Винденбург и общественные участки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0mMSkAQ.png


Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург!

Винденбург - уникальный город, сочетающий в себе исторические строения и самые современные сооружения, леса, заснеженные горы и каменистые пляжи - каждый сим найдет здесь то, что нужно именно ему. Город состоит из 7 районов: Фон Хонт Эстейт, Сельская местность, Остров, Древние развалины, Утесы, Старый город и Современный квартал. В Винденбурге множество общественных участков, в которых обзязательно нужно побывать!
Утром перед работой зайдите в кафе за бодрящим кофе и свежей выпечкой, а вечер проведите в кругу друзей в местном пабе - играйте в дартс, карты или наслаждайтесь дружеской беседой за просмотром матча и хорошими коктейлями. Ночью отправляйтесь на танцевальную вечеринку на природе или в ночной клуб, а на выходных отдохните на утесах и посетите замок Фон Хонт Эстейт - только не пугайтесь местных призраков! Винденбург создан для вечеринок и дружеского общения!

Бар "Кричащие ламы": бар отлично подходит для шумных посиделок с друзьями, здесь вы сможете поиграть в кикер, в настольную игру "Не разбуди ламу" или карты, посмотреть телевизор и, конечно, отведать лучшие напитки в городе. Здесь вы встретите членов клуба "Весельчаки".
Бар "Гостиничный двор": если ваш сим фанат спортивных игр, то непременно посетите этот бар - все здесь говорит о том, что это место отдыха футбольных фанатов - посмотрите спортивные программы по телевизору или сами сыграйте в настольный футбол.
Ночной клуб "Нарвал Армс": ночной клуб без изысков, облюбованный членами клуба "Праздом". Зачем излишества? Главное - дружелюбная атмосфера. Это отличное место для оттачивания навыка танцев и новых знакомств.
Ночной клуб "Пан Европа": роскошный ночной клуб и место тусовки танцмашин и лучших диджеев города! Хотите стать одним из них - вступайте в ряды популярного клуба "Вертокруты" или побеждайте в танцевальных битвах! Не забудьте заправиться коктейлями на втором этаже клуба.
Кафе "Южная площадь": светлое и просторное кафе в старой части города, наверное, поэтому здесь любят проводить свои встречи члены клуба "Аванархисты" во главе с Майке Хас. Закажите кофе с булочкой и почитайте свою любимую книгу.
Кафе "Хэр-н-Хеджхог": уютное и зеленое кафе с прекрасными видами из окон и уличной частью кафе. Пригласите сюда вашу вторую половинку на вечернее свидание - успех вам обеспечен!
Библиотека "Квад Мэнор": классическое винденбургское сооружение в старой части города - отличное место для изучения навыков или выполнения домашних заданий в полной тишине. Книги, шахматы, компьютер - здесь есть все, чтобы стать самым умным в городе.
Утесы: когда с учебой и работой покончено (или просто нет больше сил) - отправляйтесь на утесы. Это уединенное живописное место, где никто не потревожит вашего персонажа, только если он сам того не захочет. Искупайтесь в природном источнике, прыгните с вышки, не боясь окатить водой кого-то или даже искупайтесь голышом - здесь никто вам не помешает.
Сад у замка Фон Хонт Эстейт: с уверенностью можно сказать, что это главная достопримечательность города - некогда великолепное поместье, ставшее музеем, хранит много тайн. Прогуляйтесь по огромному зеленому лабиринту, посетите сад леди Шало, насладитесь красивыми видами и послушайте игру на рояле - и не удивляйтесь встрече с призрачными владельцами усадьбы. Кстати, для особо романтичных натур есть возможность пожениться прямо в этом великолепном месте! Неудивительно, что этот участок выбрали для встреч члены клуба "Скрытные рыцари".
Древние развалины: еще одна достопримечательность города - днем это заповедная зона, где грех не прогуляться и не сделать селфи, а ночью это место преображается благодаря потрясающей подсветке древних стен - обязательно посетите одну из танцевальных вечеринок в древних развалинах.
Парк "Хэр-сквэр": маленький детский уголок в большом городе - приводите сюда детей для отдыха на игровом комплексе, а сами сыграйте партию в шахматы в тени деревьев. Кстати, здесь проводит свои встречи детский клуб "Лига авантюристов" и клуб "Садовые гномы" - должен же кто-то ухаживать за растениями.
Спортивный зал "Харбор Квотер": потрясающий современный спортзал точно понравится вашим симам - беговые дорожки, силовые тренажеры и отличный бассейн с вышкой для прыжков. Здесь проводят встречи члены клуба "Заводилы".
Бассейн "Бат-де-Риль": великолепный огромный бассейн под открытым небом расположен в современной части города. Здесь встречается клуб "Образцы совершенства" и противоборствующий им клуб "Раскольники". Если вашему симу надоест плавать или качать мускулы, можно выпить белковый коктейль и просто понаблюдать за стычками этих двух клубов.

CdwKvI3.png


GFprTiF.png


qT3hDov.png


PWOp8M8.png


WOenQjS.png


BR6ehph.png


mAVKmVW.png
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Сначала город понравился,но потом наскучил быстро.Все таки нет ощущения мегаполиса:незнаю:Просто симпатишный городишко.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Все таки нет ощущения мегаполиса
а у меня есть это ощущение, но только в одном районе - там, где фонтаны и современные здания - вот тут чувствуешь себя в большом городе на побережье океана... самый масшатбный район и самые красивые кадры с локациями. то есть лотами. в общем - для тусовок - для меня район а-ля современность - и самый крутой, и самый злачный.
 

DiannaS

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
135
Награды
0
Винденбург, на данный момент, самый шикарный город из всех пока что имеющихся) очень красивые виды, да и стилистика не подкачала. Что-что, но здесь сразу видно, что постарались разрабы при создании этого города))
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Винденбург - это, пожалуй, один из самых красивых и живописных городов, которые имеются в Sims 4.
Он сочетает в себе сочную зелень, лазурное море, свежий воздух, уют, хорошее настроение и настоящий подлиный дух природы :любовь:
Можно даже сказать, что Виндербург своими сельскими иностранными пейзажами, фасадом домов и гармоничными аксессуарами действительно напоминает уютный зеленый пригород, деревню, где абсолютно все цветет и пахнет, а жители этого удивительного места добры и гостепреимны)
Не смотря на это Винденбург сочетает в себе и современность - дух молодежи, а также умиротворение и спокойствие уже давно повзрослевшего поколения. Если кто-то желает ступать нога в ногу со временем, но и не забывать, как выглядит настоящее лучистое чистое небо, лес и смотреть на плавно перекатывающиеся волны, то этот город создан специально для вас!):любовь:

Зеленый и уютный Винденбург насквозь покорил мое сердце романтика и любителя красивых пейзажей, поэтому согнать меня с этого городка под силу только апокалипсису или же программе "удаление игры" :смех::ангел:.
 

Zärtlich

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
15
Награды
7
Это самый офигенный город!
Живописный, проделанный, богат как на городские пейзажи и декорации, так и на природу...Типичный немецкий небольшой городок. Наконец-то ЕА сделали город, согласно европейской архитектуре (разве что не считая Монте Висты и, конечно же, Шам ле Сим, который был также успешен). Самый любимый и красивый город не только 4-ой части, но и всей вселенной симс, считаю!
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Осматриваем окрестности Винденбурга.
26815266332f40387712dcc875cfa203.png
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Винденбург просто рай для скриншотоманов :D Безумно импонирует то, что городок словно разделен на два мини городка. Первый в стиле прованс, а второй где находится спорт.зал и кофейня в стиле модерн более похож на мегаполис, что ли. Собсна перевезла своих симов туда. По утрам гоняю их с пробежкой по набережной современного района в котором, к слову, очень часто можно заметить машинки. (соль на рану)
 

Kirusu

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
43
Какой же потрясающий город, буквально покорена им. Сочная и яркая зелень повсюду, лазурное море, каменные мостовые, ни один другой город в линейке симс еще так не врезался в мое сердце. Отдельно стоит выделить особые здания города, к примеру, утесы или сад у замка, где постоянно происходят "потрясающие вечеринки" .
А симы, симы-то какие! Все безумно нравятся, у всех прекрасная генетика и свой, уникальный и неповторимый стиль. Как-нибудь обязательно доберусь до их переделки и внимательнее изучу генетику :rolleyes:
9b0808409ff3.png

84aa79a8991d.png

65cb6699e501.png
 

Llukrifer

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
35
Награды
14
Винденбург мой самый любимый город из всех, что пока что вышли. Я действительно в него влюбилась. Правильно, что он шёл с "Веселимся Вместе", а ни с каким другим, потому что даже с другой историей, другим трейлером, и другими жителями он бы мне всё равно казался местом, в котором расцветает молодёжь. Обожаю его районы и постройки, да внешний вид в целом. Сколько себя помню, я росла в столице, и заставленность, узкие улочки и кафе на каждом шагу были присущи городу, родному моему сердцу.
Да и дополнение (это же дополнение, не набор? Вечная путанница)) мне взлюбилось сразу. Если другие наборы, каталоги и дополнения у меня в игре только ради "полноценности", то это я ждала больше всех :)
На счёт жителей... Я хорошо знакома с семьей "Бро", другие пока что не пользовались частым вниманием. Нравится семья Фирс ещё, в которой Морган я сразу перетянула на сторону добра, потому что в трейлере она мне не казалась той, кто был бы под командованием младшеклассника и портил унитазы)
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне кажется, что Винденбург самый удачный город в 4. Тут тебе и старый город в центре, но при этом с современной набережной, и тихий остров, где хотел бы жить любой, кто устал от постоянного внимания и надоедливых соседей, и зеленый пригород. В общем можно найти что-то на любой вкус. Как я поняла, его задумывали, как творческий город, поэтому очень радуют мольберты на кажом углу, и плакаты с танцами на уличных фонарях. Но самое впечатляющее, это виды, просто рай для фотографа, в какой уголок не загляни, всегда можно сделать красивое фото, очень живописное место.
dfd47a8af623.jpg

21903918c13e.jpg

a0ed7d1dd57f.jpg

c49483c2da84.jpg
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Мне очень нравится то, что на улицах Винденбурга полно мольбертов, интересно наблюдать, что рисуют стандартные симы :). Например, сегодня Ульрик нарисовала очень необычную картину в центре города:
VWHsoEuOdy0.jpg
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Как же неприятно, что в этом городе ненавистные мне кусты растут на участках, из-за этого не могу выбрать жилье для симки, участок вроде понравился, смотрю, а недалеко этот куст воткнули и его нельзя удалить. Ну что это? :горю:
Приходится искать другой участок, а то получается, что сидит моя симка около домика, природой наслаждается, а тут, откуда ни возьмись, какой-нибудь быдло-бомжо- сим в куст полез, ему видите ли приспичило. Хоть бы кто из умных креаторов мод придумал на запрет использования этих кустов.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
И все-таки не люблю я городки ЕА: декорации классные, а сами здания так себе. Лично у меня Исторический Квартал Винденбурга никак не ассоциируется с частными жилыми домами, следовательно, пришлось любезно попросить семейство Бер (прошу прощения, если допустил ошибку в написании фамилии :фейспалм:) съехать в пригород и освободить площадь для возведения исторической постройки. Разумеется, я пообещал в будущем дать им квартиру где-нибудь в центре города, однако разработчики разрушили все мои планы, ну да ладно, не будем о грустном. :D

Собственно, то, ради чего семейство Бэр покинуло просторы центральной площади и перебралось в пригород - башня, крепость, иными словами - одно из самых романтических мест и сооружений Винденбурга. Как по мне, постройка отлично вписываевается в шарм городка: днем служит той же самой декорацией, а вечером все самые романтические и вдохновленные персонажи бегут смотреть на закат. Думаю над тем, чтобы создать традицию: когда появится Сан-Мишуно, буду возить своих симов на прогулки (мол, исторический центр, лалала), а утром, когда они пройдутся по барам, делать фотографию около этого места. Думаю, будет здорово, если в квартире будут висеть фотографии а-ля "Каникулы в Европе". :D



Домик я снес и разместил на участке музей, дабы создать готическую атмосферу исторического центра. Очень здорово, что здание не грузит игру и служит прекрасной декорацией для жителей городка, а для тех, кто в будущем будет отыгрываться как турис, отличным местом для новых впечатлений.



Поскольку четверка носит лозунг самой тусовочной части, то, куда же, простите, Господа и Дамы, без ресторанов, клубов и баров? А никуда! Поэтому, пока жители Винденбурга ютятся в маленьких барах на окраине, туристы отрываются в местном ресторане. Как по мне, он гораздо приятнее глазу, нежели базовый недоклуб. :)



Та-ра-м-та-м-та-м, а вот этого скриншота у меня в планах не было, просто когда-то сфотографировал симку, дабы создать осеннюю атмосферу в игре. Девушка задумывалась как застенчивая (ура, скоро появится похожая чх и ненужно будет придумывать лишнего) и немного пышная дама, однако как-то не пошла у меня с ней игра. А на скриншоте она и вовсе странно выглядит, но мне нравится эта теплая кофта, листики на заднем плане и атмосфера скриншота, несмотря на ее немного косые глаза. Откопал в папке скриншотов, все равно прикреплю, пусть будет. :D



Да, кстати, все лоты беру из галереи, так как мои руки, увы, под строительство не-не. :)
Благодарю за внимание! ^_^
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Кафе Хэр-н-Хэджхог теперь находится в другом районе, немного изменился интерьер, и именно там теперь собираются Авантгардисты
e6N0Q6qlxf.bmp

EQTK5dgGs9.bmp

OgrRiOUVK9.bmp
2I62S70x9p.bmp
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Вчера сделала немного новых скринов Винденбурга с непривычных ракурсов:

41175d620b72.jpg


Целая альпийская деревня :)
a42bf0446200.jpg


2e81e2c637a4.jpg
 
Последнее редактирование:

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Вообще считаю Винденбург одним из самых красивых городов в Симс 4! Мне очень зашли разношерстные кафетерии близ набережной, а так же древние развалины. Вот уж где красотища так это там:Rolleyes2: Некоторые жилые дома расположены на берегу так же меня впечатлили, при чем настолько что заселила туда свою семейку)
ПС: Шикарный вид не правда ли?
891db490f75a.png
 
Верх