Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Виллоу Крик и его жители

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Виллоу Крик
    Цветущий зеленый городок радует глаз сочными красками и интересными жителями.
    Город состоит из 3 жилых районов, парка "Цветущая магнолия" и района с общественными зданиями:
    - Муниципальный музей
    - ночной клуб "Синий бархат"
    - спортивный зал "Подвигаемся
    - Библиотека "Хранилище Виллоу Крик".

Парк

Район общественных лотов

Музей

Ночной клуб

Спортзал

Библиотека

Violet, sovenochenka, SunnySimba и 15 другим нравится это.
  2. Heilig_Way
    Heilig_Way

Проверенный
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #101
    Когда в моей игре возникает острая нехватка персонажей того или иного пола, приходит время стандартных персонажей. В очередной такой раз мой взор упал на Трэвиса Скотта, и вот, что из этого вышло:

Ужасно нравится его профиль, надеюсь, передастся кому-нибудь из его будущих детей.

Либерти и Саммер пока ждут своего часа, поэтому сначала Трэвис проживал в Сан-Мишуно вместе со своей подругой Эвелин Панкейк:

Родилась она у меня в другом сохранении, поэтому сейчас уже и не помню, каких еще симов можно найти в ее родословной, Панкейкам она приходится вроде бы внучкой.

Рысик, Werewolf96, Dar V и 18 другим нравится это.
  3. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 13 авг 2018 | Сообщение #102
    Когда-то я женила Александра Гота на Оливии Льюис, добавила через генетику пару детей и благополучно о них забыла - я так всегда делаю, ибо мне нужно поддерживать игровые династии. Все, собственно, так и налажено в Виллоу Крик у меня, ибо старение включено и надо их сводить и делать им детей, чтоб не вымерли) Например от первого поколения там уже и не осталось никого, а те же Сашка и Оливка уже взрослые и, думаю, уже не так и далеки от почтенных лет. Так вот, вчера ночью зашла перешерстить население с той же целью, что обычно - добавить детей, поженить одиноких, убрать рандомный ужас у некоторых симов, и т.д., и увидела вот этого вот ангела. Кто бы вы думали? Дочка Оливии и Александра! Даже не пришлось особо над ней работать, лишь добавить иной скинтон, линзы и подкорректировать цвета косметики, прическу оставила той, что ей игра прилепила (очень идет). Прелесть девочка! Профиль, правда, Сашкин, но, по-моему, это ее даже украшает. Все-таки, генетика у Готов, на деле, не так страшна, как ее малюют
    Спойлер
    анфас
    Спойлер

Сынку, правда, не сильно свезло. Ну, в плане рандома. То, как его обернула игра (нет, это не так и плохо, мб, но...) мне не особо зашло, пришлось колдовать со скинтонами и прочими деталями. Ну и, надо сказать, что вроде бы даже хорошечно получилось
    Таким его сделала игра
    Спойлер
    ...
    А это уже моя работа.
    Спойлер
    ...
    Спойлер
    ...

Flanda, D03Anna, Werewolf96 и 7 другим нравится это.
  4. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #103
    Покажу тут дочь Элизы и Боба Панкейк - Кэтрин. Очень она мне внешне нравится.
    Кэтрин - это которая смугленькая, а белокожая - ее племянница Фанни Брок. У Кэтрин была сестра, дочь Боба и Элизы, заделанная в КАСе и подрихтованная мной, дабы напоминать сильнее свой СимсДвушный прототип. Звали ее Бренди Панкейк. Когда она выросла, вышла замуж за Скипа, самодельного)))) Старалась делать его похожего на двушного. И вот эта Фанни - их дочь (еще есть Дастин, Бо и Бетти).
    Сын Кэтрин и ее супруга Алекса (сын моих симов, урожденный Ливингстон) и собственно папаша.
    Рожи он корчит обалденные - прямо Гарик Сукачев))))
    С кузиной Фанни у Стивена роман, повзрослеют - поженятся.
    А это (внезапно!) близнец Стивена - Чарльз. Если Стив похож на Гарика Сукачева, то Чарлик - на индуса)))
    Чарли предпочитает юнош девушкам, в отличие от брата.

Последнее редактирование: 2 сен 2018
    Acidity нравится это.
  5. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #104
    Просто Боб Панкейк ^_^

А еще, у них с Элизой в моем сохранении родилась дочь, назвали Вандой. Получилась какая-то подозрительно белая, ну да ладно :D

Вера26, GoblinQ♕, MaryKet и 10 другим нравится это.