Виллоу Крик и его жители

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Виллоу Крик
Цветущий зеленый городок радует глаз сочными красками и интересными жителями.
Город состоит из 3 жилых районов, парка "Цветущая магнолия" и района с общественными зданиями:
- Муниципальный музей
- ночной клуб "Синий бархат"
- спортивный зал "Подвигаемся
- Библиотека "Хранилище Виллоу Крик".


bsnQGZL.png

oytPzq0.png


Парк

odTSCP0.png


BaPFoRP.png


FZHAPuS.png


AxtdKCL.png


Район общественных лотов
AjHxpPz.png


Музей
msawHXO.png


Ночной клуб
qevhcGX.png


Спортзал
ykKRQN8.png


Библиотека
EhAWFEY.png
 
Последнее редактирование:

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
в симс 4 такое же самообслуживание. Нет диджеев, у барной стойки стоит бармен, танцплощадок нет.
зато на свадьбе есть повар!
что очень круто

А город сам по себе будет цельным? Или нужно будет ждать, пока загрузится другой район?
нужно ждать пока загрузится всё :смех:

я мудрила вчера очень долго, не разобралась по началу с сохранениями, потеряла время и построенные дома.
в итоге поселила всех своих в пучок дешёвых домов, которые справа внизу стоят и поняла что
если сосед вышел на улицу, его можно просто позвать (!) и он придет к тебе. то есть без загрузочного крана :up:

ещё я бегала вокруг домов, ну спорт.
удивительно, что оббежать район ты можешь, а зайти в дома, мимо которых пробегаешь - нет :D
понравилось, что на рыбалку можно ходить вне своего участка, но тоже без экрана загрузки.

нравится весь транспорт, хоть он и неиграбельный, ощущения нет пустоты, как во второй части.
поезда за мои домом - просто прелесть
(тут только хвостик)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Сменила город проживания на Виллоу Крик и обнаружила довольно забавную фишку - часть участка, которая на глобальной карте определяется, как моя и представляет собой маленький парк, на самом деле общественная, правда, не подлежит редактированию. Получается, что симы из дома спокойно ходят на раскопки, потрындеть и пожрать еды с гриля без загрузок. В Оазисе не так заметно было, в Виллоу на заднем плане небоскребы, пароход туды-сюды плавает, полное ощущение жилого пригорода.
Редактировала семьи - бесполезно, игра опять меняет их на Пупкиных, но вот что заметила. Тусовка симовская идет ну очень активно, мимо дома стада шляются, НО - с каждым новым заходом бездомные НПС меняются. То есть, была Варвара Цветкова толстая и в сомбреро, теперь бежит худенькая, в платье и сим с ней не знаком, хотя в прошлую встречу усиленно склонял к флирту. Подозреваю, что именно из-за этого у персонажа-негодяйки постоянно обнуляется список недругов. Баг или фича - не знаю.
 

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
Отонаси так давно ведь уже известно что в Sims 4 нет открытого мира (что то там разрабы пели что это всё для улучшения производимости), а весь мир поделён на районы. По своему району вы можете гулять куда захотите, а вот чтобы отправится в другой вам придётся подождать небольшую подзагрузку.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Было бы хорошо, если бы к уиллоу крик добавляли районы с последующими обновлениями. Если между ними (районами) требуется загрузка, значит количество районов не должно влиять на производительность, а следовательно их можно туда понапихать в большом количестве!
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Отонаси так давно ведь уже известно что в Sims 4 нет открытого мира (что то там разрабы пели что это всё для улучшения производимости), а весь мир поделён на районы. По своему району вы можете гулять куда захотите, а вот чтобы отправится в другой вам придётся подождать небольшую подзагрузку.
ааа, я то думал, что на одном лоте будет только один участок, а тут хоть по районам) спасибо)
 

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
Было бы хорошо, если бы к уиллоу крик добавляли районы с последующими обновлениями. Если между ними (районами) требуется загрузка, значит количество районов не должно влиять на производительность, а следовательно их можно туда понапихать в большом количестве!
Хммм действительно это очень даже возможно. Вот например мне абсолютно не мешают подзагрузки меня вполне всё устраивает. Но ведь места и вправду стало гораздо меньше по сравнению с Sims 3. Хочется больше районов, больше места.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
я заметила, что неиграемые семьи тоже живут и развиваются потихоньку.
в одной из семей я поставила дерево бонсай при строительстве, но этой семьёй играть не стала и, переключившись на другую семью, пришла в гости к соседям и обнаружила, что дерево постригли уже по форме.
так же, переключаясь между семьями, можно проследить, что Симы из неактивных семей самостоятельно заводят себе друзей или наживают врагов.
я читала, что завести детей неактивная семья не может и думала что они так и будут просто жить по соседству, как во второй части, но кое-что у них всё-таки происходит и это здорово :)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
SHHhhh да, все таки зачатки развития сюжета в игре имеются. а завести ребенка можно быстро с помощью КАСа и кода.

Хорошие новости! SimGuruGrant официально подтвердил, что команда разработчиков будет работать как над новыми городами, так и увеличивать уже имеющиеся! Нам остается только ждать обновлений.
 
Последнее редактирование:

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Я заметила,что из некоторых домов Уиллой Крик открывается вид на то, чего на карте города не видно- например.железнодорожное полотно или целые районы, в которых нельзя жить или посещать, хотя дома выглядят вполне играбельными. Странновато как-то. На карте видно кое-какие декорации,но далеко не все. И ещё интересно, куда же они будут расширять уже существующие города. разве что нам откроются пока невидимые части карты.
Хотелось бы увидеть новый город!
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
WhiteWitch да, скорее всего будет увеличиваться карта. а участки на самой карте не показывают весь город целиком, а показывают все районы относительно друг друга. Тоесть они не находятся в такой близи друг к другу, как это показано на карте, вот, если поймете)
понятно дело, что на такой карте они не будут раскидывать районы по разным углам и отмечать железную дорогу и другие мелкие здания. Карта представляет собой просто наглядную схему, так сказать)
например, если отправиться на общ. лоты, то напротив через дорогу можно увидеть целую полосу этих лото. Моя фантазия просто ждет, когда эти лоты могут сделать играбельными
 
Последнее редактирование:

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
наконец-то мы переехали в большой дом,
теперь можно уток на озере рассмотреть поближе и трамваи.
красота же :rolleyes:
вот бы на них покататься ещё

adfd406157a1.png
 
Последнее редактирование:

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Виллоу Крик. Район, в котором живут Готы. Игровая локация в центре изображения.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
чем больше играю, тем больше радуюсь.
в парк рядом с домами в центре (слева сверху) можно ходить без загрузки
2d17c689b4d6.jpg


мы всей семьёй почти каждое утро ходим завтракать на природу.
можно даже со своей тарелкой из дома на рыбалку отправиться :)
9159be1ae523.jpg

на дорожках за домами (куда тоже грузиться не надо), легко встретить спортивных соседей
:up:
f665fa673072.jpg
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Мне нравится спортивный настрой жителей. Сегодня в моем жилом районе бежали шесть симов одной компанией. Мне не хватило ума сделать скриншот, ибо я никогда еще не видел ничего подобного в симсах! Игра уже сгенерировала много неиграемых симов, которые заполоняют все районы ) немного напрягает конечно, лишь бы на производительность не начало влиять.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Вести от Готов.
Паренёк подрос и любит делать селфи.


И всё же природушка обделила знатное семейство. Нет у потомства Беллочкиной красоты всё гены муженька. Сынок очень себя любит гордыня родилась с ним и лежала рядом в люльке. Челядь в дом приходит бездомная вот он уж и изгаляется над маленькими подружками. Морщит нос встаёт в позу нахамил девчушке которую я к нему подослала. Девчушка то явно тоже бездомная, как и муженёк сестрицы ну не в девках же ей сидеть нет достойных больше.


Сестрица поразмыслив не с прося батюшку оженилась у кровати и вскоре принесла тройню. Славное продолжение рода.


Пришлось переделать ванную в детскую....
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Мне очень нравится это город, он такой зеленый, похож на Американский "спальный район" :вкавычках:.
Везде стоят столики, гриль и лавочки, а природа просто расчудесная.
c9d82ee42163.png

f6d0465017bc.png


Надеюсь и трамваи скоро начнут ходить :кланяется::плиз:
Скорее бы покататься
7f6796821d59.png


2996727d2871.png
Запрещено выкладывать скриншоты в один ряд, если их суммарная ширина больше 800px.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
мое личное игровое наблюдение - Виллоу Крик с его небоскребами вдали и милым городком сельского типа жутко напоминает американский штат Мэн.

тут и заболоченная местность, и уходящие невесть куда дорожки, и традиционные кварталы одноэтажной Америки, но есть и оплот цивилизации - "синеет парус одинокий" крупного города, который то ли является самим Виллоу Крик, его центральной, пока не показанной нам, частью, то ли соседним мегаполисом.

но - что еще интереснее - этот же Виллоу Крик полностью совпадает в названии с одноименным Виллоу Крик из трилогии Black Mirror (там действие в Англии)...
вот и пойми - что вдохновляло разработчиков при его создании?))
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Melissa-simka скорее всего так и есть, они почти всегда создают городки по определенным реальным городам, либо определенной местностью)
 
Верх