Скрин-арт Волшебное окно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
cd2c3dfaf5c8.jpg


Спойлер

Приветствую каждого, кто заглянул в "Волшебное окно"!
Надеюсь, вам будет интересно посмотреть мои работы в жанре скрин-арт.
Открытию темы послужили благоприятные отзывы читателей о скринах
в моём ИМ "Без страха и сомнений".



Спойлер

Из серии "Старые фото" - Альберт
Райские острова
Сумерки в Исло Парадисо
Горное озеро на Райских островах
Сумерки на Райских островах
Таинственный туман на Райских островах
Окрестности Аппалузы
Старая мельница
Дикий пляж
Маяк в Монте Виста
Солнечная долина
Знойный полдень
Прогулка вдоль берега и Дальний остров
Сумерки в осеннем городе
Alma Mater
Магия рассвета
Старый причал
Берег озера у старого причала
Озеро на закате
Утренняя пробежка
Туманные дали
На просторах Риверсайда
Берег реки в Риверсайде
Окрестности Риверсайда
Oasis Landing
Излучина реки
Воздушное отражение
Полуденный зной
Рассвет в парке "Вудленд"
Летнее утро
Утренний туман (Твинбрук)
Ночные огни Оазиса Приземления
Окрестности Монта Виста
Lunar Lakes
Утро в Санлит Тайдс
Голубая лагуна
Сумерки в Санлит Тайдс
Водопад в Санлит Тайдс
Вечерний пейзаж в Санлит Тайдс
Пальмовая роща
Восход солнца
Midnight Hollow
Утро в Миднайт Холоу
Далёкое солнце Миднайт Холоу
Полуночная лощина
Город мёртвых
Hidden Springs
Островок
Горная тропа
Водопад
Водные просторы Хидден Спрингс
Купание солнца
Летнее утро в Твинбруке
Дорога через болота
На озере (Твинбрук)
Выжженная земля
Дорога на Твинбрук
Окрестности Твинбрука
Мосты Твинбрука
Твинбрук. Заводская сторона
Предрассветный час
Зимний день в Старлайте
В горах Старлайта



Спойлер

Морозное утро
Зимняя дорога

Водопад в Мунлайт Фолз
Сумерки в Мунлайт Фолз

Таинственное место
Осень в Мунлайт Фолз
Старый мост на закате

Первый снег (Мунлайт Фолз)
Единорог Эдди

Зимнее утро в Мунлайт Фолз
Зимние горы
Зимнее небо Мунлайта

Волшебные жители (Мунлайт Фолз)
Мороз и солнце... (Мунлайт Фолз)
Заброшенный дом
Весна на пороге
Заснеженная трасса

Весна в Мунлайт Фолз
Весенняя дорога
Оттепель
Весеннее пробуждение
Весенние сумерки в Мунлайт Фолз
Ночной пейзаж в Лунар Лейкс
Весенняя река
Дорога в Никуда
Туманные дали

Начало лета в Мунлайт Фолз
Рыбное место
Нежное утро (Мунлайт Фолз)
Перед грозой
Летнее утро в Мунлайт Фолз
Ухабистая дорога
Волшебный сад
Старое кладбище
Ночной гость

Дикий пляж
Заброшенная фабрика
Предрассветный туман

Осень в Оазисе Приземления
Осенний вечер в Оазисе Приземления. Вид на пустошь

Прощай, Осень!
 
Последнее редактирование модератором:

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Прекраснейший пейзаж :любовь: Также люблю Твинбрук (за его чудесные виды). Арт выглядит действительно тепло, даже немного по - осеннему. Вспоминается запах дождя и прелых листьев, когда ещё вроде бы тепло, но листва уже желтеет и опадает. Чудесная работа!
Заметила у себя в работе такой же ракурс Твинбрука как и у вас. Поэтому хочу искренне извиниться.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Очень интересное сочетание цветов, умиротворяющее. Смотрю вот на арт, и такое лёгкое, безмятежное ощущение наступает.:) Из -за рыжеватого цвета на работе мне кажется, что там осень. Выбор ракурса у вас, как всегда, оригинален и запоминающийся. Привлекательное местечко, хотела бы я по такому в жизни прогуляться.:)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
olga0745, очень понравились последние работы!
Особенно маки - люблю эти цветы.
Композиция и наполненность кадра радуют, да и вообще - природа всегда прекрасна :)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Посмотрела я с удовольствием ваши последние работы по Твину... :Rolleyes2:
Вообще двойка мне по знанию города (да и третьей части в целом), но ваши скрины оттуда так и манят скачать себе золотую коллекцию и ознакомиться как следует с этой болотной местностью.
Пейзажи смотрятся мрачно, но в то же время завораживающе. На болотах природа всегда выглядит тихой и словно купается в лёгком тумане, причём, как погляжу, Твин не теряет своего мрачного очарования даже на рассвете.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
olga0745, ты до меня, я до тебя!:привет::машу: Даже немного забыла забыла про твой арт, извиняюсь. Закрутилась со своей кучей тем.
Твинбрук. Привет из прошлого
уххх, вот этот больше всех понравился. Какой ракурс, однако интересный! Я даже сначала не признала Твинбрук. Подумала, что это пользовательский какой-то городок. Мда, давно я не гуляла по этому городку.
Обработка у арта получилась очень приятная. Исходник-то неплохой, но скучноват немного. Твоя замечательная обработка все исправила. Глаз не оторвать!
ох, какие маки! люблю красный цвет и поэтому тоже не оторвать глаз! Цвяточкиии!
Тоже очень приятный арт. Вообще, люблю твои пейзажи разглядывать - глаз только радуется!:обожание::вручаюсердце:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Приветствую вас, дорогие мои гости, MaryKet, Черешня, SugarOwl, AnnSparkle! :цветочек:
Большое спасибо за визит в мою арт-тему и за ваши чудесные, добрые комментарии!

