Виллоу Крик и его жители

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Виллоу Крик
Цветущий зеленый городок радует глаз сочными красками и интересными жителями.
Город состоит из 3 жилых районов, парка "Цветущая магнолия" и района с общественными зданиями:
- Муниципальный музей
- ночной клуб "Синий бархат"
- спортивный зал "Подвигаемся
- Библиотека "Хранилище Виллоу Крик".


bsnQGZL.png

oytPzq0.png


Парк

odTSCP0.png


BaPFoRP.png


FZHAPuS.png


AxtdKCL.png


Район общественных лотов
AjHxpPz.png


Музей
msawHXO.png


Ночной клуб
qevhcGX.png


Спортзал
ykKRQN8.png


Библиотека
EhAWFEY.png
 
Последнее редактирование:

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
крутиться трудно вокруг корабля - вблизи то крыша уходит, то колесо не видно %)
особенно нравится пена на воде и пузырики!
графика сказочная, конечно :rolleyes:

 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5
Значит гулять можно, как в The Sims 2? Ждать пока загрузится лот?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
nataly1099
если вы идёте в общественное место через карту города - кафе, спортклуб, бар или парк - да, загрузочный экран.
но выйти из дома, просто прогуляться по улице, порыбачить или сходить, например, на детскую площадку возле дома - можно как в тройке без загрузки.
 

Simcatis

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
65
Награды
9
А как попасть в секретное место в Виллоу Крик??:eek::eek:
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Затеяла я тут молодёжные сериалы, самой интересно стало наблюдать. На этот раз занялась Друзьями навек.
Прокачала им работёнку до 5 го уровня, подселила девицу, чтобы скучно не было. И вот тут- то симы пошли в разнос, вернее Трэвис я даже руки не прикладывала ни к чему. Флиртует во всю с новенькой, а ей то, что она ждёт красавца на белом коне, пока такого нет, вот, и принимает все ухаживания.
Но я уже писала, что Милену обхаживает соседушка с матушкой. Матушка жаждет продолжения рода, а сынку другое надо..
Что их этого получилось
Пришли к ним гости девочка слева заселена игрой там целая компания тоже молодых. Её хочу свести с Трэвисом но он сохнет по Миленке.
Кадр первый сосед не унимается, глазки строит.

Милене это нравиться, а вот бедняга Трэвис и про девицу свою забыл.

Сосед идёт в атаку Миленка явно очумела от такого натиска на глазах у Трэвиса то.

Ну а потом Трэвиса долго утешала подруга.

Закончилось всё большой грустью в душе.

Но и это ему не стало уроком, опять Миленка дурманит пареньков, а они ведутся…

Вот такая жизнь развития нет в игре но симы вовсю флиртуют сами. Зайду через несколько дней в другой дом гляжу, а у них уже есть любовные связи с нпс…)
 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
В игровых семьях идут неуёмные страсти, продолжаю торчать в семейке Друзья навек. Трейсик уже женился на новенькой девочке, которую подселила подсуетившаяся игра. Правда пришлось подправить девчушке фигуру и лицо. Потом сфоткую их парочку детишек не планирую заводить, пока не создам великие пары для продолжения рода в городке.
В этом семействе не один Трейсик женился, Саммер вышла замуж за Митчелла из Соседей о дому. Митчелла я приукрасила в кас он такой отличный малый и действительно добродушный.


Оба кулинары ну чего бы ни быть парочкой. Только вот фамильицу детишкам, какую давать. Хочется для родословных городов оставлять фамилии коренных жителей. Думаю двойную дам. В отношениях такие милашки любезничают друг с другом постоянно. Правда у Митчелла есть плохая привычка, портит воздух иногда да с удовольствием.
А вот с беззаботной Либерти вожусь до сих пор. Она проблемная, а не беззаботная это у Саммер нет забот, любит потанцевать и муси – пуси с Митчеллом. Либерти же флиртует с натягом, ей вечно не угодишь. Уже я писала, что игра в один дом заселила четверых молодых людей. Ну, естественно лысых да пузатых пришлось в кас изменить их. Вот паренька Томаса я и решила свести с Либерти эх, если б знала, что такого парня загублю…
Дело было так, ну они уже достаточно хорошо сблизились с Либи и романтик на высоком уровне. Но создавать пару Либи отказывается, я тогда чтобы было всё под контролем, Томасу предложили переехать в дом Друзей навек. Вот тогда - то с горем пополам Либи согласилась на пару. Прошел день другой я опять Томаса отправляю к ней делать предложение. Не хочет и всё парень загрустил, прошла неделя в День Валентина я им романтик шикарный сделала Томас даже трусы с сердечками надел. Опять отправляю, Томас с предложением руки и сердце и отказ я и не ожидала, что он так разобидеться.


Ушёл вроде пить у бара тут Саммер с Митччелом с работы пришли, гляжу он и есть не пришёл на панель то глянула, а его там нет. Думала баг в игре поехала камерой к бару, а там… Да ё моё как же это я пропустила беднягу то. Вот вам и любовь как в за правду вышло….


Я старение отключила, чтобы поиграть во все семьи устроить их парами, а потом включить старение. Игра видать прочухала это и давай мертвить моих героев. Зоюшку то я упросила у смертушки, а вот Томаса пропустила кто следующий.
Вот тапереча Либи у меня смотрит сериалы, а рядом милуется Саммер с Митчеллом. Скоро переселю эту парочку в построенный дом.

 

Carise

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
140
Награды
0
Очень красивый город! По ночам похож на магический лес, а днём на сказочную страну. Я часто селюсь в Виллоу Крик.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
приятно удивило появление тренера в спортзале.
хотя пока неясно почему шкала отношений в процессе тренировки растет,
а общение при этом падает :непонял:

 
Последнее редактирование:

nestilistka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
95
Награды
3
Подскажите, у меня открывается всего 3 свободных участка. Это всё???? какой-то крохотный город получается
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Город и правда совсем небольшой, но из преимуществ могу отметить то, что можно ходить в другие города. В симс 3 жутко бесило, что для того, чтобы мои симы отправились тусить в какой-нибудь крутой клуб, приходилось переселять их в Бриджпорт. В аддоне Райские острова вообще убило(после его выхода почти не заходила в симс, кстати), что в этот городок нельзя путешествовать, а только переезжать. А они об игроках подумали? Новые возможности настолько нагрузили игру, что у людей с обычным компьютером поиграть без тормозов почти не получается. Тормоза не сильные, но бесит, что чего-то надо ждать, нереально бесит)
А в симс 4 все классненько с этим делом, надеюсь, дальше будут добавлять новые крутости в этот городок. И Виллоу Крик очень красивый сам по себе, просто не городок, а рай! Какие пейзажи, какой вид...Жаль, что на 80% это декор)
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Как я сделала Панкейков Броками...
Вдохновилась я идеей, что Панкейки - это Ньюби (Новчикс) на SimsWiki.
Отношения я им сложила, устроив Элизу на работу в бизнес, где она реализовала себя как деловая женщина, ибо дома такой забияке все равно делать нечего. А Боб занимался своей кулинарией, пока мир не осчастливила милая и дружелюбная Брэнди (или Бранди). Детских фоток у нее, как ни странно, нет, зато есть подростковые
Сидит во главе стола. Врать не буду, была похожа на отца, я ее немного подправила
0c9ef25d16dc.png

Умница и красавица
Дочь Элизы, какой должна быть
708e3e8980fc.jpg

d02bb51b40ef.jpg

Папин кулинарный талант
adf7239466f1.jpg

Но не все гладко, как раз недавно неподалеку поселился
парень
b3cdd04e4398.jpg

который Элизе сразу не понравился
27b09960b7cd.jpg

"Сдался тебе этот неудачник?"
26e0139e2b7b.jpg

Надо сказать, она желала дочке счастья, желая, чтобы она вышла замуж за кого посостоятельнее, Лендграаба например (но о нем как-нибудь в другой раз и в другой теме).
Но первая любовь крепка, и Бранди съехала к Скипу после скорой свадьбы.
884f50e938f3.jpg

18eca08248ed.jpg

И очень скоро осчастливила всех родных сынишкой Дастином
b8bc9859bb84.jpg

653fb58d4f3c.jpg

a4be2be190d0.jpg

9b008afbc7da.jpg

e0e67ce23ba9.jpg

Как видите, миссис Панкейк в дом к ним не приходит, но с внуком общается охотно.
Кстати, Дастин радует еще и тем, что он натуральный блондин, как и должно быть.
такой один с младшим братом
a4bdba8bb745.png

Надеюсь, малыш Бо меня тоже не подведет.
Папина дочка
2187e9ea1da6.png

Сейчас Бранди с отцом мечтают о собственном магазине выпечки.

Как предлагаете дальше развить их историю? Быть может, Скип потонет в бассейне при загадочных обстоятельствах? Или нет? Будут ли в таком случае им помогать родители Бранди? Или все сложиться хорошо без трагедий?
 

Nikhroum

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
95
Награды
2
Первым делом, войдя в Симс, я создала свою семейку и по неосторожности, конечно, жителей Виллоу Крик запустила. Однако потом начала новую игру и решила, что возьмусь за них (за всех, кстати, в том числе и за Оазис-Спринговцев) с новыми силами. Так что пока поведаю вам о своих скромных начинаниях и нескромных планах.
В этом большом доме каждому найдется свой уголок, чтобы можно было заняться любимым делом, и при этом никто не останется совсем один. Вот только Оливия растет не по дням, а по часам, а нянек у нее слишком много, чтобы они могли уследить за маленькой хулиганкой. Элис пишет картины, мечтая об открытии собственной выставки, а Эрик устроился на работу в полицию, откуда приходит измотанным, но довольным. Деннису не пришлось далеко ходить - маленький садик, выход в который есть прямо из его комнаты, просто предназначен для мирной старости любителя природы. А домоседка-Вивиан долго искала себя (да, по правде сказать, наверное, все еще ищет) и начала писать книги. Отношения у них у всех доброжелательные. Поначалу казалось, что Ви - любительница предъявлять свои права - будет причиной ругани, однако никто не оспаривает ее право на главенство. Раз уж ей так хочется думать, пусть думает. Деннис сам по себе человек тихий и неконфликтный, Элис слишком занята искусством, Эрик постоянно в работе, а Оливия еще слишком мала. Так они и живут в гармонии в своем большом и светлом доме. Оливка почему-то все никак не может выползти из троек, но ее это не очень расстраивает. Куда интереснее ей сбегать в парк на детскую площадку, где она познакомилась с тихим и загадочным мальчиком, Александром Готом. Александр с энтузиазмом подхватил поток неуемной энергии Оливии, что быстро сблизило их. А она с интересом слушает заумные истории Александра, при этом все время стремясь его растормошить. Быть может, детская дружба выльется во что-то большее? Тем временем, любовь Эрика и Элис даже не думает угасать, как раз наоборот, она вспыхнула с новой силой, когда семейство было взбудоражено новостью о беременности Элис. Второй ребенок, что может быть радостнее? Спустя положенный срок рождается Оливер, крохотный малыш, который еще заявит о себе миру.
Боб обожает готовить, и пусть его талант на работе пока не сильно выпячивается, дома конкурентов у него нет. Пока он осваивает все новые кулинарные высоты, Элиза строчит отчеты и бизнес-планы, от которых у нее потом болит голова. Именно поэтому они спят в разных кроватях и даже разных комнатах. Ну, еще потому, что Боб забывает смывать за собой, опускать сидение унитаза и элементарно мыть посуду после очередных битв с поварешками. Элиза ненавидит грязь и беспорядки и без устали закатывает мужу скандалы на одну и ту же тему. Когда-то они проводили безмятежный медовый месяц, переполненные любовью и восхищением друг к другу? Кажется, сто лет назад. Боб несомненно из-за всего этого страдает и помимо кулинарии пробует себя в столярном мастерстве, выливая свои мрачные мысли в монотонные стуки молотка по резаку, пока жена не прогонит, потому что, видите ли, ночь - не самое лучшее время для громкого стука на всю округу. И тогда он тихо убивает монстров в видео-играх. А Элиза снимает напряжение спортом, бегая по утрам. Кроме того, занялась коллекционированием, а иногда рисует эмоциональные картины, которые никому не показывает.
Однако в один прекрасный день Элиза узнает, что беременна. И когда они успели? Неужели в тот раз, когда она оценила творческую задумку мужа, приготовившего огромный торт в качестве извинения? А может, когда она вдруг воспылала пламенными чувствами к воспоминаниям об их первой любви и решила повторить? В любом случае, результат был налицо, и вскоре родилась очаровательная малышка по имени Шарлотта. Кажется, тучи над семейством Панкейк рассеиваются.
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
420
Награды
237
Вначале мне очень нравился Виллоу Крик. Но со временем, присмотревшись получше я стала отдавать предпочтение Оазису.
Дома какие-то старушечьи, только у семейства Спенсер-Ким-Льюис красивое современное жилище. Речка и декорации конечно красивые, но слишком много розового и фиолетового, у меня аллергия на эти цвета, глаза чесаться начинают.
Местный парк напоминает болото, если всмотреться в декорации, то оно болотом и будет. От розовой секретной локации слезятся глаза, туда мне ход заказан.
Поэтому если играю местными семьями, то из дома ухожу в Оазис.
Самое любимое семейство это, конечно, Панкейки. Их все любят, ну и я не исключение. Боб у меня разочаровался в жене после того как она родила от другого мужика. После этого происшествия бедный Боб стал мстить всем женщинам и ушёл в долгий загул. Результат такого загула -более двух десятков деток. Вдоволь нагулявшись Боб нашёл себе милую жену с которой и дожил остаток своих дней.
Элиза так же погуляла как и Боб, но в меньших размерах. Четыре ребёнка от разных мужчин. Под конец жизни нашла свою любовь в лице бывшей любовницы Боба, у неё даже сын был он него. Они жили и не тужили. Элиза, со своей дочерью (одной из дочерей если точнее) и её жена, с сыном от Боба.

За другие семьи я как-то особо не играла.
 

Дэвид

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
15
Награды
1
Постоянно персонаж приходит в "Синий бархат" что бы напиться и забыть психов рисующих граффити гномиков. :D
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Мне очень нравится этот город такой красочный сочно зеленый город очень красивый я заселил его персонажами из предыдущих частей игры такими семьями как: Грант, Новосельских, Дриммер, Клавель, Странник, Барбо и др.)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
А мне все равно больше всего нравится селить свою симку в Виллоу Крик. Строила дома на разных участках и в разных городках (и в Виллоу Крик в том числе), но было такое ощущение, что моя симка не у себя дома, пока не поселила ее в Риндл Роуз (дом я, конечно, разрушаю и строю по своему генеральному плану :)). Такое маленькое, милое и уютное местечко: рядом река, за участком красивое дерево, растения полезные растут. Душой прикипела к этому простенькому участку. Не спорю, есть участки намного красивее (рядом с домом Готов, например), а вот Риндл Роуз обожаю :)
 

Дареия

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
130
Награды
5
Виллоу Крик очень красивый и зелёный город, но мне кажется что он скорее всего похож на пригород чем на полноценный город.
 
Верх