Волшебная палочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
TS3 Magic - With Custom Skill
Автор Kolipoki

Волшебная палочка, добавляет в игру новый навык – Магия.



Волшебная палочка находится в режиме покупки, в каталоге Увлечения – Развлечения и навыки. Стоит $100.
Добавляет в игру 18 новых взаимодействий и навык волшебства.

Чтобы начать изучать новый навык, купите волшебную палочку, положите ее в багаж и начните практиковаться в магии перед любым зеркалом. Навыки могут быть злыми и добрыми.
Достижения навыка:
Волшебник - совершение добрых дел. Требуется совершить 50 добрых заклинаний, чтобы стать Волшебником. В этом случае появляется возможность воскрешения симов.
Колдун - совершение злых дел. Требуется 50 заклинаний. Колдун получает контроль над симами.

Навредить...
Сделать грязным - сделать предмет грязным (1-й уровень навыка).
Поджечь - поджечь предмет, действует только на активном лоте. (2),
Уничтожить предмет - (3)

Хозяйство...
Вынести мусор (1)
Очистить объект (2)
Починить объект (3)

Благословить на...
Созидание (4)
Неотразимость (5)
Быстрое изучение (6)
Любезность (7)
Плодородие (8)
Долгуя жизнь (9)

Kill by... (Убить/Виды смерти)
Electricution - удар током (10)
Old Age - от старости (10)
Fire - от огня (10)
Starvation - от голода (10)

Взаимодействия при достижении в одном из направлений (добра или зла):
Master Wizard - взаимодействия:
Resurrect - воскресить сима кликом на призрака или на могилу. Воскрешенный сим вернется в свой дом, если дома уже нет, то он попадет на случайный лот. Иногда в этом случае сим становится бездомным.

Warlock - взаимодействия:
Mind Control...
Get Raise - повышение (?)
Make Friends - подружиться
Make Enemies - стать врагами

Русский перевод частично присутствует.
Устанавливать оба файла из архива.

Для версий игры до 1.19. Не совместим с последними версиями игры 1.22-1.24 и выше
скачать с регистрацией
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Cazac, ну палочку, то я думаю, дома оставить не проблема-че париться из-за ерунды такой.
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Хмм.. Мне она не нравится. Установила во первых не нашла во вторых игра вылетала
dry.gif
 

Cazac

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Настик11 сказал(а):
Хмм.. Мне она не нравится. Установила во первых не нашла во вторых игра вылетала
У многих такая проблема, точно установлена нужная версия?
 

685964400

Заблокирован
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Эм... А у меня в режиме покупки нажимаю на палочку и игра прерывается... Что делать? помогите
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
AnnaCatty, -смотрите http://thesims3.ru/forum/102-6697-1. Вылет игры при попытке купить её- несовпадение версии мода с версией игры. В целом мод стабильный,много полезных опций для доброго и злого персонажа.Игра становится гораздо интересней.
 

Insulay

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
60
Награды
5
Похоже, что в моём "Sims'е" невозможно воспользоваться волшебной палочкой. Итак, я купил её и положил, например, на письменный стол, но взять не могу: сказано, что "нет доступных действий", хотя значок руки отображается. Быть может, есть другой способ поместить волшебную палочку в багаж персонажа?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Insulay, просто версию нужную для вашей игры установить. если пишется нет действий-попробуйте мышкой перетащить.
 

Insulay

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
60
Награды
5
Увы, Jennifer_Aniston, из этого ничего не вышло. Должно быть, мои пуританские персонажи решительно против магии. Кстати, у меня версия 1.19.44.010002.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Insulay, ну с последним обновлением может и не работать. Оно вообще крайне неудачное.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
У меня в игре палочка появляется,но увы действий нет...обновлений тоже нет.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Simka, палочку нужно купить, положить в багаж сима, подвести сима к зеркалу. Появится новое взаимодействие, вам необходимо получить первй уровень навыка Магии перед зеркалом, чтобы появились взаимодействия-заклинания.
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Скачала палочку,установила,запустила игру и думала что как всегда ничего работать не будет.
Не тут-то было как говорится хд
У меня стоит последнее обновление,нет только отдыха на природе и средневековья, и палочка пошла,причем с русским меню. Жалко правда,что моя симка звезда 5 уровня и ей после приобретения этого первого навыка публичное порицание пришло(
Только вот не пойму как заклинания использовать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Dragomir, ну сначала навык волшебства надо прокачать перед зеркалом, потом в опциях взаимодействия сима добавятся новые опции например-навредить-уничтожтить предмет/поджечь благословить-на долгую жизнь. Даллее появятся новые возможности,как убить/воскресить сима.
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
А,ну все понятно,спасибо.
Правда так жаль что эта симочка через день же умерла,трагичной смертью,от моей тупой мыши и кода т_т
но ниче, у меня есть и другие симки х)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
фрэйя, игра вылетает при покупке в одном случае-скачали не под вашу версию игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх