Волшебные гномы в The Sims 3 Питомцы

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Пятый аддон "Питомцы" приносит с собой новых, волшебных гномов, которые будут иметь забавный вид питомцев.

MCzjmyj.png


 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Кошарик сказал(а):
У меня огромный амбар с лошадями
Слушай, а тебе хоть раз предлагали на скачки или на какие-нибудь соревнования пойти участвовать?
 

Кошарик

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
7
DiBest сказал(а):
Слушай, а тебе хоть раз предлагали на скачки или на какие-нибудь соревнования пойти участвовать?
Нет. Не предлгали. У меня навыки у лошади все прокачаны до максимума и навык верховой езды у перса прокачен до нельзя. Но я всёравно не выигрываю
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Unicorn_, я просто завела кошечку и через какое- то время на участке появился гномик - кошка.
smile.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Гномики очень забавные! А можно узнать, что особенного они делают?
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Unicorn_, у меня гномы-животные появляются когда животное забеременеет
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
moon333, не чего особенного, просто стоят призывают животных к дому или наоборот отпугивают.
DiBest, у всех по-разному.
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
А я купила собачку и кошечку. И однажды в доме увидела гнома-собаку. Сначала удивилась, не поняла что это. Потом дошло)
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Хочу гномокошку. Пара "лошадок" уже есть. И множество "собак"
dry.gif
Сами собой появляются, хотя у семьи всего одна овчарка (хотя и довольно активный собак). Не знаю, куда от них деваться, обожают на столах возлежать. Снимаю их, на следующее утро снова на обеденном столе морда к морде...
wacko.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
у меня гномы кошка, собачка лошадка и зайчик ^_^ фиг знает откуда взялись)) у меня 2 единорога, кошка и кот (+ 2 котенка) и собачка)) вот так и живем))
правда, гномы меня не достают)) спокойненько по саду гуляют и все)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Собаки-гномы мне всегда попадались улыбастными, такие позитивные и кролик тоже понравился
 

Pretty_Katty

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
33
а у меня появились два розовых кролика-гнома, одного мой сим пнул, как его теперь поставить?
Они у меня по всему участку гуляют))) один правда все время лежа))) вчера вот один кролик на лошадке сидел %%%
 

blum538

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
В чем прикол я нашла гномов которые призывают животных)
 

Nusya-87

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
После выхода Питомцев гномы радуют своей дороговизной, их можно выгодно продать)))
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
У меня тоже гномы появились сами собой на участке....сколько их точно не знаю...8 может 10. Из животный, на участке, собака и кошка живут.....)
 

sath

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
гномы конечно крутые, но они очень надоедают, устала их продавать. живут только два единорога.
от них можно избавиться? чтобы вообще больше не было?
 

Kein

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Хаачуу гномов) Всех и сразу. Хотя у меня есть те что отпугивают и притягивают диких животных
 
Верх