Волосы

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Рассказываем, какие причёски вы любите, выкладываем фотографии, делимся секретами ухода.


975c8efc6feb8a3e0ca489d3631b90de.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
Люблю просто распущенные волосы во всех проявлениях, начиная от каре, заканчивая самыми длинными
happy.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Люблю свои волосы)))Хорошие и красивые,но пипец какие длинные.С волосами до бедер просто вез косички не походишь,ветер подул и волосами кому нибудь по лицу)))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Я люблю иногда распущенные, но присильном ветре они ужасно путаются _-_ Иногда делаю плетение колосок
Для тех кто не знает:
1292296061_prostye_pricheski_dlja_volos-1-.jpg
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Lessis сказал(а):
а я в 15 лет вот такую стрижку хочу сделать:
Имхо, такая стрижка далеко не всем идёт хд лучше сто раз подумай, прежде чем делать

Я люблю разные интересные причёски - плетения, или же кудри, но с моими чуть ниже плечей пока ничего не сделать, отращиваю)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Мне нравятся и длинные и короткие волосы. Сейчас у меня чуть ниже плеч. В основном хожу с распущенными волосами, но перед этим их выпрямляю утюжком, сами у меня кудрявые волосы. Чёлку не люблю носить, хоть она и мне идёт, но с ней столько проблем, когда она завивается при дожде
wacko.gif
Сейчас её отращиваю, она у меня почти подти до кончика носа, укладываю на бок. Когда мне лень выпрямлять волосы, выпрямляю только отрастающую чёлку и делаю высокий хвост.

Lessis сказал(а):
мне до пятнадцати лет как до китая пешком.
ещё передумаешь сто раз)
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
ещё чуть-чуть и волосы будут до поясницы.. ^_^
думаю нужно будет подстричь, так как с длинными волосами тяжело.
в основном хожу вот с такой прической.
982c11d0b5e2.jpg
"Мальвина" называется) наверное, всем она знаком: удобно и просто
высокие прически не делаю, голова потом сильно болит.
dry.gif

Korzhueva сказал(а):
Иногда делаю плетение колосок
эх, колосок красиво смотрится, но я не умею делать, руки в узел завязываются :DD
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
Волосы должны быть только на голове (с) :DD
Люблю креатив. Но сама таким не обладаю. :3
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Saya) сказал(а):
Сейчас у меня чуть ниже плеч.
У меня так же.
Saya) сказал(а):
В основном хожу с распущенными волосами, но перед этим их выпрямляю утюжком, сами у меня кудрявые волосы.
Я наоборот хочу чтобы у меня были кудрявые..
У меня длинная челка и волосы ниже плеч.Раньше были покрашенные,сейчас краска смывается,и волосы отрастают)
Я люблю ходить с распущенными,иногда прошу маму заплести себе косу наоборот.Сама очень люблю заплетать,но увы сама себя не могу.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
совершенно не умею делать прически. Косы получаются такими, что на косу то и не похоже, неаккуратные, всю торчит, неравномерные, я даже простые 2 хвостика сделать не могу
cry.gif
научите кто нибудь!
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Эм...Волосы до лопаток. Просто хвост, иногда подкрепляю крабом.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Я люблю делать конские хвосты, их и в школу можно и так, на прогулку!
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Красить волосы я начала недавно. Первой моей идеей была блондинка. Купила я себе Эстель полярно-серебристый оттенок и осветлил он меня чуть чуть, практически незаметно было. Позже купила какую-то дребедень сыпучую и она меня осветлила на много много тонов. Короче говоря двух упаковок этой дребедени не хватило, хорошо прокрасились только корни, по длинне оттенок становился более темным. Результатом я осталась недовольна. Потом я сама(без помощи парикмахера) покрасилась Лондой светлым оттенком, но только корни. Опять плохо вышло. Теперь же я купила ту же Эстель рыжего тона. Думала, что получится медный. Не тут то было! Я получилась огненно-рыжей, но мне в первый раз нравится. Теперь уже второй раз крашусь сама)))) Позже скину фотки меня так сказать новой))))))))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Люблю длинные волосы, это видно даже по моими симкам - редко когда проскальзнёт сика с короткой стрижкой, в основном все расхаживают с длинными.
Но к сожалению свои волосы очень тонкие, объём не держат и поэтому не могу отрастить длинные, чуть длинне плеч они уже выглядят жутко.

Наверно поэтому я тащусь от парней с длинными волосами. Это просто мой пунктик, помешательство
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
До конца начальной школы у меня были довольно длинные волосы. Перед пятым классом в башку ударило сделать челку, а с ними и более короткие волосы. Потом волосы становились все короче и короче.:D
И где-то с лета 2010 решила заново отращивать волосы. Теперь они у меня ниже плеч, а длиннее не смотрятся - кончики начинают сечься, да и просто безжизненно выглядят. :с
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Kisik, у меня так же, я немного подрезаю кончики, но пользуюсь хорошими шампунями и бальзамами и волосы у меня выглядят очень хорошо, не жалуюсь
biggrin.gif
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Эммм...
Вообще-то, по идее должно быть каре с удлинненными передними прядями. Но оно уже сильно отросло.
 
Верх