Волшебные крестики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
4176cc638a12.png


HByPkp.gif
Спойлер
Вдохновение
По мелочи:
Леопард
Панда
Always friends
Трио:
Немецкая овчарка
Лошади
Парящий орел
Пара:
Elegant geisha
Ошун
Лебединый рай
Фруктовое мыло
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Serenity, очень аппетитное мыльце) Поздравляю с первой партией ;)
Пробежалась по вышивкам - очень понравилась с мишкой Тедди, овчаркой (действительно как живая!), гейшей. Очень красиво)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Очень мило вышло же, и цвета такие пастельно-вкусные))) Небольшие огрехи это не страшно)) Теперь следующий этап - заливать разноцветное))))
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Serenity, поздравляю! Чудесный подарок! Выглядит очень здорово, цвета такие нежные, аппетитные.
спасибо) сбылась мечта идиота, теперь я мыловаренец))

Serenity, очень аппетитное мыльце) Поздравляю с первой партией
Пробежалась по вышивкам - очень понравилась с мишкой Тедди, овчаркой (действительно как живая!), гейшей. Очень красиво)
спасибо) оно еще очень аппетитно пахнет, что даже тянет на вкус попробовать:D

Очень мило вышло же, и цвета такие пастельно-вкусные))) Небольшие огрехи это не страшно)) Теперь следующий этап - заливать разноцветное))))
а я наоборот хотела ядерные цвета, особенно для лимона, но столько красителя не добавляла, цвет почти не менялся. Хотя последняя партия несколько ярче остальных. О, разноцветное я хочу, да-да-да, но плохо представляю, как это сделать) и куда потом девать столько мыла:D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Serenity, с белой основой ядерные цвета и не получатся, она же разбавляет их белым. Для ядерных бери прозрачную))
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
JaNat, так вот в чем дело оказывается:D я и не знала, что мыльная основа разная бывает:фейспалм:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
За месяц я не очень сильно продвинулась... По 50 крестиков в день я так и не вышиваю, но часть лица уже видна. Фото опять кривое, что-то явно с моим глазомером, зато на этот раз при свете дня.
Предыдущий процесс
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Serenity, Какая у вас тут красота! Прогулялась по вашему дневнику, полюбовалась картинами ^_^ Я поражена, сколько же времени ушло на то, чтобы вышить каждую картину! Не могу выбрать какую-то одну, все очень понравились, каждая прекрасна по-своему! :обожание: Сама когда-то пробовала вышивать, но меня хватало только на какую-нибудь маленькую картину :D А ещё мыло очень понравилось, так вкусно выглядит))
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
FunnyJulia, да, времени уходит немало, но на результат всегда приятно посмотреть, да и процесс мне нравится) Большое спасибо!
Варечка, да, именно "на лицо":D спасибо!!

План минимум на месяц выполнен - полностью закончила первый лист схемы. Фото в этот раз, увы, при искусственном освещении.
Предыдущий процесс
%203_zpszn5ffgb7.jpg

Кошка вовсю мне помогает, то нитки ест, то на вышивке гнездится, то вообще ее облизывает.
h3sMGElciRM_zpsnmtmtcat.jpg
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Варечка, даже больше, это был самый большой лист схемы) пока правда процесс приостановлен..

Делала подарки к 8 марта: мыло и бомбочки-бурляшки по рецепту замечательной JaNat. В мыло в этот раз добавила миндальное масло, пока не знаю, есть ли какой-то эффект) Бомбочки не получились:D у меня было очень мало времени, поэтому толком досохнуть соде после покраски я не дала, так что все бурление происходило у меня в кастрюле) пришлось срочно засыпать содой и солью, в итоге все засохло, и даже масло не особо что-то изменило( но бомбочки я с горем пополам соорудила, даже опробовала - бурления не было, но маленько пошипело) а спала я ночью просто чудесно, уж не знаю, есть ли тут заслуга бомбочек:D фото на скорую руку.
8778219.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Serenity, какая красота! И формочки красивые, и цвета мои любимые. А что спала хорошо - так это и масла, и намучилась, небось. :смех:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Serenity, очень красиво! Еще одна рыжая красавица! Поражаюсь, как ты все успеваешь! В любом случае, пусть будет время и на волшебные крестики)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх