Виллоу Крик и его жители

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Виллоу Крик
Цветущий зеленый городок радует глаз сочными красками и интересными жителями.
Город состоит из 3 жилых районов, парка "Цветущая магнолия" и района с общественными зданиями:
- Муниципальный музей
- ночной клуб "Синий бархат"
- спортивный зал "Подвигаемся
- Библиотека "Хранилище Виллоу Крик".


bsnQGZL.png

oytPzq0.png


Парк

odTSCP0.png


BaPFoRP.png


FZHAPuS.png


AxtdKCL.png


Район общественных лотов
AjHxpPz.png


Музей
msawHXO.png


Ночной клуб
qevhcGX.png


Спортзал
ykKRQN8.png


Библиотека
EhAWFEY.png
 
Последнее редактирование:

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
какие чудесные скрины. очень качественные. да и сама графика тоже ничего, очень хочется поиграть. :) только жаль, что пока мало общественных зданий. а так всё клево, скрины как будто не из игры, а из какого то мультика.:смех:
 

MaKkeDa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
7
Да, действительно, замечательная графика, хочется уже поскорее поиграть и насладиться ею лично, а не со скринов.
Места тоже очень красивые.
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Ночной клуб здесь действительно ночной клуб или жалкое подобие?)
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
А что ты понимаешь под "действительно ночной клуб" и "жалким подобием"?
 

sweeetie

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
0
Появился такой вопрос, общественные здания все еще видны, тоесть можно ходить в бар и общаться там с симами, заказывать напитки?
Мне еще сказали, что теперь с загрузкой все, то есть просто так передвигаться к нужному месту нельзя?
Можно ли доделывать город самим?
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
А что ты понимаешь под "действительно ночной клуб" и "жалким подобием"?
Ну где можно натанцеваться вдоволь, у барной стойки стоит бармен,а музыку в зал дает DJ ))
Не так,как было в the sims 3, где было полное самообслуживания и в базовой игре такое заведение было жалким подобием)))

а когда будет тема об Оазисе?))
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Sweeetie, Не поняла первый вопрос. Что касается перемещения, но открытого мира больше нет, симы исчезают с лота, проходит загрузка, и они появляются на том лоте, куда вы их отправили. Город нельзя, насколько я поняла, но лоты можно и общественные, и жилые.
Drong, в симс 4 такое же самообслуживание. Нет диджеев, у барной стойки стоит бармен, танцплощадок нет.
 
Последнее редактирование:

sweeetie

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
0
Не поняла первый вопрос. Что касается перемещения, но открытого мира больше нет, симы исчезают с лота, проходит загрузка, и они появляются на том лоте, куда вы их отправили. Город нельзя, насколько я поняла, но лоты можно и общественные, и жилые.
Странно, и долго ждать?

Я имела ввиду например если хочешь в лот "бар" пойти, то там ты внутри видишь, что происходит? или это закрытый лот, как школы и тд?
И видела, что больше нету школ, это как понять?:фейспалм:
 

Каприччио

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
240
Награды
2
Я имела ввиду например если хочешь в лот "бар" пойти, то там ты внутри видишь, что происходит? или это закрытый лот, как школы и тд?
Ты видишь, что там происходит.

И видела, что больше нету школ, это как понять?
как в симс 2, симы пропадают с участка и типа идут в школу, на работу
 

sweeetie

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
0
Печалька, короче. Много новых плюсов, но дофига минусов.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Честно?Мне не нравится симс 4.очень похоже на симс 2.Я бы согласилась,если бы симс 3 выглядел как 4 и закончился год назад,а симс 4 был как симс 3.
Стремно.Но на всякий случай куплю игру как только смогу!
Мда еще и выше написано что будешь чисто исчезать из дома произойдет загрузка и так ты попадешь на общественный лот.
Решили нам ностальгию ЕА устроить,блин
 
Последнее редактирование:

Tagent

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
3
Печалька, короче. Много новых плюсов, но дофига минусов.

Такое, да.
База-то вроде хорошая, эмоции эти, многозадачность. Но зависать сутками, как в третьих, можно будет только аддонов так через 5. :печаль:
 

sweeetie

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
0
Я просто сильно хочу сама порубать в нее, но скорее всего действительно поднадоест уже через пару неделек.
 

Осень27

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
190
Награды
3
А помните как многие мечтали о том, чтобы в четверке не было кроличьих нор?:)) Вот и свершилось! А касательно школы и ее отсутствия. Это был тихий ужас, когда куча детей и подростков тупо стояли толпой у входа в школу и никто не мог войти! И так целыми днями! Какая тут успеваемость?! Теперь и заморачиваться не буду!:лол2:
Всегда любила развивать сама город. Ну там одиноких сводить, детей им делать и т.д. Думаю теперь проще будет, так как семей маловато:))
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
у барной стойки стоит бармен,а музыку в зал дает DJ
Про бармена уже сказали. Имхо, даже реалистичнее он теперь, чем в симс 3. Его по прежнему можно подменить и работать за него (не дерется и полицию не вызывает, как в реале :D ). Благодаря многозадачности, он теперь ещё и с удовольствием общается с посетителями, пока пиво разливает. Всё как в реале) Подошли за коктейлем, отвесили бармену пару комплиментов, поговорили о погоде, спросили "Как дела?". Всё как в жизни.
Но пока что стоит настроиться на то, что "ночные клубы" выглядят как сельские бары средней паршивости. Очень причем реалистичные. Не верите, сходите в такие, проверьте. Прям как с СНГ писано :D Танцуем, между стульями, музыка из динамиков и нигде не видно официантки, которая бы убрала столик -_-
Но зависать сутками, как в третьих, можно будет только аддонов так через 5.
Вишу уже вторые сутки. С кодами. Изучаю все доступные варианты, чтобы знать, как потом буду развивать основное семейство. Мне интересно пока.
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
А город сам по себе будет цельным? Или нужно будет ждать, пока загрузится другой район?
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Ну как сказать-то? Ждать нужно когда загрузится карта. Т.е. между тем, как ты на участке и тем, когда открывается карта, идёт загрузка. В это время подгружается карта обеих городов. Так что в этом плане он вроде как "цельный".
 
Верх