Волшебная палочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
TS3 Magic - With Custom Skill
Автор Kolipoki

Волшебная палочка, добавляет в игру новый навык – Магия.



Волшебная палочка находится в режиме покупки, в каталоге Увлечения – Развлечения и навыки. Стоит $100.
Добавляет в игру 18 новых взаимодействий и навык волшебства.

Чтобы начать изучать новый навык, купите волшебную палочку, положите ее в багаж и начните практиковаться в магии перед любым зеркалом. Навыки могут быть злыми и добрыми.
Достижения навыка:
Волшебник - совершение добрых дел. Требуется совершить 50 добрых заклинаний, чтобы стать Волшебником. В этом случае появляется возможность воскрешения симов.
Колдун - совершение злых дел. Требуется 50 заклинаний. Колдун получает контроль над симами.

Навредить...
Сделать грязным - сделать предмет грязным (1-й уровень навыка).
Поджечь - поджечь предмет, действует только на активном лоте. (2),
Уничтожить предмет - (3)

Хозяйство...
Вынести мусор (1)
Очистить объект (2)
Починить объект (3)

Благословить на...
Созидание (4)
Неотразимость (5)
Быстрое изучение (6)
Любезность (7)
Плодородие (8)
Долгуя жизнь (9)

Kill by... (Убить/Виды смерти)
Electricution - удар током (10)
Old Age - от старости (10)
Fire - от огня (10)
Starvation - от голода (10)

Взаимодействия при достижении в одном из направлений (добра или зла):
Master Wizard - взаимодействия:
Resurrect - воскресить сима кликом на призрака или на могилу. Воскрешенный сим вернется в свой дом, если дома уже нет, то он попадет на случайный лот. Иногда в этом случае сим становится бездомным.

Warlock - взаимодействия:
Mind Control...
Get Raise - повышение (?)
Make Friends - подружиться
Make Enemies - стать врагами

Русский перевод частично присутствует.
Устанавливать оба файла из архива.

Для версий игры до 1.19. Не совместим с последними версиями игры 1.22-1.24 и выше
скачать с регистрацией
 

Tocha

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
90
Награды
7
Юльчик777, а этот мод для какой версии игры?
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Юльчик777, установив мод в игру, она начала вылетать
cry.gif
Не знаю, что делать... помогите пожалуйста...
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Tocha, вроде бы проверяли 5 человек с разными версиями игры, вроде работало. Попробуйте.
ЭксклюЗЗивчЕк, там скачать можно только с регистрацией, но есть готовые логины в подфоруме "загрузки" в теме "иностраные сайты"
mir, Supercoolsim, удалите мод и все.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Игра после установки данного мода не вылетает (Sims 3 +МП, версия 2.086),но мод не работает, к волшебной палочке нельзя применить ни какие действия,в рюкзак она тоже не ложиться. Если кто то играл с этим модом,объясните,что делать.
 

Shallar

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
29
Mara45123 сказал(а):
Игра после установки данного мода не вылетает (Sims 3 +МП, версия 2.086),но мод не работает, к волшебной палочке нельзя применить ни какие действия,в рюкзак она тоже не ложиться. Если кто то играл с этим модом,объясните,что делать.
То же самое
dry.gif
Плюс к этому - у меня после пяти минут игры клавиатура перестает работать
wacko.gif
Ни код не ввести, ни симов пробелом перебрать (у меня их больше 8) - ничего
sad.gif
Поэтому мод пришлось удалить, обойдусь как-нибудь и без магии, хотя жалко, конечно, что не работает...
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Так у меня заработало. Я сделал так : установил католог современная роскошь и обнавил его до последней версии, потом в папке packages создал папку Hacks и туда эту палочку бросил. И всё.У кого вылетает я думаю надо игру просто обновить, я обнавил и всё работает и не вылетает как раньше. И обязательно создайте папку Hacks иначе палочку нельзя будет положить в рюкзак. Если и это не поможет то значит вам надо из темы возможность убить сима ножом скачать прикреплённый файл, там ещё написано если вылетает или не загружается. И поместить его туда куда сказано. (я этот файл тоже кидал) А может обновлять и не надо только этот файл бросить, точно не скажу. Брость его если не поможет то обновите
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Скачала. Работает. (версии 1.10/2.5/3.1, есть d3dx9_31.dll) Прикольно, между прочим. А у меня на русском языке палочка.
И обязательно создайте папку Hacks иначе палочку нельзя будет положить в рюкзак.
Не обязятельно hacks.
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Leader, у меня тоже работает. Версия игры 2.0.86 (оригинал + МП). Обновлять не пришлось.
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Mara45123, нет, "Современную роскошь" не ставила.
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Хм... Стоило мне удалить Аддон и католог и поставить обычный не обнавлённый симс 3, игра стала вылетать даже с тем файлом который прилагался. Наверное всё таки если если есть аддон или католог то обновлять не надо, а если нет то стоит
 

tipok333

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Стоит дополнение Современная роскошь и Оригинал Симс3, без Мира приключений . Версия игры 3.1.7.004001 . Палочка в игре отобразилась,Но в рюкзак никак не кладется((
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
tipok333, если честно, то я тоже не сразу смогла положить её в рюкзак. Инструмент "рука" появляется при небольшом смещении мыши вправо. И лучше максимально приблизить камеру. Вы так пробовали?
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
У меня не получается палочку в багаж положить. Что делать? Вроде создала папку Hacks и все равно... Помогите!
Mara45123, палочка действует при нажатии на зеркало.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Mary-Sims37 сказал(а):
У меня не получается палочку в багаж положить. Что делать? Вроде создала папку Hacks и все равно...
в папке Bin, как в оригинальной так и в МП установила файл d3dx9_31.dll и свободно положила палочку в багаж
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх