Волшебные гномы в The Sims 3 Питомцы

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Пятый аддон "Питомцы" приносит с собой новых, волшебных гномов, которые будут иметь забавный вид питомцев.

MCzjmyj.png


 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
КошкаЛена, просто заведите побольше кошек (минимум две-три), и гномик сам появиться на вашем участке :) Или в buydebug купите, если неохота дом переполнять.
 

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
175
Берутся эти гномы непонятно откуда, сначала не было вообще, потом появилась собака, за ней следом вторая, потом третья, после появился один заяц, потом с собой откуда-то притащил ламу:Dпотом ещё одна собака. ууух
И все они собираются около этого столика, мёдом им там намазано чтоли? :D:D
PNay5.jpg
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
mini Они создают армию гномов :D гномы собачки милые первый раз таких вижу)
 

love-simsA

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
35
Награды
13
извините за глупый вопрос, но из за чего/кого появляется розовый зайчик на участке:неуверенность:
 

love-simsA

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
35
Награды
13
у меня одна собака. История такая лежит собачка в 12 часов ночи грызет зубинатор, и тут БАБАХ прямо перед ней... розовый кролик. Естественно я не чего не поняла:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
у меня одна собака. История такая лежит собачка в 12 часов ночи грызет зубинатор, и тут БАБАХ прямо перед ней... розовый кролик. Естественно я не чего не поняла:rolleyes:
Ещё такой кролик может появиться, если собака будет долго лаять на холодильник :D
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
если честно, терпеть их не могу. у меня их 20 штук на участке (!), постоянно мешаются, включают телевизор и не дают пройти. не знаю, как от них избавиться, продажа не помогает, появляются новые. прям гномье нашествие)
12200239.jpg

12197167.jpg

Скриншоты, превышающие по размеру 800px, надо убирать под спойлер.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
lerochka, тоже замучилась с этими гномами. Почему-то именно лошади-гномы появляются постоянно. Огорчает ещё и то, что стоимость у них недешёвая, каждый по 1000 или около того, их приходится продавать и получается халявный источник обогащения. В Симс 3 и так с деньгами одна только проблема - девать некуда, а тут ещё и гномы. х)
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
Леди_Лейн, да, это точно) я обычно удаляю через код разработчика, но они снова воскресают :D
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Однако, да. Внешний вид гномов очень позабавил.:D Теперь каждому питомцу соответствует свой гном.
Помнится, в жилье моей игровой семьи появлялся такой гном. Я его называла "Мистер Собакин" (это тот гном-такса). То музыка включалась (стереосистема), то телевизор. В общем, своими действиями этот гном, мягко говоря, бесил меня.
Уже и не помню, что я сделала с этим гномом. То ли продала, то ли отдала на съедение жившему в семье питомцу. Не помню, честно. Это давно было. Но чаще всего я выбирала какой-то один из двух вариантов: Продать или Отдать на растерзание питомцу.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
У меня таких гномов целый сад, куда только не пойдёшь-наткнёшься на любого гнома (особенно на «Собачьего Рэкса», что-то собак у меня многовато), который даже домой умудряется зайти:mellow:.
Так, нужно кончать с питомцами, а то пугают эти гномы уже:офонарел:, ибо продавать их, хотя бы деньги будут:лол2:.

P.S. У всех гномов здесь бородка (ещё более пугающе).
 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Сегодня вспомнила молодость, играла в симс 3.
Раньше этих гномов вообще не было! Хорошо помню, что тот, что со стиркой как-то связан постоянно появлялся. А теперь их как грибов после дождливого лета.
У меня появилось три собаки, один кот и три кролика. Все постоянно совершают различную активность. Ктотспит, кто играет, кто залипает на предметы.
Но позабавило не это. А то, что после того как собакен включает колонку, через некоторое время с обоих сторон колонки появляются два кролика и переключают радио на другой стиль музыки.

Телек не включают вообще.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я только одного не пойму - зачем они прилепили бороду собаке?
 
Верх