Сегодня наконец-то окончательно обработала ещё один твинбрукский "болотный" снимок, который показался мне необычным. К его обработке приступала несколько раз, но выходило совсем не то, о чём мечталось. Казалось, то слишком обыденно, то слишком вычурно.
А хотелось немного нежности и волшебства. Надеюсь, что-то из задуманного удалось...

Твинбрук. Дыхание болот

690d57b03723.png


Биг / Исх
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Твинбрук. Дыхание болот
Нежный и воздушный арт получился у вас. Кажется, что лес прям парит в облаках:ангелнимб: И вообще благодаря вашим артам я по-новому открыла для себя Твинбрук!:девочкасромашкой:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Сегодня наконец-то окончательно обработала ещё один твинбрукский "болотный" снимок, который показался мне необычным. К его обработке приступала несколько раз, но выходило совсем не то, о чём мечталось. Казалось, то слишком обыденно, то слишком вычурно.
А хотелось немного нежности и волшебства. Надеюсь, что-то из задуманного удалось...
Твинбрук. Дыхание болот

Действительно, очень нежный и красивый получился пейзаж. Очень люблю твинбрукские болота, они действительно очень таинственно выглядят и там всегда можно разгуляться с фантазией, а ваша обработка придает арту еще больше нежности и таинственности.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Твинбрук. Дыхание болот
Очень нежный и привлекательный арт!:) Загадочный, таинственный, так и кажется, что туман над водой скрывает что - то. Прекрасный ракурс, впрочем, я уже говорила, они у вас все замечательные. Всё удивляюсь, как только вам удаётся такие интересные места находить.:смех: Очень нравится обработка, мягкая, ненавязчивая, отлично дополняет и без того интересный кадр.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Твинбрук. Дыхание болот
Прекрасная работа! Действительно нежная, а также туманная, солнечная и в то же время несколько таинственная, волшебная. У вас отлично получается обрабатывать твинбрукские пейзажи, они оживают от ваших рук!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Твинбрук. Дыхание болот
Какой необычный и интересный арт-пейзаж получился. Очень понравилась атмосфера и ракурс, дающий возможность увидеть Твинбрук во всей его красе. Сам по себе исходник выглядит потрясающий, и что даже не сразу можно подумать, что это симс, и солнце, спрятавшееся за тучами и его отражение в воде, и весь этот туман. Здорово пойман кадр! А уже обработка сделала его еще более нежным и даже немного мистическим. В общем действительно классная вышла работа, которую можно долго разглядывать.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Твинбрук. Дыхание болот
Люблю я пейзажную съёмку с такого ракурса.
Хотя странно видеть болота, с которыми обычно ассоциируется всегда что-то мрачное и гнетущее, такими тёплыми и даже в какой-то степени... нежными?)) Так и зазывает прогуляться, лишь бы там где-то не застрять при этом. :смех:
Ещё пара визитов в вашу тему и я определённо верну себе тройку хотя бы ради твинбрукских пейзажей.
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Приветствую, арт-мэйкера! Гуляя по сайту случайно оказалась здесь.
Красивые пейзажи самых живописных мест игры. Нужно иметь талант фотографа, чтобы удачно выбрать ракурс и нужную обработку.
Хочу отметить скриншот -
Твинбрук. Привет из прошлого
Почему-то только сейчас, взглянув на Твинбрук, так сказать, с вашей стороны, я разглядела в нем .... Твин Пикс!
Только Твинбрук назван в честь двух рек-близнецов, а Твин Пикс в почет гор-близнецов.
cce4a3a486f8c9e9964a1c693a96dc1c.jpg
[/URL][/IMG]
7f188476518568911b2e8e92f2d9a3dd.jpg
2f13348a4052aab45130613271b9ad9d.jpg

4d17714e02bd7c118694514117955ee9.jpg
12fc22df9a14f56675391ff2a81c295c.jpg


Если вам не знаком этот глубокий драматический сериал, обязательно посмотрите или прочтите.
Я и смотрела, и читала, и для меня это оказалось своеобразной психиатрией. После "сеанса", жизнь, хоть и временно (Слава Богу), но становится другой...
К счастью, отпускает в первые пару месяцев.%)
Эмоции захватили, пойду, полистаю документальную книгу.
Творческих успехов и вдохновения!;)



 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Дыхание болот просто шикарная работа, такая атмосферная и таинственная, словно несущая в себе загадку. И название как в тему подобрано, именно такое впечатление и создаётся при взгляде на арт. Очень понравилось прорезающееся сквозь туман солнце, словно лучик надежды, что ночь закончилась, а в месте с ней и мистика, которая не всегда бывает хорошей, хотя тут много чего можно представить, зависит от настроения. Но самое главное, что работа действительно впечатляет и вызывает отклик в душе.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Здравствуйте, мои дорогие гости! :привет2:
Рада приветствовать вас в своей арт-теме!
Большое спасибо за ваши чудесные ободряющие комментарии! :шарик:

Леди_ВиВи
От всей души благодарю вас за столь приятный комментарий - короткий, но такой поэтичный! После таких слов понимаешь, что не зря стараешься, тратишь силы и время.

Lisichka
Благодарю вас за внимание к моим работам, за визит и за добрый комментарий!
Зная вашу любовь к Твинбруку, мне особенно приятно было его получить.
И я всё время думаю, как же этот город многолик! Он совершенно по-разному выглядит у разных артмейкеров. За это мы его, наверное, и любим.

Черешня
Спасибо большое за визит и за такой душевный комментарий!
удивляюсь, как только вам удаётся такие интересные места находить.
Я и сама удивляюсь, что такое нахожу! Это происходит совершенно случайно и, в основном, во время игры, когда симы в норах "сидят" или спят, а я в это свободное время свободна и "прогуливаюсь" по окрестностям.

MaryKet
Благодарю вас за внимание к моим работам, за визит и за столь приятный комментарий! Надеюсь, в будущем в очередной раз порадовать новыми работами.

Sh@dow
Благодарю за визит в мою арт-тему и за такой вдохновляющий, развёрнутый комментарий!
Мне чрезвычайно приятно его получить от опытного титулованного артмейкера.

SugarOwl
Благодарю за посещение моего арта и за чудесный комментарий!
Ещё пара визитов в вашу тему и я определённо верну себе тройку хотя бы ради твинбрукских пейзажей.
Твинбрук действительно притягивает и "затягивает" в свои болота - мистика да и только!

Ven_Weldon
Благодарю за визит в мой арт, за внимание к моим работам и за такой интересный, и даже познавательный комментарий!
взглянув на Твинбрук, так сказать, с вашей стороны, я разглядела в нем .... Твин Пикс!
Просто обалденная мысль! Чудное сравнение...
Скорее всего, кто-то из разрабов являлся фанатом этого легендарного сериала. И как же мне раньше это в голову не пришло?
Конечно, я смотрела этот телесериал! В тот год (1993), когда он впервые вышел на нашем ТВ, он казался настоящим чудом - словно глоток свежего воздуха среди серой массы глупых латиноамериканских сериалов, захлестнувших тогда наше телевидение.

MikkiMur
Благодарю за внимание к моему арту, за визит и за прекрасный комментарий, который можно считать эпиграфом к этой работе!
прорезающееся сквозь туман солнце, словно лучик надежды, что ночь закончилась, а в месте с ней и мистика, которая не всегда бывает хорошей...
Так здорово сказано - лучше не придумаешь!


Сегодня ещё одна твинбрукская работа...
Она простенькая, но кадр показался мне интересным.

Твинбрук. Ясный день

11d81ca33edd.png


Биг / Исх
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Lisichka, приветствую! :розочка:
Благодарю за визит, за добрые слова к последней работе и за внимание к моему Арту!

Продолжаем осматривать Шанг-Симлу с её древними достопримечательностями...

Пасть Дракона

9ae0cdf0b65e.jpg


Биг / Исх
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Даже заходить туда страшно, бррр. Место, как и должно, вселяет ужас в приезжих туристов) Мне понравилась обработка исходника - получилось нечто вроде старинной открытки от прадедушки-путешественника ^_^ Здорово)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Banshee, приветствую! :)
Спасибо большое за визит в мою арт-тему, за добрый и такой интересный комментарий!

Сегодня у меня вновь неповторимые виды городка Шанг-Симла...

Запретный город

18a1f93838d0.png


Биг / Исх
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх