Волшебные гномы в The Sims 3 Питомцы

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Пятый аддон "Питомцы" приносит с собой новых, волшебных гномов, которые будут иметь забавный вид питомцев.

MCzjmyj.png


 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Я этих гномиков просто продаю, вообще нормальная цена.
biggrin.gif
 

Vipera

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
6
Дурацкие гномы. Весь участок заполонили.....Я их постоянно удаляю
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
мда, эти гномики те ещё приколисты, постоянно то телек включают, то стереосистему, причём ночью, симы просыпаются недовольные
dry.gif

если бы они на одном месте сидели ещё ладно, а то ведь телепортируются постоянно и жить мешают
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Помню, когда была лошадь - я ей лизунец за награды приобрела, и тут стали непрерывно появляться гномики-лошадки, спасу от них не было. Зато симы имели стабильный заработок, каждый гном стоит около тысячи симолеонов. Теперь как-то спокойнее в этом плане.
 

троглодит

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
ООО, ГНОМИКИ! у меня а участке их несколько и все лошадки) Чтобы не путать пришлось имена дать: Пони, Тони, Дони, Коби, Бэкки, Кайл, Ома, Кавайна(имена следуют по мере их появления)... и вот что странное было замечено, гномики разные все!
Было решено за ними наблюдать и наблюдение привело к такой вот картине:
Тони врубил китайские мотивы на музыкальном центре, сидел слушал, но тут появляется Бекки и врубает попсу какую-то, естественно, Тони это не понравилось. В саду появился новенький - Кайл и тони упер с ним знакомиться, бросив Бекки слушать свою попсу. Всё это время Пони прятался по кустам, в прятки играет что ли? Дони всё это время ошивался возле загонов, когда в них нет лошадей, то куда-то пропадает. Коби с момента появления сидит возле сушащегося белья, только позы меняет. Оказалось, что Дони очень остро реагирует на перемещение предметов в саду и доме, он тут же появляется рядом и всем видом показывает "И нахрена?", после чего снова пропадает неведомо куда. Пони вылез из кустов и разогнал всех от стереосистемы, слушает старый добрый рок-н-ролл. В саду появился новенький - Ома, которые слоняется по саду. Выяснилось, что Дони пропадал в подвале, видимо ему там очень нравится. Кайл торчит под окнами, а Коби наконец-то оставил сушащееся бельё в покое и вышел погулять в сад, где, собственно, и слоняется до сих пор. И до сих пор Пони так и не покинул обитель стереосистемы, мой сим уже колбасится, даже с тумбочкой заигрывать пытался под эту музыку. Появился новенький - Кавайна. Похоже что ему очень интересны лошади и то, что они выкапывают из земли. Лошади очень много из земли выкапывали и Кавайна не успевал за ними, потом плюнул и пошел гипнотизировать солевой лизунец. Бекки следует примеру Дони и тоже начинает пропадать с ним в подвале.
biggrin.gif


На сей момент это все наблюдения :) возможно ещё запишу, если не забуду)
biggrin.gif
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
ух ты, какие милые гномики! А где их можно достать?
smile.gif
 

Сибиряка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Ко мне на лот зеньятты (лошади) пачками сыплются! Продаю их за тысячу! Зарабатываю на хлебушек симам!
smile.gif

Добавлено (10.07.2013, 10:26)
---------------------------------------------
Кстати, с кроликом мороженое есть
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
У меня гном-призрак собирает вокруг себя всех остальных гномов и "травит" им байки, а они вокруг него ровненько сидят-лежат и "внимают". Так всей толпой по участку и перемещаются, только гном-вампирка днем пытается спрятаться в тень или дом. А гномы-лошадки размножаются с невероятной скоростью. Я их продаю.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Tany@, гномы появляются сами по себе, но если вам уж очень очень не терпится, то можете приобрести их с помощью кода)
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Я коллекционирую гномов, поэтому, для меня эти забавные зверушки-раритет!
 

aliceV

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Текила сказал(а):
Собралась у меня небольшая коллекция гномов.
А как у тебя появился гном-собака?Просто я его давно ищу,никак найти не могу!
cry.gif
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Гномы очень прикольные частенько появляются на участке когда в семье появляется новый питомец,их я продаю деньги не лишние
happy.gif
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Интересные гномики, но от них каких-либо действий не замечала
sad.gif
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Как достали эти гномы лошади! Весь участок ими полон, устала их уже удалять. А вот гнома кота всё никак достать не могу.
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А вот гнома кота всё никак достать не могу.
А разве такой есть ? Я смотрела в вики там в списке гнома кота не найдено . Может вы перепутали название ?
Извиняюсь нашла, существует 0,7% вероятности гном будет появляться каждый раз когда кошка будет получать "измученный" мудлет
примерно такой перевод
 
Последнее редактирование:

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
А разве такой есть ?
Есть. Вот этот кот-гном.
b246f89834db9fa54ddd949e2fba8b96.jpg
4e67c12956486094227f06271d28bb1c.jpg
Извиняюсь нашла, существует 0,7% вероятности гном будет появляться каждый раз когда кошка будет получать "измученный" мудлет
примерно такой перевод
Так как интернет в последние время у меня стал глючить, я это не прочитала и поэтому случайно написала. Извиняюсь.
 
Последнее редактирование:
Верх