Винденбург и общественные участки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0mMSkAQ.png


Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург!

Винденбург - уникальный город, сочетающий в себе исторические строения и самые современные сооружения, леса, заснеженные горы и каменистые пляжи - каждый сим найдет здесь то, что нужно именно ему. Город состоит из 7 районов: Фон Хонт Эстейт, Сельская местность, Остров, Древние развалины, Утесы, Старый город и Современный квартал. В Винденбурге множество общественных участков, в которых обзязательно нужно побывать!
Утром перед работой зайдите в кафе за бодрящим кофе и свежей выпечкой, а вечер проведите в кругу друзей в местном пабе - играйте в дартс, карты или наслаждайтесь дружеской беседой за просмотром матча и хорошими коктейлями. Ночью отправляйтесь на танцевальную вечеринку на природе или в ночной клуб, а на выходных отдохните на утесах и посетите замок Фон Хонт Эстейт - только не пугайтесь местных призраков! Винденбург создан для вечеринок и дружеского общения!

Бар "Кричащие ламы": бар отлично подходит для шумных посиделок с друзьями, здесь вы сможете поиграть в кикер, в настольную игру "Не разбуди ламу" или карты, посмотреть телевизор и, конечно, отведать лучшие напитки в городе. Здесь вы встретите членов клуба "Весельчаки".
Бар "Гостиничный двор": если ваш сим фанат спортивных игр, то непременно посетите этот бар - все здесь говорит о том, что это место отдыха футбольных фанатов - посмотрите спортивные программы по телевизору или сами сыграйте в настольный футбол.
Ночной клуб "Нарвал Армс": ночной клуб без изысков, облюбованный членами клуба "Праздом". Зачем излишества? Главное - дружелюбная атмосфера. Это отличное место для оттачивания навыка танцев и новых знакомств.
Ночной клуб "Пан Европа": роскошный ночной клуб и место тусовки танцмашин и лучших диджеев города! Хотите стать одним из них - вступайте в ряды популярного клуба "Вертокруты" или побеждайте в танцевальных битвах! Не забудьте заправиться коктейлями на втором этаже клуба.
Кафе "Южная площадь": светлое и просторное кафе в старой части города, наверное, поэтому здесь любят проводить свои встречи члены клуба "Аванархисты" во главе с Майке Хас. Закажите кофе с булочкой и почитайте свою любимую книгу.
Кафе "Хэр-н-Хеджхог": уютное и зеленое кафе с прекрасными видами из окон и уличной частью кафе. Пригласите сюда вашу вторую половинку на вечернее свидание - успех вам обеспечен!
Библиотека "Квад Мэнор": классическое винденбургское сооружение в старой части города - отличное место для изучения навыков или выполнения домашних заданий в полной тишине. Книги, шахматы, компьютер - здесь есть все, чтобы стать самым умным в городе.
Утесы: когда с учебой и работой покончено (или просто нет больше сил) - отправляйтесь на утесы. Это уединенное живописное место, где никто не потревожит вашего персонажа, только если он сам того не захочет. Искупайтесь в природном источнике, прыгните с вышки, не боясь окатить водой кого-то или даже искупайтесь голышом - здесь никто вам не помешает.
Сад у замка Фон Хонт Эстейт: с уверенностью можно сказать, что это главная достопримечательность города - некогда великолепное поместье, ставшее музеем, хранит много тайн. Прогуляйтесь по огромному зеленому лабиринту, посетите сад леди Шало, насладитесь красивыми видами и послушайте игру на рояле - и не удивляйтесь встрече с призрачными владельцами усадьбы. Кстати, для особо романтичных натур есть возможность пожениться прямо в этом великолепном месте! Неудивительно, что этот участок выбрали для встреч члены клуба "Скрытные рыцари".
Древние развалины: еще одна достопримечательность города - днем это заповедная зона, где грех не прогуляться и не сделать селфи, а ночью это место преображается благодаря потрясающей подсветке древних стен - обязательно посетите одну из танцевальных вечеринок в древних развалинах.
Парк "Хэр-сквэр": маленький детский уголок в большом городе - приводите сюда детей для отдыха на игровом комплексе, а сами сыграйте партию в шахматы в тени деревьев. Кстати, здесь проводит свои встречи детский клуб "Лига авантюристов" и клуб "Садовые гномы" - должен же кто-то ухаживать за растениями.
Спортивный зал "Харбор Квотер": потрясающий современный спортзал точно понравится вашим симам - беговые дорожки, силовые тренажеры и отличный бассейн с вышкой для прыжков. Здесь проводят встречи члены клуба "Заводилы".
Бассейн "Бат-де-Риль": великолепный огромный бассейн под открытым небом расположен в современной части города. Здесь встречается клуб "Образцы совершенства" и противоборствующий им клуб "Раскольники". Если вашему симу надоест плавать или качать мускулы, можно выпить белковый коктейль и просто понаблюдать за стычками этих двух клубов.

CdwKvI3.png


GFprTiF.png


qT3hDov.png


PWOp8M8.png


WOenQjS.png


BR6ehph.png


mAVKmVW.png
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
обожаю этот прекрасный городок! он такой замечательный.
выполнен в стиле старушки европы. это так великолепно.
мои симы очень любят проводить время в этом чудном мирке.
старинные дома перемежаются с современными строениями.
очень нравится один модернистский домик на берегу залива.
так и представляю себя в этом жилище. как я любуюсь водой.
конечно же в нём поселилась семейка моих любимых симов.
в дополнении много всяких мест, но это самое романтическое.
 

Воробей

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
0
Винденбруг - волшебный город! Виды завораживают! Из всех общественных участков мне не понравился только один ночной клуб (я его переделала в музей хд) Играла одной семьей там, и наслаждалась видами все время) И я считаю, что Винденбург - самый романтичный город в игре!
fa71f92b9bc8.png

957e15ead8f6.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Давно не была в Винденбурге и тут от отчаяния со сбором металлов решила заглянуть %). Потрясающий волшебный город, поражающей своей атмосферой, причем его сказочность не носит отпечаток чего-то мистичного, и, пожалуй, этим он и привлекает, это наша родная земная красота. В который раз удивилась как грамотно он поделен на зоны, нет резкого перехода и все смотрится гармонично (а какие размеры! :D), даже современный район замечательно вписывается в общую атмосферу, и действительно смотрится современно, но при этом не смотрится пятном в общей картине. Это, наверное, единственный город, где меня не нервируют декорации, и ты не думаешь, что хочешь все перестроить в таком-то стиле, но заднем плане будет это, тут это все смотрится замечательно и хочется это сохранить. Отдельно радует, что налет старины не превращает город в средневековье, но дает возможность отыграть сюжет в любом времени.

Ну и моя неудачная поездка :фейспалм:.

6ba30d63c179.png
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
У кого - что, а у меня - челлендж.
Посетим сегодня заснеженный Ви-бург с Либерти Ли? Одно из моих и её любимых мест - библиотека.

e9c970f0c007.jpg


Рядом - Нарвал Армс, бывший когда-то замком. Сейчас там никакой паутины или призраков: из потустороннего только перебравшие тусеры.

34c71beb74e2.jpg


С северной стороны - кофейня "Южная Площадь", обожаю этот аквариум:

53e239c6177d.jpg


Этот домик у канала скоро перейдёт в собственность одному из моих персонажей:

8c05d4bbf1fe.jpg


У этого города своё очарование: ему немало лет, но он всё такой же притягательный.

3aae3924c054.jpg
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Интересные факты

Общее количество участков в городе составляет 27, из которых 14 жилых и 13 общественных.
Есть множество участков под вечеринки.
При создании Винденбурга разработчики вдохновлялись тюдорским стилем европейских зданий, а точнее - фахверковой постройкой.
Винденбург должен был выйти вместе с базовой игре «The Sims 4».
Винденбург — это первый полноценный город, который появился в игре с выходом платного контента.
У семьи Фирс ирландские фамилия и имена, что свидетельствует об их ирландском происхождении.
Хоакин и Серхио - испанские мужские имена, вероятно эти парни имеют испанские корни.
Имена Кенди и Юки из семьи Бер — это явная отсылка к персонажам MySims, в их доме имеются фигурки с этими персонажами.
Семья Виллареаль - это отсылка к городу Вильярреаль в провинции Кастельон в составе автономного сообщества Валенсия в Испании.
Фамилия Бьергсен имеет скандинавское происхождение, вероятнее всего норвежское или шведское. Имя главы семейства - Бьорн - с древнескандинавского означает «медведь».
Район Старый город НЕ является отсылкой к «The Sims: Unleashed», поскольку не имеет семей и участков, с которыми можно провести аналогию.
 
  • Нравится
Реакции: mini

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
ae8e41cc3938a958f7510d9374cce3d4.png


073503a10e3a61108699f57a9dd08e41.png


fb44e53d2159c960a3df9e41bd9832a4.png


d5962d6377dce8219e5a02ec62b51591.png


Похоже продавец ларька не догадывается о рассвирепевшей преследовательнице.
125a1a5c74eba414f14f887c54244522.png


806fb0847cda9096f365364eebf6ff8c.png
9b5fc9833b99d5eed06e8f3c9cc58b53.png


da19e447bf2bdfa3cff7d814f916a1ae.png
 
Последнее редактирование:
Верх