Вокруг трэш - внутри фрэш

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Привет!
Ты тоже использовала лайфхак с тыквой :teehee:
Такое грех не использовать, раз оно игровое! К тому же, в игре был Праздник урожая, а в реале Хэллоуин, поэтому вообще в тему пришлось)

Скриншоты все - просто пальчики оближешь
Спасииибо!!! :вручаюсердце:

ААА как ты догадалась от первого лица снимать, это нечто!
Ну я ж говорю, хотелось посмотреть на мир глазами Авелины :D

Забыла вчера написать про Ареса. По сюжету он пропал в неизвестном направлении, по факту - переехал жить к Штрауду, и я с нетерпением ждала, когда он повзрослеет, чтобы посмотреть, какую третью черту характера выдаст ему рандом. А он не повзрослел! Оказалось, это новый оборотнический баг, если взять подростку-оборотню бессмертие, то он остаётся вечным подростком. Вот, думаю теперь, чего намутить в сюжете по этому поводу)
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Нашла неожиданное развлечение на вечер, и как я ору :лол2: Всё, династии теперь можно не читать :лол:

Jw8s01c.png


Этим можно побаловаться в Яндекс-браузере,
00Ut47T.png
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
462
Достижения
440
Награды
292
Emerlin, поздравляю с началом третьего поколения! Очень оно многообещающее. Методы воспитания у Лилит специфические, конечно) Чувствуется, что и это поколение без безуминки не обойдётся. Ребёнок только сидеть научился, а ему уже по мозгам проехали, что "могла бы сделать это пораньше". А от фразы "с мамой лучше не спорить" прямо саспенсом повеяло)
Вообще, у меня много вопросов (апачиму Нежданчика сплавили? апачиму Лилит Мику утопила? а Арес выйдет?), но наверное ты это всё в династии раскроешь, поэтому очень жду продолжения!
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
@Emerlin, поздравляю с началом третьего поколения! Очень оно многообещающее.
Спасибо! :вручаюсердце:

Методы воспитания у Лилит специфические, конечно)
На самом деле, это мои обычные методы воспитания как симовода :лол: Но Лилит тут в качестве родителя просто идеально вписалась, даже ничего додумывать не нужно))

Вообще, у меня много вопросов (апачиму Нежданчика сплавили? апачиму Лилит Мику утопила? а Арес выйдет?)
Нежданчика сплавили, потому что очень хотелось наследницу-девочку :да: в первую очередь - мне, ну и Лилит тоже по сюжету. Мика ей перестал быть нужен как производитель детей и денег, даже наоборот стал мешать, поэтому она его и устранила. А Арес выйдет)) И очень надеюсь, что продолжит выходить до конца династии, он же бессмертный теперь. Но уже не в составе игровой семьи. Хотя точно не знаю, как там сюжет повернётся)
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
462
Достижения
440
Награды
292
Emerlin,
На самом деле, это мои обычные методы воспитания как симовода :лол:
Тебе можно, ты ж Смотрящий))
Нежданчика сплавили, потому что очень хотелось наследницу-девочку :да: в первую очередь - мне, ну и Лилит тоже по сюжету. Мика ей перестал быть нужен как производитель детей и денег, даже наоборот стал мешать, поэтому она его и устранила. А Арес выйдет)) И очень надеюсь, что продолжит выходить до конца династии, он же бессмертный теперь. Но уже не в составе игровой семьи. Хотя точно не знаю, как там сюжет повернётся)
О, спасибо за ответы) Про Нежданчика я так и думала, что либо полом не угодил, либо расой, либо внешностью... Хотя внешностью-то тебя не напугать, ты из любой страшилки можешь конфетку сделать) А Мика красиво ушёл, по рокенрольному так, на пике славы. Но ты писала, что он ещё вернётся как призрак, так что ждём) И Ареса тоже :Heart:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
5XtpHQv.jpg


Пришла покаяться из-за очередной долгой паузы) В декабре работа подкинула свои сюрпризы, а год начался високосным, это заметно сразу. Благодаря больничному появилось немного свободного времени, и что я пошла делать, читать династии? Писать свою? Неа, замутила с Ибири кроссовер :псих: Ну, так душе захотелось, что ж тут поделаешь!:лол2: Зато Аресиком поиграла, скучала я по нему.
Тем не менее, надеюсь, что пауза надолго не затянется, и скоро вернусь с отчётами (надо только сначала кроссовер дописать, хах).
А пока очередные картинки из КАС:

Во-первых, подросшая Авелина. Щёчки появились, как и у всех тоддлеров))

qy1ZWdL.jpg


Далее Эми-подросток. Очень даже ничего внешность, я ожидала худшего. Вообще, Шармовская генетика оказалась не так и плоха.

DklElyi.jpg


Неждан. Только я его приодела:

1RrNts7.jpg


как он взял и подрос, пришлось снова переодевать:

TGt83Rx.jpg


Моргин дождался-таки девочку! Из-за имени я сначала думала, что это опять мальчик.

RGmQFwl.jpg


Только вот пока подросшие Ваторе-Эмберы меня совсем не радуют внешностью, плохо сочетаемая генетика, видимо...

78IFqAl.jpg


Зато переодевала нпс, и мне встретилась очень симпатичная симка:

8TE8oHz.jpg


По некоторым признакам понятно, что дочка Морган Фирс, а кто отец (абсолютно не помню, кого с кем размножала)? Показала Ibiry, и она намётанным взглядом определила, что отцом такой красотки может быть только Джеб Гаррис:лол: Оказалась права!

Вот ещё нпс, дочь Хоакина Ле Шьена. Считаю, от него и Вольфа Манча очень классные дети получаются, когда передаётся форма губ:
UkonAHz.jpg
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:

Наконец то Арес появился. Какой он стал опасный! Настоящий хищник! Почему он так одичал, скорее всего находится под гипнозом Влада. Я даже представила, как он гонит жертву к замку.

Какая замечательная получилась встреча! Арес заинтересовался. Даже стал рассуждать - умеет ли она делать селфи.

Не удалось попить (выплеснуть) напиток. Стоят оба, расстроены. Сережки в ушах это супер!

Прекрасные мысли у Ареса. Он начинает влюбляться и не понимает, что с ним происходит. Чувство странное, ему не знакомое. И почему-то тянет к ней.

Здание школы красивое!:двавверх:

Он правильно рассуждает. Вампиры в розовом это нелогично! Я поддерживаю ход его мыслей!

На фразе "Любой дурак может с помпонами прыгать!" я сползла под стол от смеха. И результат прыжка Ареса не заставил себя ждать. :катаюсьотсмеха:

Прекрасное начало и очень красивые скриншоты! :супер:Читать было приятно! Мне нравится все! Диалоги по существу и сто процентное попадание действий на скриншотах в процесс происходящего в истории.:вручаюсердце:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Привет! Огромнейшее тебе спасибо, что зашла с комментом, и прости, что поздно отвечаю.

Наконец то Арес появился. Какой он стал опасный! Настоящий хищник! Почему он так одичал, скорее всего находится под гипнозом Влада. Я даже представила, как он гонит жертву к замку.
У них с Владом вроде как симбиоз. Но Владик, конечно, главный.

Не удалось попить (выплеснуть) напиток.
Это был его собственный порыв, я не управляла, но получилось забавно, поэтому решила вписать в сюжет)

Здание школы красивое!
Это стандартная школа, просто перекрашенная :teehee: Что-то строить или скачивать было немного лень)

Прекрасное начало и очень красивые скриншоты! :супер:Читать было приятно! Мне нравится все!
Спасибо!!!:вручаюсердце:
Теперь бы ещё закончить это всё, а то я затянула.


Так, Мика, с тобой мне всё понятно:хихикаю:
2024-03-16-15-15-10-714-Apelsinka.png


Теперь бы ещё придумать, какая может быть мотивация у Лилит, что она вдруг взяла и в тебя влюбилась, если раньше рассматривала только как средство для достижения своих целей...
 
Верх