Скрин-арт Волшебное окно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
cd2c3dfaf5c8.jpg


Спойлер

Приветствую каждого, кто заглянул в "Волшебное окно"!
Надеюсь, вам будет интересно посмотреть мои работы в жанре скрин-арт.
Открытию темы послужили благоприятные отзывы читателей о скринах
в моём ИМ "Без страха и сомнений".



Спойлер

Из серии "Старые фото" - Альберт
Райские острова
Сумерки в Исло Парадисо
Горное озеро на Райских островах
Сумерки на Райских островах
Таинственный туман на Райских островах
Окрестности Аппалузы
Старая мельница
Дикий пляж
Маяк в Монте Виста
Солнечная долина
Знойный полдень
Прогулка вдоль берега и Дальний остров
Сумерки в осеннем городе
Alma Mater
Магия рассвета
Старый причал
Берег озера у старого причала
Озеро на закате
Утренняя пробежка
Туманные дали
На просторах Риверсайда
Берег реки в Риверсайде
Окрестности Риверсайда
Oasis Landing
Излучина реки
Воздушное отражение
Полуденный зной
Рассвет в парке "Вудленд"
Летнее утро
Утренний туман (Твинбрук)
Ночные огни Оазиса Приземления
Окрестности Монта Виста
Lunar Lakes
Утро в Санлит Тайдс
Голубая лагуна
Сумерки в Санлит Тайдс
Водопад в Санлит Тайдс
Вечерний пейзаж в Санлит Тайдс
Пальмовая роща
Восход солнца
Midnight Hollow
Утро в Миднайт Холоу
Далёкое солнце Миднайт Холоу
Полуночная лощина
Город мёртвых
Hidden Springs
Островок
Горная тропа
Водопад
Водные просторы Хидден Спрингс
Купание солнца
Летнее утро в Твинбруке
Дорога через болота
На озере (Твинбрук)
Выжженная земля
Дорога на Твинбрук
Окрестности Твинбрука
Мосты Твинбрука
Твинбрук. Заводская сторона
Предрассветный час
Зимний день в Старлайте
В горах Старлайта



Спойлер

Морозное утро
Зимняя дорога

Водопад в Мунлайт Фолз
Сумерки в Мунлайт Фолз

Таинственное место
Осень в Мунлайт Фолз
Старый мост на закате

Первый снег (Мунлайт Фолз)
Единорог Эдди

Зимнее утро в Мунлайт Фолз
Зимние горы
Зимнее небо Мунлайта

Волшебные жители (Мунлайт Фолз)
Мороз и солнце... (Мунлайт Фолз)
Заброшенный дом
Весна на пороге
Заснеженная трасса

Весна в Мунлайт Фолз
Весенняя дорога
Оттепель
Весеннее пробуждение
Весенние сумерки в Мунлайт Фолз
Ночной пейзаж в Лунар Лейкс
Весенняя река
Дорога в Никуда
Туманные дали

Начало лета в Мунлайт Фолз
Рыбное место
Нежное утро (Мунлайт Фолз)
Перед грозой
Летнее утро в Мунлайт Фолз
Ухабистая дорога
Волшебный сад
Старое кладбище
Ночной гость

Дикий пляж
Заброшенная фабрика
Предрассветный туман

Осень в Оазисе Приземления
Осенний вечер в Оазисе Приземления. Вид на пустошь

Прощай, Осень!
 
Последнее редактирование модератором:

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Имеется ввиду ландшафты Авроры?
Добрый вечер :) Да, именно ландшафты.
Не удержалась, самой стало любопытно: перевезла семью в Аврору. И знаете.... что-то как-то не то...
Безусловно, красиво там и так далее, но, что-то скучно там играть мне, уже опять думаю, в какой город семью перевозить...:смех:

Волшебный туман (Мунлайт Фолс)

Интересная получилась картинка, хотя, как по мне, исходник своей "обычностью" мне нравится больше.;)
А в переделаной, для меня как-то слишком розово что-ли....

м
Вопрос: как Вы выбираете, в каком городе будете делать фотосъемку? От настроения зависит, или от предпочтения города?:девочкаулыбается:
Кстати, какой Ваш любимый город в тройке?:девочкада:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Himberka, приветствую! :)
Спасибо за комментарий!
как Вы выбираете, в каком городе будете делать фотосъемку? От настроения зависит, или от предпочтения города?
Обычно делаю снимки только тогда, когда играю. Ради одной только съёмки не захожу.
Играю во многих городках сразу. Выбор города зависит или от обстоятельств (в настоящий момент имеется ввиду наличие ИМ), или от настроения. А, вообще, мне везде интересно пожить некоторое время и обследовать местность досконально.

какой любимый город...?
Очень трудно однозначно ответить... Если брать во внимание время, проведённое там, и количество собственных семей и династий, то это Твинбрук.
Очень нравится Рорин, и я бы там тоже долго сидела, если бы не зависания.
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Привет! :девочкамашет:
Закат в Авроре Скайс
Эх, красотища! Даже пар над озерами пронизан лучами заходящего солнца. Небо Авроры прекрасно, наблюдать за всеми оттенками можно бесконечно, особенно ночью ))

Городок со своей неповторимой атмосферой, в котором удобно жить и наслаждаться прекрасными видами нетронутой северной природы.
Именно так! Там поразительная атмосфера севера, особенно эффектно город выглядит зимой, когда белизну снега расцвечивают яркие крыши домов. Смотрится очень симпатично! А горы в снегу вообще отдельная песня.

Люблю все имеющиеся городки - как сторовские, так и "аддоновские"!
Есть единственный город, в котором так и не смогла играть - Миднайт Холлоу. Угнетает он меня своей темнотой. Конечно есть моды освещения, но с ними полностью теряется атмосфера города. Так что не прижился он у меня :(

Волшебный туман (Мунлайт Фолс)
И правда волшебный. Горы здорово выглядят в тумане - загадочно и неприступно. Мунлайт вообще симпатичный городок, уютный и неуловимо провинциальный.

Не удержалась, самой стало любопытно: перевезла семью в Аврору. И знаете.... что-то как-то не то...
Безусловно, красиво там и так далее, но, что-то скучно там играть мне, уже опять думаю, в какой город семью перевозить..
А интересная игра зависит не от города, не от окружающих пейзажей. Если для вас город ничего не значит, никаких ассоциаций не вызывает, будет скучно в любом.
Разрабов мы чаще ругаем, но в ситуации с созданными городами для меня все наоборот. Потому что каждый город неповторим. Стилем строений, цветом воды и рассветов/закатов, растительность, ландшафтом. Все это создает особую атмосферу, задает стиль игры.
К примеру для меня Драгон - город абсолютно волшебный, потому в нем уместны и драконы, и феи/ведьмы и прочие сверхи. Там сама местность настраивает на сказку. А Санлит - просто рай. Ослепительное небо, голубая вода, нежные розовые закаты. Там хочется беспечного отдыха, открытых дверей, легкой одежды.
Просто найдите для себя город, соответствующий вашему стилю игры.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Meliss@, привет! :)
Спасибо за внимание к моим работам, за чудесные и продуктивные комментарии!
поразительная атмосфера севера, особенно эффектно город
выглядит зимой
До зимы ещё не дожила в последнем сохранении, а старые снимки не буду использовать, так как делала их на старом железе, и они не такие красочные.


город, в котором так и не смогла играть - Миднайт Холлоу
Давно там не играла, а снимки вообще ещё не делала. Надо будет попробовать в ближайшее время зайти...


Мунлайт вообще симпатичный городок, уютный и неуловимо провинциальный.
Красиво сказано... Спасибо за высокую оценку этой работы! Городок маленький, как мне показалось, но уютный.

"Руки чешутся" показать снимки Рорин Хайтса, который меня всё время манит... Часто туда захожу.
На пустых участках строю и реконструирую жилые дома, как заселённые, так и пустые.
Хочу сделать этот город идеальным. Природа там своеобразная и несравнима ни с каким другим городом...

В окрестностях Рорин Хайтса

0a6327f584b2.jpg


Исходник
 
Последнее редактирование:

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Привет! :пока:
В окрестностях Рорин Хайтса
Ну надо же! Ты для меня большое открытие сделала, да. Обычно так увлекаюсь самим городом, что практически не осматривала окрестности. Даже не представляю, с какой точки снят этот кадр. :рукалицо:А ведь в Рорине плотно играла с момента его появления. Оказывается и окрестности у города очень достойные. Красивый кадр.

"Руки чешутся" показать снимки Рорин Хайтса, который меня всё время манит... Часто туда захожу.
Хочу сделать этот город идеальным. Природа там своеобразная и несравнима ни с каким другим городом...
Правильное слово - город именно манит. Так светел и красив, с таким изящным налетом изысканности, гламура и роскоши. Да, там хочется интерьера каждого дома довести до совершенства, тем более Стор располагает полным комплектом допов, чтобы сделать город аутентичным.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Meliss@,
и снова привет! :обожание:
Благодарю за лестный отзыв о последнем снимке из Рорина. У меня их достаточно, поэтому периодически буду выкладывать по мере сортировки и обработки.
Хочется показать не только сам город, но и жителей, а также мои постройки. Не знаю, правда, как это будет выглядеть здесь, в арт-теме.
В мире многие истории не закончены и будут продолжены, и в нём пока нет места для Рорина!
Покажу, пожалуй, ещё один роринский пейзаж с весёленькой яркой обработкой... (Туманный
исходник показался мне грустным.)

Рорин Хайтс

185db9ea83c8.jpg


Исходник
 
Последнее редактирование:

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Привет!
Удачная, хорошо продуманная обработка, стало тепло и солнечно. Вид на море шикарен. :супер:

Хочется показать не только сам город, но и жителей, а также мои постройки. Не знаю, правда, как это будет выглядеть здесь, в арт-теме.
А мне будет очень интересно посмотреть и на похорошевших жителей, и на новые постройки. Всегда любопытно, как видят город другие игроки, как он изменяется. Если это будут арты, то здесь будет очень уместно. :улыбаюсь:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Столько красивишных видов снято, мм :девочкада: очаровательные пейзажи
В окрестностях Рорин Хайтса
Особенно не могу налюбоваться этим. Шикарный ракурс, и такое солнышко тёплое. Оно очень красиво отражается в воде :обожание:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Seven, привет! :привет2:
Спасибо за визит, за внимание к работам, за приятный комментарий и за похвалу!

А сейчас покажу ещё один симок Авроры Скайс...

Геотермальное озеро

12274fcd59d8.jpg


Исходник
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
olga0745, Приветики,:привет: не думай, я не забила болт!:псих::лол2:
В окрестностях Рорин Хайтса
Супер! и не думала, что там есть такие живописные места.... Какая красотища!:обожание:
Красивый вид на город.
Геотермальное озеро
Оооо, Аврора! Мои симики щас живут в Авроре, тоже пейзажиков нащелкала, все выкласть не могу еще. Супер место!

Пардон, что долго не заходила, замоталась... :истерика::обстену:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Novacaine, приветик! :девочкамашет:
Я рада, что ты зашла! Спасибо большое!
Твои комменты всегда к месту, к настроению и в нужный момент! :девочкасбабочкой:
Аврору не собиралась пока выкладывать, но был здесь у меня разговор с гостями на тему "Где в Симляндии жить хорошо?", вот и показала.
И мне понравилось там снимать... Даже не ожидала! Вроде городок простой серый, без особой растительности...
Теперь надо заходить туда, чтоб зиму "словить".
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Геотермальное озеро
Озеро там действительно очень красивое, самое наверное примечательное в этом городке.:любовь:
(А еще примечательна просто огромнейшая луна по утрам:fall:).

Теперь надо заходить туда, чтоб зиму "словить".
У меня она как-раз в начале.) Самое интересное, что за пару дней до начала зимы, в игре был просто ужасный дубак, который я в симс еще не регистрировала.:смех: Погода осення была -10°, а когда началась зима, погода ошалела и подалась в +17°.:смех::смех:

Но, не смотря на это, очень живописно.:любовь:
Обожаю зиму в действительности и в игре.:oops:
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Himberka, :привет2:
привет!
Очень приятно получить благожелательный комментарий, особенно в начале развития арт-темы.
Спасибо большое! Это для меня поддержка и своеобразный стимул...

Завершая тему о свадебном путешествии молодых Готов в моём ИМ, хочу выставить в Арте портрет Беллы, который был выполнен в период пребывания парочки в Шам ле Сим...

Портрет Беллы Гот

ff3ac3944c73.jpg


Исходник
 
Последнее редактирование:

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Геотермальное озеро
И мне понравилось там снимать... Даже не ожидала! Вроде городок простой серый, без особой растительности...
И это в принципе логично: северная природа скромна и не ярка. Но если присмотреться... Кстати особенно в районе озер - там такие цветы красивые, так смотрятся на фоне гор... Просто надо присмотреться и окажется, что геотермальные озера удивительно красивы. :)

Портрет Беллы Гот
Красотка она все-таки! Глазищи огромные, очень удачно подобранные линзы. Взгляд от них такой живой и вопрошающий. Симпатичная обработка, с виньеткой снимок стал интересным, выделил персонажа. Достойный портрет в семейный архив :розочка:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Портрет Беллы Гот
Я вот вообще никогда не играла за Готов за всю их историю в симс) Даже толком не представляла, как выглядит Белла, а теперь зато буду знать))) Мне нравятся ее большие глаза, сочетание красного фона с платьем и волосами)
Симпатичная обработка, с виньеткой снимок стал интересным, выделил персонажа.
Абсолютно и точно согласна :clap:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Дорогие мои гости Meliss@ и Эвелин, приветствую! :)
Спасибо вам большое за посещение моего Арта, за внимание к моим работам и за столь душевные комментарии!
Благодарю вас за хорошую оценку портрета Беллы! Это моральная поддержка для меня, на самом деле!
Первые портреты в Арте - большая ответственность. Их трудно делать, чтобы действительно вышло что-то стоящее. Буду учиться...

Заходила в Лаки Палмс и сделала ряд снимков. Один из лучших помещаю здесь...

Водопады Лаки Палмс

fc310432d8e8.jpg


Исходник
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Портрет Беллы Гот
ох, какая тут Беллочка красивая. глаза, действительно, красивые, большие. Очаровашка. Фон супер! Гармонично смотрится.
Водопады Лаки Палмс
Классный пейзаж, цвета нравятся. Вот только бы я туды больше солнечного света и лучиков добавила бы. А, вообще, и так хорошо. Глаз радуется!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Novacaine, приветик! :)
Благодарю за визит и за отличные комменты.
Насчёт снимка с водопадами ты правильно заметила. Надо было добавить солнечного света или снимать в утреннее время. Спасибо за подсказки! Буду учиться.

А сейчас ещё один снимок из Авроры Скайс...
Северное лето

2a9d79b31084.jpg


Исходник
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Прошлась по твоей галерее, такие нежные и умиротворяющие пейзажи, захотелось там прогуляться вживую. Очень интересно и красиво показаны окрестности различных городов. Нравятся ракурсы, подбор цвета, еще хотела отметить время съемок пейзажей, видно как меняется освещение и цветовая гамма.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх