Vision Creations (Часть вторая)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
МастерДрэйко, Susie_Rose, 4елове4е4ег, спасибо большое как почитала сразу новое вдохновение нахлынуло
biggrin.gif

saiha, спасибо вообще то я даже как то и не думала да что то похожее есть вот только тон кожи подкачал
biggrin.gif

ritayta, спасибо тебе огроиное столько похвальных слов что даже растерялась, очень рада что приглянулись мои работки
smile.gif

стадди, да я думаю молодой человек интелектом явно не изуродован
biggrin.gif

Еще раз огромнейшее спасибо что заходите, коментируете и не забываете
s22.gif
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Visions, как жаль, как мне жаль, что ранее не заходила к Вам. Это ошибка стоила мне частички счастья, которуя я могла бы получать от каждой странички Вашей мастерской. Работы очень красивые, чувствуется стиль автора, уникальный стиль.
Во-первых - натуральность. Ваши симы настолько человечны, что мне кажется, будто я смотрю на фотографию. Это приятно))
Во-вторых - красота. Очень красивые люди, красиво одеты. Мне нравится это))
А в целом, теперь я буду обязательно посещать эту мастерскую)) Зацепило меня Ваше творчесство!
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Visions, Ноа и Бирта прекрасны, особенно Бирта... Глаз не могу оторвать! Я тоже хочу таких симов делать, потому что я прочитала роман и меня это вдохновило на героев этого романа, хочу их в Симс 3 сделать,но работа громоздкая и симы у меня не такие реалистичные получаются...
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Visions, ПЕРВОКЛАССНЫЕ РАБОТЫ! Особенно Ноа! ням-ням... вкусный, такой шоколадный...
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Missmeliss, огроиное спасибо за такой теплый отклик я правда не ожидала, очень буду рада чаще видеть вас в моей мастерской
smile.gif

со мной можно и на ты
smile.gif
sintiklia, спасибо буду ждать твоих новых работ интересно будет посмотреть героев романа
tongue.gif

Valuka, спасибо тебе большое, рада тебя тут видеть
tongue.gif

После стольких теплых отзывов что то нахлынуло и захотелось сделать еще пару, закончена пока только одна но вторую пока доробатываю
smile.gif

Надеюсь в этот раз не разочарую
biggrin.gif

Charlotte

в Cas'e:
в игре:
скачать
_____________________________________________________________
и скрин следующей
tongue.gif

Rebecca

в Cas'e:
в игре:
Жду с нетерпением ваших мнений
smile.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Visions сказал(а):
но в то же вреия очень компанейская и добродушная
Ой, вот это по моему не в тему... Просто с характером.
И вообще, слово "девушка" у меня с этой симкой не вяжется) она скорее женщина. Скорее всего, это из-за носогубной складки *или как там её...* Но симка довольно необычная. Такая стерва)))
А вот Rebecca довольно милая, и уж точно девушка :) Мне она нравится.
 

YummyCookie

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
110
Награды
165
Visions, вау,какая красотища тут твориться!
smile.gif
очень красиво,впрочем,как и все остальные твои работы)
Ребекка просто айс!
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
Charlotte
это огромный успех.... все ты на вершине... тебе удалось создать персонажа точно как живой человек... браво..
9ee2bfdca774t.jpg

За эту симочку от меня +
eb595b061f3218e41405bb4fdb27b4f7.gif
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Visions, да, мне тоже на "ты" удобней))
biggrin.gif
"Вы" меня вгоняет в краску))
biggrin.gif

Шарлотта очень понравилась. У неё очень красивая форма губ, милый и добрый взгляд. В ней определённо есть изюминка))
Ребекка слишком романтичная натура.
happy.gif
она любит крутить романы, любит, когда за ней ухаживают. Она - стервочка в душе, но на яву - милая овечка))
happy.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Visions, ооо. работы восхитилельны.. а на Ребеку ссылку дашь?
 

lenok12

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
143
Visions, очень понраавилась Шарлотта, такая тётя с характером. А Ребека выглядит ребёнком, такая милая девчушка.
Но больше понравилась Шарлотта, она очень похожа на живую женщину.
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Vika-Vika, -Кошечк@-, Heartcore, огромное спасибо за отзывы такие теплые
smile.gif

Missmeliss, тат то лучше
biggrin.gif
я Шарлотту хотела сначала такой мечтательной девушкой а получилась такая. А Ребекка да она совсем еще юна
tongue.gif

Vetka, спасибо большое., все время небыло обязательно выложу на днях
tongue.gif

lenok12, спасибо за коментарий мне очень приятно
smile.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Очень понравилась Шарлотта, овалом лица и губами мне напомнила мою симочку Кристину. Очень милое лицо, нежное даже. Еще она похожа на актрису Наоми Уотс, с маленькими поправками будет вылитая. А вот Ребекка как-то никак, не впечатлила. Широкое лицо и очень маленький для этого лица нос. Или надо прическу поменять в общем что-то не то. Не цепляет.
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Valuka, спасибо большое за комент, да Ребекка немного не стандартна но этим я и люблю делать симов что бы как люди были не идеальны
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх