Сашкин, но, по-моему, это ее даже украшает. Все-таки, генетика у Готов, на деле, не так страшна, как ее малюют
Спойлер
анфас
Спойлер
профиль

Сынку, правда, не сильно свезло. Ну, в плане рандома. То, как его обернула игра (нет, это не так и плохо, мб, но...) мне не особо зашло, пришлось колдовать со скинтонами и прочими деталями. Ну и, надо сказать, что вроде бы даже хорошечно получилось
Таким его сделала игра
Спойлер
...
А это уже моя работа.
Спойлер
...
Спойлер
...
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Покажу тут дочь Элизы и Боба Панкейк - Кэтрин. Очень она мне внешне нравится.

Кэтрин - это которая смугленькая, а белокожая - ее племянница Фанни Брок. У Кэтрин была сестра, дочь Боба и Элизы, заделанная в КАСе и подрихтованная мной, дабы напоминать сильнее свой СимсДвушный прототип. Звали ее Бренди Панкейк. Когда она выросла, вышла замуж за Скипа, самодельного)))) Старалась делать его похожего на двушного. И вот эта Фанни - их дочь (еще есть Дастин, Бо и Бетти).
Сын Кэтрин и ее супруга Алекса (сын моих симов, урожденный Ливингстон) и собственно папаша.

Рожи он корчит обалденные - прямо Гарик Сукачев))))

С кузиной Фанни у Стивена роман, повзрослеют - поженятся.
А это (внезапно!) близнец Стивена - Чарльз. Если Стив похож на Гарика Сукачева, то Чарлик - на индуса)))
Чарли предпочитает юнош девушкам, в отличие от брата.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Просто Боб Панкейк ^_^
dd8e4be1ed6a.jpg


А еще, у них с Элизой в моем сохранении родилась дочь, назвали Вандой. Получилась какая-то подозрительно белая, ну да ладно :D
caa1eb68b2b9.jpg
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
В общем, в процессе очередного мейковера Готов я сняла с Морти усы, ткнула в рандомную прическу и внезапно оказалось, что он ну очень похож на Оскара Уайльда. Учитывая карьеру писателя становится еще забавнее. Может мне глючится конечно, но посмотрите на этот подбородок, форму губ и печальные глаза.
z6ZMJ2D.png

w470
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
DiaLea он похож на так популярного в последнее время Киану Ривза. А у Оскара Уайльда вовсе не грустные глаза - столько сарказма в них на каждой фотокарточке :смех: Ваш Морти, по-моему, так хорош, что у Беллы и мысли налево возникнуть не должно :D
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
А у Оскара Уайльда вовсе не грустные глаза - столько сарказма в них на каждой фотокарточке
Это все до Редингской тюрьмы :смех:

Ваш Морти, по-моему, так хорош, что у Беллы и мысли налево возникнуть не должно
А ведь на нем даже ничего нет, кроме новой прически!
Вообще, если проводить ассоциацию с товарищем Уайльдом, то история Готов в очередной раз бафается скандалами-интригами. Но это не точно)
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Мейк-овер коммуны (оказывается, это коммуна, по крайней мере, в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. "Друзья навек". Без изменения генетики.

Начну с Трэвиса Скотта.





Саммер Холидей (так она мне стала немного напоминать Дженнифер Энистон).





Либерти Ли.



 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Sauris, Тревис особенно классный, узнаваемый. :up: Саммер у меня давно растолстела и посему малосимпатична против вашей, Либерти вы тоже баллов добавили и ума - на вид.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
У меня тут нарисовалась внезапная пара для Либерти Ли - Акира Кибо из Сан-Мишуно. Уж насколько я не люблю размножать персонажей, но тут прямо захотелось побыстрее посмотреть на милых азиатских детей :rolleyes:
6803ff5273f7.jpg


9a2a69e5a85e.jpg
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Начала наконец-то делать свою сохранку и взялась за мейковер всех жителей. Под руку первыми попались Спенсер-Ким-Льюис (дальше у них не продолжит удлиняться фамилия, я этого точно не допущу :))
image.png

Деннис Ким
Старичок строгих нравов. Мечтает, чтобы Оливия стала доктором и поэтому полностью занимается ее обучением, из-за чего часто ссорится с Вивиан, так как та мешает его педагогическому процессу.
image.png

image.png

Вивиан Льюис
Любит подшучивать над своим сыном и Деннисом. Считает, что Оливия в детском возрасте не должна думать о будущей профессии, поэтому вместо обучения, Вивиан часто играет с ней.
image.png

image.png

Эрик Льюис
Будучи достаточно успешным исполнителем основал свой лейбл и теперь почти все свое время он уделяет семье. Изредка пишет песни, которые приносят ему много денег.
image.png

image.png

Элис Спенсер-Ким
Знаменитый иллюстратор. Стала популярна благодаря тому, что ее иллюстрации использовались как обложки к альбомам Эрика. Ей надоели постоянные ссоры своего отца с свекровью, поэтому она мечтает жить отдельно от них.
image.png

image.png

Оливия Спенсер-Ким-Льюис
Оливия любит проказничать и подшучивать над своими родными. Ненавидит то, что дедушка заставляет ее учиться и обожает проводить время с бабушкой.
image.png

image.png
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Уже 4 или 5 попытка перестроить ВК, чтоб он мне наконец-то понравился. WIP

Виллоу - провинциальный город, расположенный через залив от Магнолии и вблизи от ночных огней и высоток Ньюкреста.
На скринах ниже кварталы Ю.В.А. и Зеленая площадь (Сэнт Грин) (четыре участка в оригинальном Кродад Корнер на набережной). Названы в честь трёх основателей города (Юджин квартал, Вельвет квартал, Антон квартал). Это оживленный район. Здесь много разных магазинчиков, пекарен, кафе, офисов, также ночной клуб, полицейское управление, приют для животных и другое. В том числе, некоторые здание жилые, на каждом этаже расположена отдельная небольшая квартира. У жителей этого района много выходов на крыши зданий, где они часто проводят время. Особенность ВК в его климате и расположении на болотах, из-за этого город обуян зеленью.
Из недвижимости здесь только квартиры, (частных домов в этом районе нет), с небольшой площадью, старыми коммуникациями и маленьким метражом. Однако арендодатели берут хорошие деньги за то, что это самый центр города.

APnzZrL.png


bzwefZY.png


AgBcit4.png


wWODGsU.png


QaLBsK7.png


5VhdcNX.png


REOmkZa.png


18VNAut.png


sPpTw4s.png


nCIS4YH.png


kmzM9pe.png


M1Bxmpq.png


toFzVx7.png


1W8eDds.png


UUCC2vh.png
 
Последнее редактирование:

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
175
добралась всё-таки до Панкейков. Пора делать этих зайчиков счастливыми, а то в описании у них сплошная грусть :D
3.png


1.png


2.png


4.png


5.png
 
Последнее редактирование:

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Пора делать этих зайчиков счастливыми
У меня примирить их смог только семейный бизнес и совместные дети.
Иначе было проще их развести. Совершенная "непара". Кстати, Боб обладает единственной ч/х в симс которую я абсолютно не терплю - неряха. И ладно бы это были просто лужи в душе и разбросанные вещи. Эта их хроническая свинская отрыжка и газы заставляют меня внутренне содрогаться от отвращения. :фейспалм:
Мне было искренне жаль Элизу.
Как я его только не называл в процессе игры - Бобушек, Бобон, Бобуин, Бобос и т.д.
Воображение почему-то ни как не останавливалось на его имени. :хихикаю:
В итоге они всё-таки ужились. Бобос прятался на кухне за приготовления кулинарных шедевров. И лучше этот процесс было ни кому не видеть. Элиза объясняла затворничество своего супруга на кухне - "Настоящее творчество требует уединения".
Покупателям поясняла, когда они желали видеть творца сих кулинарных шедевров. Она себя нашла в этом бизнесе.
Так и живут, Боб целый день на кухне, подальше от впечатлительных глаз, Элиза с детьми продают его творения.
Оба стали хорошими родителями для своих отпрысков.
Этот скрин появился только благодаря тому, что я рассматривал детально Элизу после CAS.
6ea4912c2f12a3700e204732db3a075f.png


Гиперобщительная старшенькая привела одноклассника. Единственный сименок который у меня "от и до" откатал театральный кружок. На кого похожа даже в детском возрасте гадать не приходится.

8eefa0c1459986615919aad4a5cbef07.png


Детский праздник под новый год, собран опять же для хотелок дочуры. Младший сын несколько теряется на её фоне.
Вырастет, будет аналогом Вупи Голдберг в симс.

281ef28391640777ddf4727e78ad344a.png


07e20d44b6866afac8cf84b46fd799d8.png
Живут почти там же, где их и поселили разработчики, Пик Харс. Только на другом лоте района.
 

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
175
У меня, кстати, совершенно наоборот. И без моего наставления прекрасно общаются и любят друг друга. Сейчас стали даже лучшими друзьями, в общем тишь да гладь у них в семье)
Боб правда периодически пукает (прошу прощения за мой французский :D ), но мы тоже не без грешка, так сказать :D

принесла ещё немного скринов. Кажется, Панкейки готовы выйти на должность моего самого любимого и играемого сохранения :хихикаю:

13.png

12.png


14.png


11.png
 
Верх