Волшебная палочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
TS3 Magic - With Custom Skill
Автор Kolipoki

Волшебная палочка, добавляет в игру новый навык – Магия.



Волшебная палочка находится в режиме покупки, в каталоге Увлечения – Развлечения и навыки. Стоит $100.
Добавляет в игру 18 новых взаимодействий и навык волшебства.

Чтобы начать изучать новый навык, купите волшебную палочку, положите ее в багаж и начните практиковаться в магии перед любым зеркалом. Навыки могут быть злыми и добрыми.
Достижения навыка:
Волшебник - совершение добрых дел. Требуется совершить 50 добрых заклинаний, чтобы стать Волшебником. В этом случае появляется возможность воскрешения симов.
Колдун - совершение злых дел. Требуется 50 заклинаний. Колдун получает контроль над симами.

Навредить...
Сделать грязным - сделать предмет грязным (1-й уровень навыка).
Поджечь - поджечь предмет, действует только на активном лоте. (2),
Уничтожить предмет - (3)

Хозяйство...
Вынести мусор (1)
Очистить объект (2)
Починить объект (3)

Благословить на...
Созидание (4)
Неотразимость (5)
Быстрое изучение (6)
Любезность (7)
Плодородие (8)
Долгуя жизнь (9)

Kill by... (Убить/Виды смерти)
Electricution - удар током (10)
Old Age - от старости (10)
Fire - от огня (10)
Starvation - от голода (10)

Взаимодействия при достижении в одном из направлений (добра или зла):
Master Wizard - взаимодействия:
Resurrect - воскресить сима кликом на призрака или на могилу. Воскрешенный сим вернется в свой дом, если дома уже нет, то он попадет на случайный лот. Иногда в этом случае сим становится бездомным.

Warlock - взаимодействия:
Mind Control...
Get Raise - повышение (?)
Make Friends - подружиться
Make Enemies - стать врагами

Русский перевод частично присутствует.
Устанавливать оба файла из архива.

Для версий игры до 1.19. Не совместим с последними версиями игры 1.22-1.24 и выше
скачать с регистрацией
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
У меня все работает.
"Современная роскошь" не установлена, есть папка Hacks, файл d3dx9_31.dll лежит и в симс3\Game\Bin\, и в симс3\World Adventures\Game\Bin\ - палочка свободно кладется в рюкзак, при щелчке на зеркале появляется "Практиковаться в магии". Одного я не понимаю: как накладывать заклинания на других симов?
wink.gif
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Волчица-одиночка сказал(а):
Одного я не понимаю: как накладывать заклинания на других симов?
Когда розовьете навык волшебства.
Мой сим портит вещи (исчезают),поджигает и дает благословение, но при более развитом навыке, можно наложить заклятие голода, обмочиться, и т.д. (понизить жизненые функции).
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Mara45123, а до какого минимального уровня надо навык развить, чтобы хоть одно из этих взаимодействий появилось?
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Волчица-одиночка сказал(а):
до какого минимального уровня надо навык развить, чтобы хоть одно из этих взаимодействий появилось?
Не знаю, у моего сима 4 уровень, то при нажатии на другого сима в графе "Магия", эти "заклятия" выскакивают,но не подсвечены.
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Я не могу найти палочку. А вроде d3dx9_31.dll у меня есть.
 

FEDEL

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
3
у меня всё получилась и не надо современной роскоши я поставил d3dx9 в папку bin в мир приключений и моды пошли (моды надо положить в мир приключений)
у меня версия 2.0.86
 

EuphoriaUA

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
sad.gif
У меня тоже не ложится палочка в рюкзак- появляется значок "нет доступных действий".
Версия игры - 2.0.86, хак лежит в папке F:\games\The Sims 3 World Adventures\Mods\Packages
Файл d3dx9 в папке Bin Мира приключений..(( Framework 3.5, файл resource тож переделанный имеется...не знаю уже что и делать!!((
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
EuphoriaUA сказал(а):
У меня тоже не ложится палочка в рюкзак- появляется значок "нет доступных действий".
Версия игры - 2.0.86, хак лежит в папке F:\games\The Sims 3 World Adventures\Mods\Packages
Файл d3dx9 в папке Bin Мира приключений..(( Framework 3.5, файл resource тож переделанный имеется...не знаю уже что и делать!!
Вы папку Hacks создать забыли. Адрес должен выглядеть вот так:симс3\Mods\Packages\Hacks\Magic\ и там два файла этой палочки
smile.gif
 

EuphoriaUA

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Вы папку Hacks создать забыли. Адрес должен выглядеть вот так:симс3\Mods\Packages\Hacks\Magic\ и там два файла этой палочки
Спасибо, сделала как Вы сказали- все равно не ложится в багаж :(
 

FEDEL

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
3
Mary-Sims37, читая тему палочка работала с каталогом
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Волчица-одиночка сказал(а):
Вы папку Hacks создать забыли. Адрес должен выглядеть вот так:симс3\Mods\Packages\Hacks\Magic\ и там два файла этой палочки
Могу сказать, что папку Hacks и Magic создавать не обязательно. Следует только положить оба файла в папку Packages. Лично проверяла, на версии 2.6 все прекрасно работает. Палочку необходимо положить в багаж, и отрабатывать перед зеркалом.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
FEDEL сказал(а):
Mary-Sims37, читая тему палочка работала с каталогом
да. то есть у тех, кто купил каталог палочка тоже работала, то есть сам каталог. это не специальная программа, с помощью которой будет работать палочка. (если вы говорили о том же. о чем и я то извените)
И давайте больше не флудить. У меня палочка заработала, и все сейчас отлично.
smile.gif
 

ksjuwwka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
как удалить этот мод если я устонавливала с Helper Monkey??
dry.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
ksjuwwka, как и любой другой! Зайти в папку, куда установлен мод и вручную его удалить.
У меня этот путь C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages\Hacks\
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
PussyaBessmertnaya, Не конфликтует, стоит у меня и замечательно работает...
Видимо у тебя что-то не правильно установлено.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
У меня не перетаскивалось в багаж.Мог переместить,но действий не было.Обновил до последних версий ии всё заработало.Супер мод!
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Скачал мод, положил просто в папку Hacks, в игре купил, положил на пол, на палочке было два меню, версия и взять. Сама палочка в багаже имеет только меню версия. После тренировок на зеркале, и получения первого уровня, я смог поджечь предмет. Версия игры 3.0.38.004001, обновилось когда ставил каталог. Папка Mods и файл с конфигом находятся в папке с каталогом. Файлы d3dx9_31.dll лежит в каждой папке Bin. Проверял с помощью программы Sims3Dashboard на конфликт с другими модами, всё было нормально. В игре всё по русски, но трудно понять, что за что отвечает. Отдельно стоит "отметить" анимацию заклинания, надеюсь автор сделает что-то более менее классическое, а не бросок непонятно чего. И ещё не нравится что палочка постоянно в руке.
З.Ы. Я тут покопался в этом моде, теперь прокачать этот навык можно быстрее, и два меню я сделал более понятными(как мне кажется). Не забудьте сохранить оригинальные файлы в другое место. Скачать.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Появится или не появится этот мод в игре, влияет еще и Винда, вот я переставила себе Винду, XP 2010 Loner, и...нет ни волшебной палочки,и еще приятных,для игры мелочей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх