Водные и пляжные развлечения

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Дополнение, расчитанное на отдых и развлечения симов, не могло оставить нетронутой береговую зону.

vNzAHy4.jpg


  • Наконец-то пляж стал источником получения загара. Теперь симы могут греться на солнце, лежа на ярких полотенцах.
  • Дети, подростки и взрослые смогут копаться в песке и строить замки.
  • Симы могут плескаться и брызгаться друг на друга, стоя по колено в воде.
  • Тоддлеры также получили возможность побарахтаться в воде под контролем взрослых.
  • В распоряжении симов занятия виндсерфингом, катание на скутере или водных лыжах (повышают навык спорта).
  • Плавая на лодке, будьте осторожны - на вас может напасть кракен.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Хорошо что и симята теперь смогут поиграть в воде. И просто на пляже, а не в замаскированной песочнице.
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Katriel сказал(а):
Наконец-то пляж стал источником получения загара. Теперь симы могут греться на солнце, лежа на ярких полотенцах.
А загар будет? Или можно будет просто поваляться без результата?

Katriel сказал(а):
Тоддлеры также получили возможность побарахтаться в воде под контролем взрослых.
Здорово) Мелочь вроде бы, но приятная)
 

ZenaD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
13
Здорово. И дети теперь на пляже!
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
MASTEROL сказал(а):
Наконец-то пляж стал источником получения загара. Теперь симы могут греться на солнце, лежа на ярких полотенцах.
хех. вот неужели нельзя было эту возможность ещё в сезонах добавить, и чтобы можно было кремом для загара помазаться, или попросить кого-нибудь тебя помазать, а так конечно хорошо что добавили, но поздновато что ли.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Наконец-то можно будет полноценно отдохнуть на пляже, покопаться в песочке, позагорать... А уж водные развлечения, такие как виндсерфинг и водные лыжи я хочу увидеть в первую очередь. Хочу посмотреть на выкрутасы, которые они будут выделывать по мере прокачки навыка.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Юлекс сказал(а):
А загар будет? Или можно будет просто поваляться без результата?

Загар появился ещё с Сезонов, так что думаю пляжные полотенца просто небольшое к нему дополнение.

Katriel сказал(а):
Тоддлеры также получили возможность побарахтаться в воде под контролем взрослых.
Алилуя, алилуя
biggrin.gif
А то разработчики привыкли малышей обделять, а тут такая радость. Что не говори, но с каждым дополнением симс 3 всё реалистичней и реалистичней и глючней, и глючней
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Наконец-то дождались!
smile.gif
Теперь можно будет с радостью выбираться на пляж, не опасаясь умереть от скуки))) Очень рада)) Больше всего из развлечений понравилось, что тоддлеры теперь могут побарахтаться в океане при помощи взрослых))
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Katriel сказал(а):
Наконец-то пляж стал источником получения загара. Теперь симы могут греться на солнце, лежа на ярких полотенцах. Дети, подростки и взрослые с чертой характера "Вечное дитя" смогут копаться в песке и строить замки. Симы могут плескаться и брызгаться друг на друга, стоя по колено в воде. Тоддлеры также получили возможность побарахтаться в воде под контролем взрослых. В распоряжении симов занятия виндсерфингом, катание на скутере или водных лыжах (повышают навык спорта). Плавая на лодке, будьте осторожны - на вас может напасть кракен. Доступные плавательные средства передвижения: - катамаран - вёсельная лодка - скутер - парусная лодка - катер - быстроходный катер.
Это просто...предел моих мечтаний..
blink.gif
Классно! Наконец-то они не обошли стороной младенцев! А то их все время обижают почему-то.
biggrin.gif
Устрою симам праздники на пляже!
rolleyes.gif
Средства передвижения тоже очень порадовали!
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Еее именно этих милых пляжных взаимодействии мне и не хватало)))) помню как любила ковыряться в песке во вторых)
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Интересно, загар полученный на пляже тоже будет только сутки держаться?
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Какие разрабы молодцы!!)) Даже и представить не могла такие развлечение в игре))) Надеюсь только на пляже будут развлекаться не только мои симы))
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
Ух ты! Как здорово что теперь на пляжах можно столько всего делать! Порадовало что симята купаться могут. Это так мило
s45.gif
.
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Всё очень нравится, когда же он уже выйдет, не могу терпеть))))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Vasilisa17, к сожалению, ни одно из нововведений не затронуло питомцев.
 

Belyashic

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Все более чем супер!!! А Кракен - это страшновато и заманчиво одновременно. Очень радует такое многообразие возможностей
biggrin.gif
 
Верх