Vita dubliticas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
2558704.png

Добро пожаловать!

Приветствую Вас в своем новом мире. Не будем говорить, какой это уже по счету.

События мира происходят в мистическом городке Мунлайт Фолз, что просто кишит потусторонней нечистью и волшебными созданиями. Здесь можно увидеть как прекрасное волшебство, так и могущественное колдунство. Наш герой становится представителем этого потустороннего мира без своего же ведома. Как он будет выживать в этом жестоком мире магии, мы узнаем из записок.

Желаю Вам приятного времяпровождения!




За идею с подпиской огромное спасибо пользователю Olive_Olie
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
HelloPark, хорошо пишешь, с юмором)
В целом записка понравилась, но некоторые моменты улыбнули. Например, то, что парень так свободно зашел в спортзал и принял душ. В реальном мире пришлось бы денюжку заплатить, даже скорее купить клубную карту
smile.gif
Бесплатная еда и тренировки только в мире Симс)) И вообще странно, что он только утром проверил карманы. Ведь рюкзак он выпотрошил тут же, как обнаружил за спиной, а вот карманы забыл. Ну, ладно, спишем это на это коматозное состояние)
И если он завтракал украденными яблоками, то что он сделал в едой, обнаруженной накануне в рюкзаке? Уже съел? Тогда почему еще не насытился? Много у меня вопросов, да?) Уж прости, любопытная.
Вообще, я заметила, что повествование очень сплетается с самой игрой. Где в нашем мире такие россыпи необработанных топазов? Я бы прям сейчас туда ринулась в поисках наживы)
Появление незнакомца - интересный ход, будоражит фантазию. И, конечно, скрины - чудесная обработка, очень реалистично.
Думаю, основное мое пожелание ты уже понял - поменьше игровых моментов/фактов, они отрезвляют, если честно.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Лави сказал(а):
Впервые читаю про оборотня и думаю, что хочу увидеть продолжение.
спасибо большое!)
Ogurets сказал(а):
мне хотелось бы задать Вам несколько вопросов по миру:
конечно, отвечу:
Ogurets сказал(а):
Что послужило толчком к созданию такого мира?
выход и установка последнего аддона. Мне очень нравится тема мистики, а создатели мне подкинули неплохую идею:)
Ogurets сказал(а):
Какой был Ваш предыдущий мир?
обычным. в нем не было ничего интересно, да и записей было все-то две
Ogurets сказал(а):
Вечные ли герои, или скоро образуется династия?
планируется ход игры как династия, но на счет старения симов пока подумаю
Katriel сказал(а):
И если он завтракал украденными яблоками, то что он сделал в едой, обнаруженной накануне в рюкзаке? Уже съел?
большой недочет, недоглад:)
нужно перечитывать записки, чтоб больше таких казусов не было
Katriel сказал(а):
И, конечно, скрины - чудесная обработка, очень реалистично.
oh, stop it!
Katriel сказал(а):
Бесплатная еда и тренировки только в мире Симс
нужно будет больше думать о деталях, спасибо)
Katriel сказал(а):
Думаю, основное мое пожелание ты уже понял - поменьше игровых моментов/фактов, они отрезвляют, если честно.
дадада.
будем стараться, пытаться делать лучше)

Спасибо всем за комментарии!​
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
HelloPark, С открытием!
Очень понравилась задумка^_^
Интересно описанны мысли героя.
Ты смог передать все его чувства, это очень порадовало
happy.gif

Как приятно и легко читать текст без ошибок!
Еще понравились скрины. Обработа очень классная :з
Удачи и творческих успехов, меня в подписку
smile.gif
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
HelloPark, замечательная запись!
Пишите Вы грамотно (глаз прям радуется))), слог хороший и сюжет захватывающий. Мне все нравится))))
Понравилась робость героя и его небольшая застенчивость, это так мило! Нян
Появление незнакомца очень неожиданное. Интересно, что хотел передать Грегу он?)))

Отличное продолжение, жду следущей записи :3
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
HelloPark! Прода оставила у меня смешаные эмоции. Очень странно что Грег *ну ведь можно его так называть?* так спокойно воспринимает тот факт что у него отшибло память. Нет чтоб в полицейский участок сходить или ещё что-то в этом духе, хотя, в этом варианте всё было бы не интересно.) Короч, в смятении я, ибо очень устала
shy.gif

HelloPark сказал(а):
Сразу вспоминаются начальные сцены из «Сайлент Хилл»
Вот это в точку! Сама играла, а когда появилось сверхестественное и я зашла в город мне аж как-то не по себе стало. Но потом привыкла
biggrin.gif


А Грег то красавчик, на четвёрый скрин где он тренируетя я вообще пялилаь секунд. 20
biggrin.gif

Вмиг парень пропал. Будто испарился, улетел, убежал, это было так быстро, что даже неясно, что с ним случилось. Ничего не объяснив, он вмиг оставил меня обдумывать все происходящее.
Интрига... Очень всё таинственно получилось и тот факт что Грег по словам того незнакомца, должен бежать меня очень заинтересовал! Намечается что-то в стиле экшн, я правильно поняла? А если так то это вообще круть полнейшая! Жду следущей записки с нетерпением
happy.gif
 

english

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
HelloPark, мне нравится ход Ваших мыслей!
Задумка очень интересная, люблю мистику и оборотней, безумно!
Думаю, что было бы неплохо, если бы Вы записали меня в подписчики! Я буду постоянным читателем!
Мне нравится манера Вашего личного написания историй, они какие-то необычные получаются. Очень интересно, повторюсь, их читать!
Жду продолжения!
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Прекрасная глава, и очень интригующая концовка.
Нравится как ты пишешь(можно на ты ведь?) от первого лица, никогда у самой не выходило почему то.
Харизматичный персонаж - Грэг (ура! теперь я знаю его имя!)
Мне всегда нравилось читать истории, когда главный персонаж потерял воспоминания, интересно наблюдать за его познаванием себя и своей жизни до этого момента.
--
HelloPark сказал(а):
- Просто беги… - сказал он.
Ух! Интересно тут творится))
--
Возможно я немного опоздала с комментированием, но все же решила пусть уж лучше сейчас, чем вообще не отписаться)
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх