Волшебные гномы в The Sims 3 Питомцы

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Пятый аддон "Питомцы" приносит с собой новых, волшебных гномов, которые будут иметь забавный вид питомцев.

MCzjmyj.png


 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
У меня один пёсик и 2 розовых кролика. Очень смешит кролик, который на ламе скачет!
biggrin.gif
Если эти гномы волшебные, то какую они силу имеют, может они что-нибудь делают или как? У меня такие гномы впервые, поэтому интересно узнать про них больше.
smile.gif
 

Машка10

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
66
funnyjulia, они волшебные потому что они приходят непонятно от куда и телепортируются.
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
я пока только гнома-лошадку находила. причем не один раз.
biggrin.gif

этот гномик часто появляется у конюшни.
забавное создание) поставила его между грядок, чтобы морковку охранял)
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
у меня уже штук шесть зеньят, или как их там... штуки четыре собаки. и море кролей. удаляю, удаляю.. а они все равно появляются
angry.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Я собрал всех,но только по одному,больше не появляются...
sad.gif
 

Whitemouse

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
У меня пока 3 рекса, 5, стоп, уже 6, зеньятт и куча Мистеров Гномов, которых мой гений злодейства тырит на работе. Ни кота, ни зайца... Хотя кошка есть. Не знаю насчет остальных, но Зеньятты у меня вот так появляются, после лизунца из наград, если конь в хорошем настроении, проверено:
v2kak6ft2
 

prishchepka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
2
Ох, уж эти гномы!!!
Лошадинные гномы меня одолели! Целая тусовка на моём участке. Одни телик смотрят круглые сутки, вторые с лошадинными примочками крутятся, третьим нравится сидеть в саду, другие вообще в кустах прячутся. Сначала появлялись по одному в пару дней, а потом сразу по несколько штук прибывало и сейчас их больше 30. С одной стороны эффективней их продать, но интересно до какого числа они множиться будут, жалко их удалять )) такие милахи ))
Если я не ошибаюсь чем дольше живет гном, тем больше он стоит. Кто-нить замечал это?
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Whitemouse, скрины надо на радикал выкладывать,кто будет ждать 60 сек.ради скринов?
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
ни одного гномика((( правда я пока лошадок не заводил.....
но кошек было больще 10(у одной семьи) да и собачек пару штук... непонимаю почему гномы-животные меня избегают....(
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Меня бесят гномы - зайцы. Я не успеваю их продавать! Даже переезд не помог...а больше всего раздражает то, что они блокируют проход к холодильнику
angry.gif
 

nastya2001

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Машка10 сказал(а):
funnyjulia, они волшебные потому что они приходят непонятно от куда и телепортируются
даа!правильно!Я собачку и лошадку на комод поставила,а они на следуйщее утро около будки собачей стаяли!
 

Oboyashka

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
prishchepka, Тоже самое))))
мои еще полюбили в ванной спать))) уже весь участок в них, пройти негде...
А про "чем дольше живет гном, тем больше он стоит" тоже заметила, сейчас особо не продаю хочу узнать есть ли у них лимит какой-то)
но по-моему разница в цене не большая, меньше 100 за день, может и ошибаюсь)
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
255
Награды
13
У меня в этом дополнении первый волшебный гном появился))
 

karga

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня только один Рекс Собачевский,он сам появился.Больше никакие гномы моих симов не осчастливили
sad.gif
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
один раз гном позвал ко мне бродячую собаку..все больше никого
sad.gif
хотя у меня их штук 10 стоят
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
У меня кролики не дают почтальону счета забрать, валяются возле ящика и всё.
 

De1icious

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
2
Скажите пожалуйста за что появляются эти гномы и зачем они нужны? Я с давних лет играю в симс а про этих гномов первый раз слышу! У меня сегодня появился гном вампир, посреди комнаты, я не заметила как, стало интересно) А еще этот гном был стоячий, а после того как я его пнула, стал сидячий и руками итпа прикрылся)) Короче расскажите пожалуйста по-подробнее про них :)
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
420
Награды
102
Купила кодом много-много, смотрю-расплодились:)
Ми-и-ило так, детки крохотные, прелесь
happy.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Сначала собирала,а сейчас продаю.Откуда берутся-надоели.Не дают симу пройти.А мне глаза мазолят.Хочу найти других,которые отгоняют-пригоняют, особенных,не попадаются,а жаль очень хочется:(
 
Верх