Волосы

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Рассказываем, какие причёски вы любите, выкладываем фотографии, делимся секретами ухода.


975c8efc6feb8a3e0ca489d3631b90de.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Темно-коричневые волосы. Длина.. хм.. *измерила* до лопаток
happy.gif
Без челки, к счастью или к сожалению затрудняюсь сказать.
smile.gif
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Волосы не красила никогда,от природы каштановые
biggrin.gif
Хочу покрасить в июле в какой-нибудь другой цвет,пока не решила в какой.А так,волосы ниже пояса сантиметров на восемь,стричь не хочу :/.В основном только заплетаю косу,либо просто делаю пучок.Удобно
smile.gif
.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Janel_98, ооо я тоже натуральная не разу не крашенная шатенка, даже с рюжим отливом. Раньше была с чёлкой, но летом не удобно с ней поэтому отрастила. волосы ношу до пояса. \Не красила и не собираюсь красить!
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Я вот хочу обрезать волосы выше плеч, но боюсь рисковать, потому что они у меня волнистые. Интересно узнать, кто-нибудь делал такую стрижку на такие волосы, как у меня? И как лежали волосы?
Ещё мелирование хочу сделать *_*
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
У меня чёрные, чисто чёрные. Кончики ровные, длина примерно до пояса. Обрезать волосы не собираюсь.
happy.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Saya) сказал(а):
Я вот хочу обрезать волосы выше плеч, но боюсь рисковать, потому что они у меня волнистые. Интересно узнать, кто-нибудь делал такую стрижку на такие волосы, как у меня? И как лежали волосы?
Нормально лежать
Единственное зачесать трудно,а так можно водичкой намочить и причесать
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Люблю свои волосы **
Очень хочу отрастить, даже какую-то маску нашла.
Кстати, просто обожаю разные колоски, пучки, косички.
Там например, "Французский водопад" или "Французская коса наоборот".
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
У меня очень короткие и торчащие во все стороны + короткая косая челка, и с одной стороны волосы наверх подняты, а с другой лежат, потому что длиннее) Думаю отрастить с одной стороны, а с другой так и оставить короткими
s0000001.gif

Я вообще люблю короткие стрижки. И у мужчин, и у женщин
smile.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Обычно хожу с распущенными или с конским хвостом. Мне очень идёт, когда выпрямляю, но боюсь волосы испортить.
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
Treshka,
oIS-72Clce8.jpg
вот как то так:) надеюсь, на форуме не сойдет за рекламу неправильного образа жизни:) более менее понятный, но растрепанный слегка вариант тут:
zsHvPrVkUBE.jpg
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
ну у меня волосы чуть ниже груди. у меня их недавно подровняли. у меня подруга подстриглась по плечи и ей идет... хотя у нее полосы были по пояс, если не ниже...
я хочу осветлить волосы, но мама говорит не надо, но хотя бы мелирование, а парикмахерша сказала, что волосы сухими будут...
вот думаю никого не слушать и подстричь волосы по плечи!, хотя я фанатка длинных волос...
Korzhueva сказал(а):
люблю иногда распущенные, но присильном ветре они ужасно путаются
дааааааа...... я не давно блин по сто пятьсот раз расчесывалась...
Lessis сказал(а):
до, в Новосибе капец какой ветер -.-
.... ага.... Сибирь же
wacko.gif

Lessis сказал(а):
а я в 15 лет вот такую стрижку хочу сделать:
не... так только эмо ходят...
 

lХимераl

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Раньше имела довольно длинные тёмные волосы, которые, из-за неумение делать на своей голове что-то красивое, всегда заплетала в косу или делала низкий хвост. Не так давно решила плюнуть на всё и остригла волосы, да и покрасилась в голубой (!) цвет. Выглядит довольно необычно и оригинально, правда, бабушки на улицах нередко оглядываются и крестятся, но уж ладно.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
back-to-becks, вау *О*
очень красиво.
челка нравится.
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Мне нравятся, когда люди экспериментируют с цветом своих волос, но это может сильно испортить их.
Обожаю и даже в некоторой степени завидую(в хорошем смысле), когда у девушек длинные,ровные(т.к нет прически и волосы идут прямо, и кончики ровные), ухоженные и не сильно густые,но не жидкие,а так же, если волосы имеют один тон и цвет по всей длине(т.е. чисто черные,чисто рыжие, чисто русые и т.п).
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Девочки, помогите... волосы у меня ниже попы, в середине ухоженны, на макушке тоже, перхоти нет, не жирные/сухие, в общем, норм волосы такие :D. Но кончики...это нечто... порой волос на 4 расслаивается!!!!
cry.gif
cry.gif
Подрезаю постоянно... но все равно... опять секутся... может есть специальные маски в магазине или еще что-нибудь?
И еще - в последнее время выпадать стали, кто-нибудь знает что-нибудь для укрепления волос?
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Бузюка, Кончики надо увлажнять чем то
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
А я лет до десяти носила длинные русые волоса, а потом как-то приперло - и обстриглась нафиг. Да еще кааак обстриглась :D В шестом классе тогда училась, так вот - ушла в среду с длинными русыми, а в четверг пришла с неровной стрижкой (с одной стороны - одна длина, с другой - другая, причем это так было задумано), а волосы все в черно-фиолетовых горизонтальных полосках. Похожа была на леопарда, но все нравилось х) Потом так в красный (яркий-яркий) красилась, потом синие себя (тоже очень яркие) волосы сделала, а потом фигась - и кислотно-зеленую челку. В общем, бедные мои волосики. Но мне повезло: и краса была замечательнейшая, и волосы у меня, видать, стойкие, ибо не испортились ни капельки.Волосы ниже плеч сейчас отрастила, да и и кислотные цвета поднадоели - выкрасилась в каштановый, и мелирование: частично блондинка, частично черный. Теперь у меня цвет а-ля "кофе с волоком", всем вроде нравится - "вкусно", говорят х) Да и меня пока устраивает.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
О, у меня ооочень пышные волосы, ну прям ооочеь. К тому же и кудрявые Как только намочишь, сразу начинают кучерявится, иногда бесит. Поэтому выпрямляю, когда эти кудряшки под надоедают. Так знакомые говорят, что у меня редкий волос ._. Я даже нормально с распушенными волосами ходить не могу.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
У меня были волосы длиной наверное, 10 см ниже волос. Но теперь у меня стрижка. Сзади длина под карэ, а потом все длиннее и длиннее.
 
Верх