Волшебные гномы в The Sims 3 Питомцы

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Пятый аддон "Питомцы" приносит с собой новых, волшебных гномов, которые будут иметь забавный вид питомцев.

MCzjmyj.png


 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Не люблю гномов, но они - причем лошадиные - генерируются сами собой и перемещаются; а единственный, кого я не выкидываю - кошачий гном "Котофеич". Забавный вид.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
У меня 2 собаки, кошка, лошадь. Навыки все у всех прокачаны. Сначала заметила на участке гнома лошадь (появился в первую же неделю), я его оставила на участке. Прошло еще несколько недель, заметила, что лошадок стало несколько. Каждую ночь они перемещались и все время на террассу. Собаки и кошка начали тупить- отправлю их играть или есть, они пройти не могут, а вокруг дома обойти не догадываются, приходилось двигать. Потом из-за них чуть не погибла симка (прыгала на лошади через трамплин Пиротехник, загорелась, этот гном загородил единственный душ в доме
s68.gif
). Решила скидать их всех в сундук, собрала- оказалось, за 7 недель на участке скопилось 6 этих лошадок
wacko.gif

Может это глюк такой. Хотелось бы остальных гномов для коллекции. Заяц такой прикольный))
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
Люди, у меня симка есть хотела ужасно! Оставалось 20 сек до смерти от голода! Я бегу к холодильнику, а там гном-заяц на ламе прямо перед холодильником скачет! Я его быстро продать захотела, и думаю. Он такой милый и единственный! Я задумалась и БАМ! она у меня упала и умерла от голода. Муж её плакал плакал, а затем взял и в огонь на кольце прыгнул! Умер. И лошади погибли от голода. Потому что они выкопали 5 морковок и больше ничего не нашли.
cry.gif
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Ну я не разу не встречала таких гномов. (из петза)
Хотя они очень милые с виду!
happy.gif
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
А меня уже начинают бесить эти гномики!Просто играю семьёй и бац!-гном собака(у симов собачка).Потом второй раз,и третий и четвёртый...я их уже продавать сеоро буду не успевать)))
 

WEREWOLF2

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
плиз, скиньте сылку где можно скачать СИМС 3 ПИТОМЦЫ ДОПОЛНЕНИЕ
заранее спасибо!
 

zerozok

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня лошади две. Появился гном-лошадка.
9229a43b067f.jpg

5ca28960f088.jpg
 

АнГеЛоЧеK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
а у меня они появлялись когда моя лошадь Звездочка чего то достигла я их в доме поставила приишел вор его конечно поймали но гномы пропали и вдруг я 1 гнома нахожу в ванной это че еще за трюки?а у моего брата на приставки там вообще обычные гнома ходили пока он спал!!
surprised.gif
 

RinaSama

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Сначала мне гномы понравились, но потом они начали меня бесить: сами перемещаются, включают телевизор, мешают симам проходить и размножаются. Благо, что их можно продавать - один гном стоит 1000.
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
RinaSama, я тоже продаю их) Выгодное дельце между прочем)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nailanka, волшебным гномам можно найти несколько применений.
1. Как украшение сада или двора, но иногда гномы могут телепортироваться с того места куда вы их поставили или даже менять позу в которой стояли или лежали.
2. Наблюдать за их волшебными свойствами например гномы из аддона Питоцы могут отпугивать или приманивать кошек, собак или лошадей. Гном вампир может кусать других гномов превращая их тем самым то же в вампиров.
3. Гномы умеют создавать семьи (требуется аддон Все возрасты) сама точно незнаю как это у них происходит, потому что к самой аддона Все возрасты нет, но в соответствующем форуме есть такая тема.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Вау, какие лапочки! Мне очень понравились, а как их получить?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
MagicZlata, с помощью кода, иногда такие гномы приходят сами, а если у вас в семье не мало например кошек, то гном с табличкой с изображением кошки возможно придёт к вашим симам.
 
Верх