Волшебная палочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
TS3 Magic - With Custom Skill
Автор Kolipoki

Волшебная палочка, добавляет в игру новый навык – Магия.



Волшебная палочка находится в режиме покупки, в каталоге Увлечения – Развлечения и навыки. Стоит $100.
Добавляет в игру 18 новых взаимодействий и навык волшебства.

Чтобы начать изучать новый навык, купите волшебную палочку, положите ее в багаж и начните практиковаться в магии перед любым зеркалом. Навыки могут быть злыми и добрыми.
Достижения навыка:
Волшебник - совершение добрых дел. Требуется совершить 50 добрых заклинаний, чтобы стать Волшебником. В этом случае появляется возможность воскрешения симов.
Колдун - совершение злых дел. Требуется 50 заклинаний. Колдун получает контроль над симами.

Навредить...
Сделать грязным - сделать предмет грязным (1-й уровень навыка).
Поджечь - поджечь предмет, действует только на активном лоте. (2),
Уничтожить предмет - (3)

Хозяйство...
Вынести мусор (1)
Очистить объект (2)
Починить объект (3)

Благословить на...
Созидание (4)
Неотразимость (5)
Быстрое изучение (6)
Любезность (7)
Плодородие (8)
Долгуя жизнь (9)

Kill by... (Убить/Виды смерти)
Electricution - удар током (10)
Old Age - от старости (10)
Fire - от огня (10)
Starvation - от голода (10)

Взаимодействия при достижении в одном из направлений (добра или зла):
Master Wizard - взаимодействия:
Resurrect - воскресить сима кликом на призрака или на могилу. Воскрешенный сим вернется в свой дом, если дома уже нет, то он попадет на случайный лот. Иногда в этом случае сим становится бездомным.

Warlock - взаимодействия:
Mind Control...
Get Raise - повышение (?)
Make Friends - подружиться
Make Enemies - стать врагами

Русский перевод частично присутствует.
Устанавливать оба файла из архива.

Для версий игры до 1.19. Не совместим с последними версиями игры 1.22-1.24 и выше
скачать с регистрацией
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Палочка работает,но игра каждые 40 минут вылетает,как только я ее удалила-без вылетов, у меня МП 2.5.11 и Карьера 4.0.22 Может можно чего-то сделать,я все перепробовала,кажись,толку 0
sad.gif
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Jennifer_Aniston сказал(а):
Палочка работает,но игра каждые 40 минут вылетает,как только я ее удалила-без вылетов, у меня МП 2.5.11 и Карьера 4.0.22 Может можно чего-то сделать,я все перепробовала,кажись,толку 0 sad
Скорее всего есть хаки конфликтующие,у меня не вылетает,стоит NRaasmaster controller,NRaaswoohooer под версию от 1.12 и выше,то ,что вы пишите версии дополнений ,то они ничего не значат.Всё отталкивается от базовой игры и если у вас не совпадает порядок обновлений,то и удивляться нечему.Мои 1.12/2.7.7/3.3.11/4.0.87
 

Olivia005

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
У меня палочка появилась......но она почему то не ложится в багаж...и действий никаких нет(((((
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Olivia005 сказал(а):
У меня палочка появилась......но она почему то не ложится в багаж...и действий никаких нет(((((
Если остальные моды работают,перед началом игры удалите файлы Сache.package и автор пишет ,что мод работает от патча 1.12 и выше для базовой игры.Или попробуйте просто мышкой объект удерживать и перетащите в инвентарь,или на картинку персонажа.Для работы мода нужно выучить навык Магия(перед зеркалом)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ZeroWolf, а из-за нее игра вылетает,сколько раз уже пробовала, если знаете способ,как разместить сей обьект без вреда для игры, поделитесь пожалуйста
smile.gif
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Jennifer_Aniston сказал(а):
ZeroWolf, а из-за нее игра вылетает,сколько раз уже пробовала, если знаете способ,как разместить сей обьект без вреда для игры, поделитесь пожалуйста smile
Вариантов много,не зная вашу конфигурацию компьютера и стоят ли моды влияющие на игровое ядро (core mode),посоветовать что либо трудно.Западные игроки уже давно изучают проблему "волшебных полётов" на рабочий стол во время игры.Есть вариант с известного сайта MTS.
здесь (регистрация)
Эта программа для 64-разрядных ОС,но автор даёт ссылку и на запуск на 32-разрядной windows.Ставите программу,устанавливаете фреймворк 4.0( ccылка там же)В окне программы должны появитсься пути к базовой игре и аддонам,жмёте Force LAA---LAA true,запускаете игру.Мне лично помогло,так как стоит 64 bit win7,вылетов не наблюдаю,полёт нормальный тьфу-тьфу
biggrin.gif
У разработчиков в голове по видимому мысли не о том,как отладить игру,а как побыстрее слепить кучу хлама для EA store и очередной аддон,с очередными багами
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ZeroWolf, спасибо,но ссылка аналогична что для 32 бит, что 64. То есть этой программе пофиг на систему? А что нашел, супер,
насчет разработчиков ЕА- им бы только бабло шло исправно,а исправить хотя бы то,что уже сделали, у них даже в мыслях нет.
Как все...
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
ZeroWolf сказал(а):
Эта программа для 64-разрядных ОС,но автор даёт ссылку и на запуск на 32-разрядной windows.
Для всех у кого полёт на рабочий стол,надеюсь поможет,мне помогло нет сообщений об ошибке и полёты закончились.
Very Thanks FordGT90Concept
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ZeroWolf, Просто супер. Все работает без вылетов и нормально сохраняется
s22.gif
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Tarina сказал(а):
установила, нажала Force LAA---LAA true, ничего не помогло, не сохраняется и в режиме карты при сохранении вылетает на рабочий стол!!
Совет,программу не закрывайте,она должна работать в фоновом режиме вместе с TS3.И сначала сделайте Reset LAA,затем Forse LAA,OЗУ должно быть не менее 3Гб.
 

Alesia6666

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
у меня в багаже лежал и ничего нельзя с этим предметом сделать
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Alesia6666 сказал(а):
у меня в багаже лежал и ничего нельзя с этим предметом сделать
C этим предметом и не надо ничего делать,положите в багаж,перед зеркалом качайте магию,с 3 уровня по моему можно взаимодействовать с объектами.В меню взаимодействий с симами-"Благословить" 50 раз и появится возможность воскрешать призраков,50 раз "Навредить" появится возможность "Контроль над разумом".
cool.gif
 

Heogorat

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
помогите скачал установил но нет палочки в продаже ничего не добавилось
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Heogorat сказал(а):
помогите скачал установил но нет палочки в продаже ничего не добавилось sad sad sad
Причин много--нет дополнения "Карьера",как вы используете моды,если из игровой папки ,то нужен фреймворк и тд.Читайте форум подсказок очень много
cool.gif
 

Fisben

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
2
Работало прекрасно со всеми аддонами, но вот после установки сумерек волшебство пропало.
Внимание, вопрос - есть еще пострадавшие и - главное - найдено ли решение.
Спасибо за ответ.
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
125
Награды
0
Люди у меня Симс 3 В Сумерках и вылетает..чё делать плиз помогите...
 

FEDEL

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
3
Aratem5, ну первое можно удалить этот мод
второе добавить во все папки файл d3dx9_31.dll
у меня такое было мне помогло
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Aratem5 сказал(а):
Люди у меня Симс 3 В Сумерках и вылетает..чё делать плиз помогите...
В Late Night этот мод не работает,как и волшебный гном и многие другие,вылет на рабочий стол.Остаётся ждать,что создатель поправит под Сумерки.
 

Bearer

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
16
Jennifer_Aniston сказал(а):
насчет разработчиков ЕА- им бы только бабло шло исправно,а исправить хотя бы то,что уже сделали, у них даже в мыслях нет.
Разработать такую игру как sims 3 очень трудно, найти ошибки еще труднее. Jennifer_Aniston, ты хотя бы раз заходила офф американский сайт EA и жаловалась на эту ошибку? Или может в тех поддержку писала? Так никто не делает, потому об ошибках возникающих у игроков sims 3 разработчики почти ничего не знают. Игра достаточна тяжело устроена чтобы была разная вероятность вылета на одинаковых компах даже. Тем более вы любители всяких модов. Так что не надо на разрабов бочку катить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх