Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Винденбург и общественные участки

Тема в разделе "The Sims 4 Веселимся вместе / Get Together", создана пользователем Katriel, 7 дек 2015.

1. Katriel
    Katriel

Завтразавр

Администратор
    Дата: 7 дек 2015 | Сообщение #1

Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург!

Винденбург - уникальный город, сочетающий в себе исторические строения и самые современные сооружения, леса, заснеженные горы и каменистые пляжи - каждый сим найдет здесь то, что нужно именно ему. Город состоит из 7 районов: Фон Хонт Эстейт, Сельская местность, Остров, Древние развалины, Утесы, Старый город и Современный квартал. В Винденбурге множество общественных участков, в которых обзязательно нужно побывать!
    Утром перед работой зайдите в кафе за бодрящим кофе и свежей выпечкой, а вечер проведите в кругу друзей в местном пабе - играйте в дартс, карты или наслаждайтесь дружеской беседой за просмотром матча и хорошими коктейлями. Ночью отправляйтесь на танцевальную вечеринку на природе или в ночной клуб, а на выходных отдохните на утесах и посетите замок Фон Хонт Эстейт - только не пугайтесь местных призраков! Винденбург создан для вечеринок и дружеского общения!

Бар "Кричащие ламы": бар отлично подходит для шумных посиделок с друзьями, здесь вы сможете поиграть в кикер, в настольную игру "Не разбуди ламу" или карты, посмотреть телевизор и, конечно, отведать лучшие напитки в городе. Здесь вы встретите членов клуба "Весельчаки".
    Бар "Гостиничный двор": если ваш сим фанат спортивных игр, то непременно посетите этот бар - все здесь говорит о том, что это место отдыха футбольных фанатов - посмотрите спортивные программы по телевизору или сами сыграйте в настольный футбол.
    Ночной клуб "Нарвал Армс": ночной клуб без изысков, облюбованный членами клуба "Праздом". Зачем излишества? Главное - дружелюбная атмосфера. Это отличное место для оттачивания навыка танцев и новых знакомств.
    Ночной клуб "Пан Европа": роскошный ночной клуб и место тусовки танцмашин и лучших диджеев города! Хотите стать одним из них - вступайте в ряды популярного клуба "Вертокруты" или побеждайте в танцевальных битвах! Не забудьте заправиться коктейлями на втором этаже клуба.
    Кафе "Южная площадь": светлое и просторное кафе в старой части города, наверное, поэтому здесь любят проводить свои встречи члены клуба "Аванархисты" во главе с Майке Хас. Закажите кофе с булочкой и почитайте свою любимую книгу.
    Кафе "Хэр-н-Хеджхог": уютное и зеленое кафе с прекрасными видами из окон и уличной частью кафе. Пригласите сюда вашу вторую половинку на вечернее свидание - успех вам обеспечен!
    Библиотека "Квад Мэнор": классическое винденбургское сооружение в старой части города - отличное место для изучения навыков или выполнения домашних заданий в полной тишине. Книги, шахматы, компьютер - здесь есть все, чтобы стать самым умным в городе.
    Утесы: когда с учебой и работой покончено (или просто нет больше сил) - отправляйтесь на утесы. Это уединенное живописное место, где никто не потревожит вашего персонажа, только если он сам того не захочет. Искупайтесь в природном источнике, прыгните с вышки, не боясь окатить водой кого-то или даже искупайтесь голышом - здесь никто вам не помешает.
    Сад у замка Фон Хонт Эстейт: с уверенностью можно сказать, что это главная достопримечательность города - некогда великолепное поместье, ставшее музеем, хранит много тайн. Прогуляйтесь по огромному зеленому лабиринту, посетите сад леди Шало, насладитесь красивыми видами и послушайте игру на рояле - и не удивляйтесь встрече с призрачными владельцами усадьбы. Кстати, для особо романтичных натур есть возможность пожениться прямо в этом великолепном месте! Неудивительно, что этот участок выбрали для встреч члены клуба "Скрытные рыцари".
    Древние развалины: еще одна достопримечательность города - днем это заповедная зона, где грех не прогуляться и не сделать селфи, а ночью это место преображается благодаря потрясающей подсветке древних стен - обязательно посетите одну из танцевальных вечеринок в древних развалинах.
    Парк "Хэр-сквэр": маленький детский уголок в большом городе - приводите сюда детей для отдыха на игровом комплексе, а сами сыграйте партию в шахматы в тени деревьев. Кстати, здесь проводит свои встречи детский клуб "Лига авантюристов" и клуб "Садовые гномы" - должен же кто-то ухаживать за растениями.
    Спортивный зал "Харбор Квотер": потрясающий современный спортзал точно понравится вашим симам - беговые дорожки, силовые тренажеры и отличный бассейн с вышкой для прыжков. Здесь проводят встречи члены клуба "Заводилы".
    Бассейн "Бат-де-Риль": великолепный огромный бассейн под открытым небом расположен в современной части города. Здесь встречается клуб "Образцы совершенства" и противоборствующий им клуб "Раскольники". Если вашему симу надоест плавать или качать мускулы, можно выпить белковый коктейль и просто понаблюдать за стычками этих двух клубов.

alien нравится это.
  2. Вада
    Вада

Проверенный
    Дата: 6 мар 2016 | Сообщение #41
    Сначала город понравился,но потом наскучил быстро.Все таки нет ощущения мегаполиса:незнаю:Просто симпатишный городишко.

Steven нравится это.
  3. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 14 мар 2016 | Сообщение #42
    а у меня есть это ощущение, но только в одном районе - там, где фонтаны и современные здания - вот тут чувствуешь себя в большом городе на побережье океана... самый масшатбный район и самые красивые кадры с локациями. то есть лотами. в общем - для тусовок - для меня район а-ля современность - и самый крутой, и самый злачный.

Svarovska и Shunnimi нравится это.
  4. DiannaS
    DiannaS

Проверенный
    Дата: 9 май 2016 | Сообщение #43
    Винденбург, на данный момент, самый шикарный город из всех пока что имеющихся) очень красивые виды, да и стилистика не подкачала. Что-что, но здесь сразу видно, что постарались разрабы при создании этого города))

Sauris нравится это.
  5. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 28 май 2016 | Сообщение #44
    Ночной Виндербург великолепен. Пустынные улочки, заблудшие симы и тусовщики ^_^

Sauris, Музетти, Вертрана и 2 другим нравится это.
  6. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 1 июн 2016 | Сообщение #45
    Винденбург - это, пожалуй, один из самых красивых и живописных городов, которые имеются в Sims 4.
    Он сочетает в себе сочную зелень, лазурное море, свежий воздух, уют, хорошее настроение и настоящий подлиный дух природы :любовь:
    Можно даже сказать, что Виндербург своими сельскими иностранными пейзажами, фасадом домов и гармоничными аксессуарами действительно напоминает уютный зеленый пригород, деревню, где абсолютно все цветет и пахнет, а жители этого удивительного места добры и гостепреимны)
    Не смотря на это Винденбург сочетает в себе и современность - дух молодежи, а также умиротворение и спокойствие уже давно повзрослевшего поколения. Если кто-то желает ступать нога в ногу со временем, но и не забывать, как выглядит настоящее лучистое чистое небо, лес и смотреть на плавно перекатывающиеся волны, то этот город создан специально для вас!):любовь:

Зеленый и уютный Винденбург насквозь покорил мое сердце романтика и любителя красивых пейзажей, поэтому согнать меня с этого городка под силу только апокалипсису или же программе "удаление игры" :смех::ангел:.

Музетти, Shunnimi и Westish нравится это.
  7. Zärtlich
    Zärtlich

Проверенный
    Дата: 3 июн 2016 | Сообщение #46
    Это самый офигенный город!
    Живописный, проделанный, богат как на городские пейзажи и декорации, так и на природу...Типичный немецкий небольшой городок. Наконец-то ЕА сделали город, согласно европейской архитектуре (разве что не считая Монте Висты и, конечно же, Шам ле Сим, который был также успешен). Самый любимый и красивый город не только 4-ой части, но и всей вселенной симс, считаю!

8. ХоллиАльто
    ХоллиАльто

Проверенный
    Дата: 4 июн 2016 | Сообщение #47
    Осматриваем окрестности Винденбурга.
    Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.

Последнее редактирование модератором: 4 июн 2016
    D03Anna, supernatka и DobroFey нравится это.
  9. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 4 июн 2016 | Сообщение #48
    Винденбург просто рай для скриншотоманов :D Безумно импонирует то, что городок словно разделен на два мини городка. Первый в стиле прованс, а второй где находится спорт.зал и кофейня в стиле модерн более похож на мегаполис, что ли. Собсна перевезла своих симов туда. По утрам гоняю их с пробежкой по набережной современного района в котором, к слову, очень часто можно заметить машинки. (соль на рану)

10. Kirusu
    Kirusu

Проверенный
    Дата: 17 июн 2016 | Сообщение #49
    Какой же потрясающий город, буквально покорена им. Сочная и яркая зелень повсюду, лазурное море, каменные мостовые, ни один другой город в линейке симс еще так не врезался в мое сердце. Отдельно стоит выделить особые здания города, к примеру, утесы или сад у замка, где постоянно происходят "потрясающие вечеринки" .
    А симы, симы-то какие! Все безумно нравятся, у всех прекрасная генетика и свой, уникальный и неповторимый стиль. Как-нибудь обязательно доберусь до их переделки и внимательнее изучу генетику :rolleyes:

Shunnimi, alisa17, Julerra и 6 другим нравится это.
  11. Llukrifer
    Llukrifer

Проверенный
    Дата: 27 июн 2016 | Сообщение #50
    Винденбург мой самый любимый город из всех, что пока что вышли. Я действительно в него влюбилась. Правильно, что он шёл с "Веселимся Вместе", а ни с каким другим, потому что даже с другой историей, другим трейлером, и другими жителями он бы мне всё равно казался местом, в котором расцветает молодёжь. Обожаю его районы и постройки, да внешний вид в целом. Сколько себя помню, я росла в столице, и заставленность, узкие улочки и кафе на каждом шагу были присущи городу, родному моему сердцу.
    Да и дополнение (это же дополнение, не набор? Вечная путанница)) мне взлюбилось сразу. Если другие наборы, каталоги и дополнения у меня в игре только ради "полноценности", то это я ждала больше всех :)
    На счёт жителей... Я хорошо знакома с семьей "Бро", другие пока что не пользовались частым вниманием. Нравится семья Фирс ещё, в которой Морган я сразу перетянула на сторону добра, потому что в трейлере она мне не казалась той, кто был бы под командованием младшеклассника и портил унитазы)

Последнее редактирование: 27 июн 2016
    Sauris, Shunnimi, marka100 и ещё 1-му нравится это.
  12. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 16 июл 2016 | Сообщение #51
    Мне кажется, что Винденбург самый удачный город в 4. Тут тебе и старый город в центре, но при этом с современной набережной, и тихий остров, где хотел бы жить любой, кто устал от постоянного внимания и надоедливых соседей, и зеленый пригород. В общем можно найти что-то на любой вкус. Как я поняла, его задумывали, как творческий город, поэтому очень радуют мольберты на кажом углу, и плакаты с танцами на уличных фонарях. Но самое впечатляющее, это виды, просто рай для фотографа, в какой уголок не загляни, всегда можно сделать красивое фото, очень живописное место.

D03Anna, Aloha!, Галатея и 5 другим нравится это.
  13. Lasters10K
    Lasters10K

Проверенный
    Дата: 18 авг 2016 | Сообщение #52
    Мне очень нравится то, что на улицах Винденбурга полно мольбертов, интересно наблюдать, что рисуют стандартные симы :). Например, сегодня Ульрик нарисовала очень необычную картину в центре города:

arova, Галатея, Hezel и 6 другим нравится это.
  14. Sluda
    Sluda

Проверенный
    Дата: 9 сен 2016 | Сообщение #53
    Как же неприятно, что в этом городе ненавистные мне кусты растут на участках, из-за этого не могу выбрать жилье для симки, участок вроде понравился, смотрю, а недалеко этот куст воткнули и его нельзя удалить. Ну что это? :горю:
    Приходится искать другой участок, а то получается, что сидит моя симка около домика, природой наслаждается, а тут, откуда ни возьмись, какой-нибудь быдло-бомжо- сим в куст полез, ему видите ли приспичило. Хоть бы кто из умных креаторов мод придумал на запрет использования этих кустов.

Acidity, motildaya и SunnySimba нравится это.
  15. ShiRonnie
    ShiRonnie

Проверенный
    Дата: 18 сен 2016 | Сообщение #54
    Я просто в восторге от живописности Виндебурга, его беспрерывно хочется скринить:обожание:

Последнее редактирование: 18 сен 2016
    Amarie, Kioko-тян, D03Anna и 10 другим нравится это.
  16. Pavel
    Pavel

Проверенный
    Дата: 25 сен 2016 | Сообщение #55
    И все-таки не люблю я городки ЕА: декорации классные, а сами здания так себе. Лично у меня Исторический Квартал Винденбурга никак не ассоциируется с частными жилыми домами, следовательно, пришлось любезно попросить семейство Бер (прошу прощения, если допустил ошибку в написании фамилии :фейспалм:) съехать в пригород и освободить площадь для возведения исторической постройки. Разумеется, я пообещал в будущем дать им квартиру где-нибудь в центре города, однако разработчики разрушили все мои планы, ну да ладно, не будем о грустном. :D

Собственно, то, ради чего семейство Бэр покинуло просторы центральной площади и перебралось в пригород - башня, крепость, иными словами - одно из самых романтических мест и сооружений Винденбурга. Как по мне, постройка отлично вписываевается в шарм городка: днем служит той же самой декорацией, а вечером все самые романтические и вдохновленные персонажи бегут смотреть на закат. Думаю над тем, чтобы создать традицию: когда появится Сан-Мишуно, буду возить своих симов на прогулки (мол, исторический центр, лалала), а утром, когда они пройдутся по барам, делать фотографию около этого места. Думаю, будет здорово, если в квартире будут висеть фотографии а-ля "Каникулы в Европе". :D

Домик я снес и разместил на участке музей, дабы создать готическую атмосферу исторического центра. Очень здорово, что здание не грузит игру и служит прекрасной декорацией для жителей городка, а для тех, кто в будущем будет отыгрываться как турис, отличным местом для новых впечатлений.

Поскольку четверка носит лозунг самой тусовочной части, то, куда же, простите, Господа и Дамы, без ресторанов, клубов и баров? А никуда! Поэтому, пока жители Винденбурга ютятся в маленьких барах на окраине, туристы отрываются в местном ресторане. Как по мне, он гораздо приятнее глазу, нежели базовый недоклуб. :)

Та-ра-м-та-м-та-м, а вот этого скриншота у меня в планах не было, просто когда-то сфотографировал симку, дабы создать осеннюю атмосферу в игре. Девушка задумывалась как застенчивая (ура, скоро появится похожая чх и ненужно будет придумывать лишнего) и немного пышная дама, однако как-то не пошла у меня с ней игра. А на скриншоте она и вовсе странно выглядит, но мне нравится эта теплая кофта, листики на заднем плане и атмосфера скриншота, несмотря на ее немного косые глаза. Откопал в папке скриншотов, все равно прикреплю, пусть будет. :D

Да, кстати, все лоты беру из галереи, так как мои руки, увы, под строительство не-не. :)
    Благодарю за внимание! ^_^

Последнее редактирование: 25 сен 2016
    Yula_Vi, D03Anna, Joey_Steen и 11 другим нравится это.
  17. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 11 окт 2016 | Сообщение #56
    Зимнее утро в Винденбурге.

Riga, Amarie, Yula_Vi и 16 другим нравится это.
  18. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 16 окт 2016 | Сообщение #57
    Кафе Хэр-н-Хэджхог теперь находится в другом районе, немного изменился интерьер, и именно там теперь собираются Авантгардисты
    [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 17 окт 2016
    Хувиан, PaoAndres, Sauris и 4 другим нравится это.
  19. Steven
    Steven

Проверенный
    Дата: 27 окт 2016 | Сообщение #58
    Вчера сделала немного новых скринов Винденбурга с непривычных ракурсов:

Целая альпийская деревня :)

Последнее редактирование: 27 окт 2016
    Amarie, Kioko-тян, arova и 8 другим нравится это.
  20. Julerra
    Julerra

Pretender

Модератор
    Дата: 22 апр 2017 | Сообщение #59
    До сих пор встречаю новые места в Винденбурге - нравится :)

D03Anna, Monsterwn, Галатея и 4 другим нравится это.
  21. Helen Hard
    Helen Hard

Проверенный
    Дата: 27 авг 2017 | Сообщение #60
    Вообще считаю Винденбург одним из самых красивых городов в Симс 4! Мне очень зашли разношерстные кафетерии близ набережной, а так же древние развалины. Вот уж где красотища так это там:Rolleyes2: Некоторые жилые дома расположены на берегу так же меня впечатлили, при чем настолько что заселила туда свою семейку)
    ПС: Шикарный вид не правда ли?

Ipcress, Kioko-тян, Галатея и 3 другим нравится это.