Волшебная палочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
TS3 Magic - With Custom Skill
Автор Kolipoki

Волшебная палочка, добавляет в игру новый навык – Магия.



Волшебная палочка находится в режиме покупки, в каталоге Увлечения – Развлечения и навыки. Стоит $100.
Добавляет в игру 18 новых взаимодействий и навык волшебства.

Чтобы начать изучать новый навык, купите волшебную палочку, положите ее в багаж и начните практиковаться в магии перед любым зеркалом. Навыки могут быть злыми и добрыми.
Достижения навыка:
Волшебник - совершение добрых дел. Требуется совершить 50 добрых заклинаний, чтобы стать Волшебником. В этом случае появляется возможность воскрешения симов.
Колдун - совершение злых дел. Требуется 50 заклинаний. Колдун получает контроль над симами.

Навредить...
Сделать грязным - сделать предмет грязным (1-й уровень навыка).
Поджечь - поджечь предмет, действует только на активном лоте. (2),
Уничтожить предмет - (3)

Хозяйство...
Вынести мусор (1)
Очистить объект (2)
Починить объект (3)

Благословить на...
Созидание (4)
Неотразимость (5)
Быстрое изучение (6)
Любезность (7)
Плодородие (8)
Долгуя жизнь (9)

Kill by... (Убить/Виды смерти)
Electricution - удар током (10)
Old Age - от старости (10)
Fire - от огня (10)
Starvation - от голода (10)

Взаимодействия при достижении в одном из направлений (добра или зла):
Master Wizard - взаимодействия:
Resurrect - воскресить сима кликом на призрака или на могилу. Воскрешенный сим вернется в свой дом, если дома уже нет, то он попадет на случайный лот. Иногда в этом случае сим становится бездомным.

Warlock - взаимодействия:
Mind Control...
Get Raise - повышение (?)
Make Friends - подружиться
Make Enemies - стать врагами

Русский перевод частично присутствует.
Устанавливать оба файла из архива.

Для версий игры до 1.19. Не совместим с последними версиями игры 1.22-1.24 и выше
скачать с регистрацией
 

3Sims3

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
У меня не получается положить палочку в багаж.
 

tigra18

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
255
Награды
69
3Sims3, Для своей версии качали? Framework есть? Если есть другие моды проверьте папку mods на конфликты.
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Круто. Создал супер злодея и Сансет...
Убил Альто и ещё пару семей, поджог пару домов...
Настала МОЯ ЭРА!
s7.gif
s61.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
блин(
я прорерил на совместимость) все робит)
но вот в игре. когда в режиме покупки нажимаю на палочку чтобы купить. игра вылетает
 

LiL_HaWk

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
12
ты правильно установил?смотри как надо моды устанавливать
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
LiL_HaWk, все правильно. просто может не тот качал..
там на MTS два архива. а в ни х ще по несколько файлов
wacko.gif
 

LiL_HaWk

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
12
я его установил в архиве у меня вышло 3 файла я их установил(2) у меня пошло у тебя вообще другие моды идут или нет???
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
установила мод, начала загружать город и игра сразу вылетила. удалила его и теперь работает нормально
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Настик11, вот и я о чем. глючит что-то
у меня правда все загружается... но очень долго.. нажимаю на палочку и вылетает!
а как удлил все ваще летает просто
 

Cazac

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Нашел такой баг... у меня симка есть охотница за превидениями, так вот когда в инвентаре у нее палочка она не может говорить с призраками(которых надо убеждать разговорами уйти) и вообще нет действий(возможно что баг относится только к призракам которые появляются во время работы. Надеюсь позже исправят.
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
Еееееееесссссссс! У меня пошла волшебная палочка!
Я уже на 8 уровне
biggrin.gif
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
народ !!! помогите у меня игра вылетает когда я нажимаю на палочку в режиме покупок !!! я ее установил в игру но не могу купить !!! что делать !! помогите плиззз
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
supervitok, просто надо скачать под вашу версию игры. Вылетает она из-за несовпадения версий. На всякий случай-как узнать версию игры-в папке The Sims 3/Game/Bin есть файл skuversion.txt -в ем прописана версия.
 

Cazac

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Ну что есть умельцы которые исправят баг волшебной палочки в карьере ловца привидений?
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Cazac сказал(а):
ашел такой баг... у меня симка есть охотница за превидениями, так вот когда в инвентаре у нее палочка она не может говорить с призраками(которых надо убеждать разговорами уйти) и вообще нет действий(возможно что баг относится только к призракам которые появляются во время работы. Надеюсь позже исправят.
А чего их убеждать,ловите всех и в банку
biggrin.gif
Потом на опыты.Может мод конфликтует с скриптом игры.Автор обновлял мод 29 ноября 2010гСкорее всего у вас проблема в другом.Попробуйте обновить Антицензор до 1.19_OL,если не делали.Обычно из-за него все проблемы со спецэффектами(Призраки-спецэффекты)
cool.gif
 

Cazac

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
AndrewSimS сказал(а):
А чего их убеждать,ловите всех и в банку Потом на опыты.Может мод конфликтует с скриптом игры.Автор обновлял мод 29 ноября 2010гСкорее всего у вас проблема в другом.Попробуйте обновить Антицензор до 1.19_OL,если не делали.Обычно из-за него все проблемы со спецэффектами(Призраки-спецэффекты)
Там вообще никаких действий нету с призраками(ну с теми которые человеки :)) Антицензора нету. А моды все проверил на конфликт. С этим модом конфликтов не обнаружено, были какие-то, но я удалил. Палочку качала в 2011 году, так что версия точно последняя.
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Cazac сказал(а):
Там вообще никаких действий нету с призраками(ну с теми которые человеки :)) Антицензора нету. А моды все проверил на конфликт. С этим модом конфликтов не обнаружено, были какие-то, но я удалил. Палочку качала в 2011 году, так что версия точно последняя.
Перед зеркалом выучите свои навыки,и не взаимодействуйте с призраками,с могилами.
 

Cazac

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
AndrewSimS сказал(а):
Сейчас обзываться буду,вы что глупые? на призраках мод применять?Применяется на могилах.Подробно в шапке всё написано .Вы читать описание мода не хотите.
А по мне так ты глупый:) Я писал что если палочка в инвентаре у охотника за привидениями, то нажав на призрака(которого надо уговорами или силой выгнать из дома) ничего не происходит(нет ни действия "выгнать с помощью призракобойки" ни вариантов "болтать" или "говорить о "настоящей жизни"(точно не помню как там написано), я вообще ни слова не сказал об использовании палочки на призраках или могилах. Я прекрасно знаю что навык качается перед зеркалом!
В общем скажу чтоб было понятно и дураку... если палочка находится в инвентаре у охотника за привидениями, то он не может выполнять некоторую работу по изгнанию призраков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх