Волшебные гномы в The Sims 3 Питомцы

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Пятый аддон "Питомцы" приносит с собой новых, волшебных гномов, которые будут иметь забавный вид питомцев.

MCzjmyj.png


 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
KasumiS, тоже самое.(
Жалко, что вот такие обычные гномы не могут "рожать" детей.(
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Каким-то волшебным образом, у меня гномы просто оказываются в багаже у сима)) На днях обнаружил там гнома-кролика, а до этого простого гнома.
 

NAGaRa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
У меня они вообще сами собой на участке появляются.... Уже 2 гнома лошадей разных сами пришли...
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
NAGaRa сказал(а):
У меня они вообще сами собой на участке появляются
Да я вот тоже тут заметила. Я купила два гнома обычных ( мистре гном) ну и играла своим чередом. Вдруг откуда не возьмись, кошки-гномы появились. А в другой семье у меня их вообще дофига было..
wacko.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Нашествие зеньятт (гномов-лошадей) раздражает. Каждые 2-3 дня продаю по 15-20 штук, почему они лезут в таком количестве?(((
(Взяла лошадкам черты "Друг стада", диких лошадей ни одной, зато гномы пачками сыплются).
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
У меня кролик в доме появиося я даже не знаю от куда. Сим вроде не находил его))) Кстати вечно на ламе под столом катается)))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Сегодня утром обнаружила, что весь двор усыпан луком, чесноком, морковкой и картошкой. Ради интереса посчитала - число овощей=числу гномов-лошадок. Мои лошади столько не выкопали бы, чай, не кроты какие. Получается, проделки зеньятт?
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Xeno, возможно у вас порогуливался единорог???(ето мое предположение...
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Lita, если так, то я дятел, потому что неделю уже его ищу))
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
За 6,5 сим-недель набралось 8 Зеньятт и один Рекс Собачевский. Все до одного появились сами. Гномы атакуэ...
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
меня раньше тоже эти гномы доставали-продавала каждый сим вечер по 1-2 гнома за 1000 $ , а теперь мои симы (самые богатые в городе )уволились с работы и живут себе поживают -занимаются хозяйством (дети,сад-огород и лошади)!!!
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
а гномы всё прут и прут!!!
wacko.gif
 

Gemchygina

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
Гномы действительно заполоняют все и вся! Вечно путуются под ногами. Ладно бы еще по одному появлялись каждый день, как бы не так. Мне интересно, неужели это так и задуманно? Я еще понимаю, если бы разрабы позволили материализовываться гномам не чаще раза в неделю (!)...
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Интересно, от чего зависит, какие гномы будут? Завела лошадь и собаку, пришли Собачевский и куча зеньятт. Собака сдохла, рексы больше не прибавляются. Завела кошек - а гномов новых нет. остались только лошади - зеньятты посыпались, как из мешка.
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
А у меня сразу 3 кролика (ну и два обычных с их дитем и Абракадаброй)
d7152b64556e.jpg

Я так понимаю, кролики появляются после поедания мороженного с кроликом
happy.gif

И в дом у меня залезает только Абракадабра - остальные уже много дней лазают только по двору.

Ни собаки-гнома, ни кошки-гнома, ни, тем более лошади-гнома еще не было, хотя семья просто кишит домашней живностью.
 

Льдистая

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
210
Награды
25
А у меня гномы все время телепортируются и становятся вокруг одного лежащего гнома. Прям кругом, так еще симы стоят, когда симка рожает. А когда у меня растение завяло, кроль к нему переместился)
 

kotolisator

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
А я вообще ничего про гномов не знала. Потом наткнулась на статью о гномах и буквально через какое-то время, у меня в семье появился гном-заяц, лежащий у холодильника. Он мешал пройти к холодильнику и я положила его на тумбочку. Через какое-то время он появился на нижнем этаже дома верхом на ламе и там передвигался. А потом игра зависла и я удалила петсов и сохранёнку с гномами. И пока больше никаких не появлялось.
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
э..очень странные вещи происходят с моими гномами..... по всему участку стали появляться вот такие "статуи" гномов.
c14e14109412.jpg


и когда наводишь на них мышкой выходит надпись "Здесь покоится волшебный гном. Помним,Любим,Скорбим"
wacko.gif
То есть они как бы умирают???
wacko.gif


Или вот, все "живые" гномы столпились вокруг "мертвого" И заметьте,у меня весь участок в таких гномах
7d408a588a9a.jpg
 
Верх