Водные и пляжные развлечения

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Дополнение, расчитанное на отдых и развлечения симов, не могло оставить нетронутой береговую зону.

vNzAHy4.jpg


  • Наконец-то пляж стал источником получения загара. Теперь симы могут греться на солнце, лежа на ярких полотенцах.
  • Дети, подростки и взрослые смогут копаться в песке и строить замки.
  • Симы могут плескаться и брызгаться друг на друга, стоя по колено в воде.
  • Тоддлеры также получили возможность побарахтаться в воде под контролем взрослых.
  • В распоряжении симов занятия виндсерфингом, катание на скутере или водных лыжах (повышают навык спорта).
  • Плавая на лодке, будьте осторожны - на вас может напасть кракен.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Круто! Когда установлю себе райские острова, первым делом, переселю своих симят в новый город, куплю им разные лодки и доски, отправлю на пляж и заставлю плавать) Очень интересно будет посмотреть, как мои парни будут строить песчанные замки X)
Но я дала себе обещание: пока в мире не будет двадцать записок, никаких райских островов. Эххх...не скоро это дополнение будет моим))
 

портной

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
205
Награды
0
Интересно . А в других городах можно на лодках плавать??? У меня не получается
sad.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
портной, можно и в других городах плавать. Положите лодку в личный багаж сима, подведите сима к воде, кликните на лодку и выберете "Плыть на лодке", потом выберете место, куда плыть.
Вот в Санлит Тайдс плаваем:

860d1cb1b129.jpg
 

портной

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
205
Награды
0
Спасибо! Выходит только лодка . Катер купить не получится ?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
портной, можно все водные средства передвижения использовать, лодку для примера показала.
ca207b6e65bf.jpg
 

ElenaKono

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
170
Награды
20
Вот такой вопрос возник: а цвет пляжного полотенца поменять или выбрать как-то можно?
 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5
Прикольно, когда симы ложатся на полотенце, включают музыку и читают книжку) Прямо так уютненько становится))^_^
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
дааа... уж прям вспомнила и захотелось в Исло переселить симов...^_^ тем более они еще много чего там не пробовали^_^
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Просто кликаем на катер, выбираем действие "Плать на лодке с..." и сима, в Режиме карты указываем конечную точку маршрута. Как только катер отплывает от берега, отменяем действие, он останавливается. Далее кликаем на катер и тем симом, который будет кататься на лыжах, выбираем действие "Водные лыжи". И все, катаемся.
ну в этот раз разработчики побили все рекорды по маразматичности процесса! Как говориться "без бутылки не разберешься". Ну а если серьезно, то я бы сама в жизни не догадалась в процессе игры как можно на них кататься, если бы не этот пост
 

Denis16

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
1
Ради лодочек и катамаранов можно и забыть о глюках. Уж, простите.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мне очень нравится смотреть, как мои Симы занимаются виндсерфингом и выделывают интересные и красивые трюки.
Водные лыжи тоже, думаю, стоит попробовать. Неплохие скриншоты должны получиться. Да и вообще, думаю, стоит понаблюдать за тем, как мои Симы будут кататься на водных лыжах.
Мне очень нравятся большие цветные полотенца, на которые ложатся Симы, когда расслабляются на пляже. И одновременно загар получают.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
обожаю пляжные развлечения. кто же их не любит.
ведь это так прекрасно поплескаться в морской водичке.
 
Верх