Волшебная палочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
TS3 Magic - With Custom Skill
Автор Kolipoki

Волшебная палочка, добавляет в игру новый навык – Магия.



Волшебная палочка находится в режиме покупки, в каталоге Увлечения – Развлечения и навыки. Стоит $100.
Добавляет в игру 18 новых взаимодействий и навык волшебства.

Чтобы начать изучать новый навык, купите волшебную палочку, положите ее в багаж и начните практиковаться в магии перед любым зеркалом. Навыки могут быть злыми и добрыми.
Достижения навыка:
Волшебник - совершение добрых дел. Требуется совершить 50 добрых заклинаний, чтобы стать Волшебником. В этом случае появляется возможность воскрешения симов.
Колдун - совершение злых дел. Требуется 50 заклинаний. Колдун получает контроль над симами.

Навредить...
Сделать грязным - сделать предмет грязным (1-й уровень навыка).
Поджечь - поджечь предмет, действует только на активном лоте. (2),
Уничтожить предмет - (3)

Хозяйство...
Вынести мусор (1)
Очистить объект (2)
Починить объект (3)

Благословить на...
Созидание (4)
Неотразимость (5)
Быстрое изучение (6)
Любезность (7)
Плодородие (8)
Долгуя жизнь (9)

Kill by... (Убить/Виды смерти)
Electricution - удар током (10)
Old Age - от старости (10)
Fire - от огня (10)
Starvation - от голода (10)

Взаимодействия при достижении в одном из направлений (добра или зла):
Master Wizard - взаимодействия:
Resurrect - воскресить сима кликом на призрака или на могилу. Воскрешенный сим вернется в свой дом, если дома уже нет, то он попадет на случайный лот. Иногда в этом случае сим становится бездомным.

Warlock - взаимодействия:
Mind Control...
Get Raise - повышение (?)
Make Friends - подружиться
Make Enemies - стать врагами

Русский перевод частично присутствует.
Устанавливать оба файла из архива.

Для версий игры до 1.19. Не совместим с последними версиями игры 1.22-1.24 и выше
скачать с регистрацией
 

Fisben

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
2
Bearer сказал(а):
Так что не надо на разрабов бочку катить.
Не думаю, что кто-то сомневается, что такую игру делать сложно. Но известные проблемы (такие как ошибки раскопок на поверхности) известны были еще до выхода карьеры и описывались во многих форумах. Разработчики без труда могли взять моды рейтинговые (как, например, делают разработчики Newerwinter Night) и встроить в игру. А волшебная палочка и гном в числе самых рейтинговых.
Так ведь напротив - ЕА несколько раз была замечена за тем, что после выхода обновлений некоторые модификации переставали работать. Видимо такая политика у компании. Нам остается ее только принять и ждать от разработчиков модов движухи. Только вот до разраба достучаться не получается - он с сентября на сайте MTS не был. Я ему в личку отписал, что грустно мне как и многим другим. Ждем результат...
 

Bearer

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
16
Fisben, стучать нужно на американский сайт, на российский заведомо зря. Разработчики не имеют право брать сторонние моды, если так рассуждать, то уж легче им самим решить проблему. Врятли разработчики посещяют неоффициальные сайты. Ксати не знаю про баг с раскопками.
 

Fisben

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
2
Bearer сказал(а):
стучать нужно на американский сайт, на российский заведомо зря. Разработчики не имеют право брать сторонние моды, если так рассуждать, то уж легче им самим решить проблему. Врятли разработчики посещяют неоффициальные сайты. Ксати не знаю про баг с раскопками.
Спасибо, Кэп. Сайт MTS как раз американский:
Whois Record
Domain Name:MODTHESIMS.INFO
Registrant City:Scottsdale
Registrant State/Province:Arizona
Registrant Postal Code:85260
Registrant Country:US
В соглашении пользовательском к игре написано (не дословно, чтобы покороче), что все права на игру и на все программы, использующие движок игры, принадлежат разработчику. Поэтому даже написанный автором мод, использующий движок игры (а как иначе?) заведомо принадлежит ЕА.
Про устранение бага с раскопками есть мод Excavation Site Hotfix Автор Buzzler. Тут же на сайте.
Yours faithfully, Кэп.
 

Bearer

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
16
Fisben, офф сайт - ea.com или thesims3.com, а на неофф сайте mts искать разрабов как-то странно. В пользовательской информации у сайта написано - This site is not endorsed by or affiliated with Electronic Arts, or its licensors
использующие движок игры, принадлежат разработчику
хорошо, но как я уже сказал,
если так рассуждать, то уж легче им самим решить проблему
 

Fisben

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
2
Bearer сказал(а):
Fisben, офф сайт - ea.com или thesims3.com, а на неофф сайте mts искать разрабов как-то странно.
Bearer, вероятно из контекста темы и моего поста не было очевидно, что меня прежде всего интересует разработчик именно мода, и в последнюю очередь ЕА.
Исправляюсь:
Информация
Fisben сказал(а):
Только вот до разраба достучаться не получается - он с сентября на сайте MTS не был. Я ему в личку отписал
касается исключительно разработчика мода, уважаемого Kolipoki.
Кстати, он таки появился сегодня в 08:05 утра. В личку мне вернул, что все видел, работает над модом. Так что скоро ждем обновления.
 

Fisben

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
2
Итак, мечты сбылись и магия вернулась.
Обновленный мод Волшебная Палочка теперь есть и в LN.
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Fisben сказал(а):
Итак, мечты сбылись и магия вернулась.
Обновленный мод Волшебная Палочка теперь есть и в LN.
Отличная новость
smile.gif
Сим вампир от жажды умер,устал ждать,когда он из под земли вылезет покушает амброзию
biggrin.gif

Мод нормально работает с LN 1.17.Обновление 1.18 не устанавливал т.к. не нашёл описываемых глюков у себя в игре.
2 файла помещаем в папку Packages ,палочка в режиме покупки "Увлечения и навыки",стоимость 100 $
Есть всё таки побочные эффекты,волшебника периодически отбрасывает,симы стоят без действий(может быть это только у меня?)
Как я понял из текста "script error",конфликт с NRaas MC,будьте внимательны game crash c высокой вероятностью,мод сырой.
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Sonic9797 сказал(а):
неперетаскивается в багаж!помогите!!!!!
положи на пол, или где она может лежать,в режиме жизни бери зажав курсор и тащи в иконку персонажа.Drug & Drop
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
а кто знает как воскрешать?На могиле только действия поджечь и уничтожить!
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Sonic9797 сказал(а):
а кто знает как воскрешать?На могиле только действия поджечь и уничтожить!
Нужно раздавать благословления симам,кажется 50,после этого станешь добрым волшебником и сможешь оживлять,или наооборот,если вредить,то становишься злым колдуном
cool.gif
 

brothers

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
38
Sonic9797,
Тут написано-
Юльчик777 сказал(а):
Достижения навыка:
Волшебник - совершение добрых дел. Требуется совершить 50 добрых заклинаний, чтобы стать Волшебником. В этом случае появляется возможность воскрешения симов.
Колдун - совершение злых дел. Требуется 50 заклинаний. Колдун получает контроль над симами.
У меня сим и то сделал достижение и то)Сейчас ходит воскрешает призраков и контролирует симов.
 

Space

Проверенный
Сообщения
717
Достижения
140
Награды
211
Когда хочу купить вылетает из игры,то делать
cry.gif
 

Fisben

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
2
264rnt6 сказал(а):
Когда хочу купить вылетает из игры,то делать cry
Обрати внимание на версию палочки.
Правильная палочка под LN не приводит к вылету игры при покупке.
Источник
качать файл под названием Kolipoki_TS3_Magic_Newest.zip.
Ну и не забываем сбрасывать кэш. Sint2 вам в помощь.
smile.gif
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Aratem5, нажимаешь на зеркало и выбираешь практиковаться в магии!когда разовьешь навык сможешь колдовать!)
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
125
Награды
0
Sonic9797,
спс
AndrewSimS,
а нормально нельзя было ответить??
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Aratem5 сказал(а):
AndrewSimS,
а нормально нельзя было ответить??
Я никоим образом не старался вас оскорбить,просто напомнил,что в теме автора всё подробно описано.Будьте внимательнее
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх