Волшебная палочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
TS3 Magic - With Custom Skill
Автор Kolipoki

Волшебная палочка, добавляет в игру новый навык – Магия.



Волшебная палочка находится в режиме покупки, в каталоге Увлечения – Развлечения и навыки. Стоит $100.
Добавляет в игру 18 новых взаимодействий и навык волшебства.

Чтобы начать изучать новый навык, купите волшебную палочку, положите ее в багаж и начните практиковаться в магии перед любым зеркалом. Навыки могут быть злыми и добрыми.
Достижения навыка:
Волшебник - совершение добрых дел. Требуется совершить 50 добрых заклинаний, чтобы стать Волшебником. В этом случае появляется возможность воскрешения симов.
Колдун - совершение злых дел. Требуется 50 заклинаний. Колдун получает контроль над симами.

Навредить...
Сделать грязным - сделать предмет грязным (1-й уровень навыка).
Поджечь - поджечь предмет, действует только на активном лоте. (2),
Уничтожить предмет - (3)

Хозяйство...
Вынести мусор (1)
Очистить объект (2)
Починить объект (3)

Благословить на...
Созидание (4)
Неотразимость (5)
Быстрое изучение (6)
Любезность (7)
Плодородие (8)
Долгуя жизнь (9)

Kill by... (Убить/Виды смерти)
Electricution - удар током (10)
Old Age - от старости (10)
Fire - от огня (10)
Starvation - от голода (10)

Взаимодействия при достижении в одном из направлений (добра или зла):
Master Wizard - взаимодействия:
Resurrect - воскресить сима кликом на призрака или на могилу. Воскрешенный сим вернется в свой дом, если дома уже нет, то он попадет на случайный лот. Иногда в этом случае сим становится бездомным.

Warlock - взаимодействия:
Mind Control...
Get Raise - повышение (?)
Make Friends - подружиться
Make Enemies - стать врагами

Русский перевод частично присутствует.
Устанавливать оба файла из архива.

Для версий игры до 1.19. Не совместим с последними версиями игры 1.22-1.24 и выше
скачать с регистрацией
 

AnastasiaD

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Палочка то в багаж залазит ,но при нажатии пишет (версия 4.1)?
dry.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
AnastasiaD, чтобы получить первый уровень навыка магии, необходимо сначала практиковаться перед зеркалом.
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Magica сказал(а):
AnastasiaD, чтобы получить первый уровень навыка магии, необходимо сначала практиковаться перед зеркалом.
Простите ,если поправляю,до 3 уровня,чтобы можно на симах практику делать.
 

VladaE

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Скачала, мне понравилось, спасибо
wink.gif

...вот тока у я негде немогу найти kill by..... подскажите где ета функция находится.
cry.gif
s3.gif
 

VladaE

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Нет не прокочяла.....я думала что kill by.... доступны также как навредить... , хозяйство и благославить на.....
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
ШтрихКОТ, тем более остальные действия и так можно понять!)
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Люди! Может, у когог была такая проблема?! Я установила только этот мод, в режиме покупок палочка появилась, стоит 100, но как только я на неё нажимаю, чтобы купить, игра ВЫЛЕТАЕТ !!!
cry.gif
у меня из дополнений только сумерки Люди, помогите! Что делать?!
cry.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Vikky-Lilas, как вы устанавливаете файлы .package? Если вы пользуетесь старым способом и ваша папка Mods/Packages находится в корневой папке базовой игры (или аддонов), то вам необходим d3dx9_31.dll, подробнее о нем есть в теме по установке модов.
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Magica, я скачала и установила d3dx9_31.dll в корневые папки базовой и сумерек, запускаю игру - пишет приложение ( указывает путь к этому файлу) не является образом проограммы для Виндоус НТ. Проверьте назначение установочного диска. - это я не то файл скачала? я скачивала не с этого сайта( у меня не получается) а искала нужный файл в поисковике
dry.gif
Может, другой какой-то надо?
s42.gif
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Magica, спасибо, игра запускается, но всё равно вылетает, клгда палочку хочу купить
sad.gif
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Vikky-Lilas, нужно кинуть этот файл в папки всех дополнений!!!
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Sonic9797, Да ты что! Я так давно сделала, мод всё равно не работает
dry.gif
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
У меня глюкануло. Купил палочку, симка практиковалась перед зеркалом до 10 уровня и пошла убивать всех своих врагов палочкой (после десятка ложных и нормальных обвинений врагов накопилось немало). Пошла она искать этих врагов (в основном это бармены, вышибалы, горничные, дворецкие и прочий персонал, который по сути, в режиме изменения городка в городе не живет, но на самом же деле, они живут в городе). После убийства сима 10 игра начала сильно тормозить. Кстати, тормоза появились с того момента, как установил эти два файла в игру (при запуске игра писала, что найдены изменённые данные и выскакивали эти два файла). В итоге, игра полностью встала. Спасли только резервные копии файлов сохранения. Придется играть без палочки
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх