Водные и пляжные развлечения

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Дополнение, расчитанное на отдых и развлечения симов, не могло оставить нетронутой береговую зону.

vNzAHy4.jpg


  • Наконец-то пляж стал источником получения загара. Теперь симы могут греться на солнце, лежа на ярких полотенцах.
  • Дети, подростки и взрослые смогут копаться в песке и строить замки.
  • Симы могут плескаться и брызгаться друг на друга, стоя по колено в воде.
  • Тоддлеры также получили возможность побарахтаться в воде под контролем взрослых.
  • В распоряжении симов занятия виндсерфингом, катание на скутере или водных лыжах (повышают навык спорта).
  • Плавая на лодке, будьте осторожны - на вас может напасть кракен.
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Скажите, а как сделать, чтобы под лодкой просто проплыл кракен и было видно его глаза, как это показано на первом скине в шапке темы? Или такое невозможно?
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Новые функции очень порадовали, теперь можно по-настоящему насладиться пляжем и тёплой водичкой
happy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
OneAndOnly, изображен на втором скрине в шапке темы, огромный осьминог, который может уничтожать лодки, находящиеся в открытом море. Чтобы обезопасить своих симов и получить возможность натравливать кракена на чужие лодки, купите награду за баллы счастья "Друг кракена".
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
огромный осьминог, который может уничтожать лодки, находящиеся в открытом море.
Да, он страшноватый. Я сначала его не заметила на скрине. В реальности бы точно заметила ХД
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Кракена пока что я не встречала.Очень хочется посмотреть на него)
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Кстати, вы заметили, что как бы прокачивается скрытый навык плаванья, как танцы из Сумерек? У меня симка сначала плавала как все, лягушкой, а сейчас как поффесиональная плавчиха
wacko.gif

Хочу крааакенаааа
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Не знаю эта тема или нет. Но как бы название подходит к моей проблеме.
Я нажимаю на море выбираю плавать в маске. Сим подплывает к месту одевает маску и снимает. После плывёт на берег. Почему он не плавает?
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
alina_v, я тоже сталкивалась с такой проблемой.Это значит,что там не достаточно места (или не слишком глубоко).Выберите место далеко от берега и нажмите "Плавать в маске".
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Nastinka, надо попробовать, может и правда не глубоко плавали.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
эйфoрия, мелких я ещё не купала,но думаю,что нужно взять его на руки и кликнуть на воду.Должно появится действие.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Пробовал заниматься серфингом на реке в Египте. От моря до лагеря пришлось возвращаться пешком. На автомате сим пытается доехать на лодке, в реку она войти не может и высаживает на берег. И так по кругу.
С лодками-такси вообще сплошной кривой бред в аддоне.
Еще ОЧЕНЬ плохо работает функция плавания с маской в отпускных локациях. Сим часами не может отменить действие и выйти на берег.
То заплывает в берег, то плывет обратно на середину реки. Один раз маску снял, а вот плавать перестать забыл. Так и плавал, искал ракушки.
86tgik4l85wh.jpg
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
lol27, у меня передвижение на лодке отлично работает! Никогда глюков не было. И в Китае меня лодка через реку перевозила, всё отлично было.
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
ну наконец то загар, ато как-то не привычно с египта беляком возвращатся)
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Побольше взаимодействий на пляже мне не хватало. Когда я объединил данное дополнение и "Времена года",то лето получилось просто С-У-П-Е-Р!
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
глупый вопрос, но..
как поплыть на скутере???
сим залезает на скутер, и должна, наверное, появиться какая-то опция типа "плыть", но нет. я не могу понять, как тронуться с места..
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Caramel, если скутер - единственное плав. средство в семье, то просто кликните на то место в океане, куда хотите плыть и выберете действие "Сесть в лодку здесь". Если есть еще лодки, то предварительно надо сима усадить на скутер.
 

-Вениамин-

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Кракен. Никогда его не встречала. Кстати сказать, если купить в баллах счастья награду "Друг кракена", можно просить кракена напасть на лодки.
 
Верх