Скрин-арт Волшебство подсознания

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Hu6d89r.png

Спойлер
Добро пожаловать в мою скромную тему. На протяжении длительного времени проведенного в игре смогла наблюдать за прекрасными пейзажами, смешными и трогательными моментами, с которыми и хотелось бы поделиться с остальными.
Наслаждайтесь и спасибо что зашли.
 
Последнее редактирование модератором:

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Очень красивый пейзаж, так хорошо краски осени сюда вписались, но звезда работы - водопад. Я сначала думала, что вода там настоящая, а потом посмотрела исходник, просто ух ты, шикарная работа с ней проведена, струи воды смотрятся очень натурально.
Твои слова греют слух, спасибо за теплые слова.
Здесь мне очень понравились горы и небо, казалось бы, они где-то там в отдалении и служат просто естественным фоном, но смотрятся очень красиво. И как жаль, что лошадка так далеко, но даже отсюда видно, какой красивый хвост у нее получился .
Да здесь я действительно с ракурсом промахнулась, но спасибо за теплые слова.

Сейчас в киноклубе мы смотрим сериал "Игра престола", я была под впечатление от одной из героинь, что решила попробовать воссоздать персонажа, ниже предоставлено то, что вышло:
Дайнерис Таргариен
e1455c2a2124.jpg

Биг
f06a94a19069t.jpg
 
Последнее редактирование:

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Очень понравился пойманный момент, захотелось запечатлеть. Если кто не знаком с моей династией, это Ангелина и ее супруг Алонсо и их первое путешествие в Китай, да и не только. Первым делом, что они начали делать по прибытию, миловаться, видимо от переполнявшего их счастья.

Да Здравствует Китай!
abdfd291ec20.jpg
Биг
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Пейзаж "Дом с приведениями"
Такая жуткая работа получилась, обработка что надо)) Вот смотрю и в голове сразу мрачная органная музыка появляется, как обычно в готических фильмах о привидениях. Супер:супер:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Пейзаж "Дом с приведениями"
Атмосферная работа, такая холодная, со своей особой полузастывшей-полудвижущейся атмосферой. Все детали на своем месте и нет ни лишнего, ни пустоты. При этом есть что-то, что отличает этот арт от других на подобную тему. Он точно запомнится.:супер:
Отличное кадрирование.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
В связи с длительным отсутствием не успела опубликовать в мастерской свою работу, так что с большой задержкой, но все же пополняю свою коллекцию.
Поединок №1307 TS3
Bobby Helms - Jingle Bells Rock
Работа №1
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Не собиралась выкладывать эту работу в арте, но каждый раз как на нее смотрю - умиляюсь. Посчитала что ей здесь будет самое место. Спасибо всем за внимание:розочка:
Поцелуй на прощание
fdf20f432f54.jpg

Биг
3abd34142d0b.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Очень понравилась работа на "Сезонах", я уже писала - с заданной музыкой она буквально преображается, в ней сразу не то чтобы начинаешь видеть смысл, но начинает выстраиваться в голове подобие истории. Пейзаж оживает, воображение по мелочи заселяет его какими-то жителями, магией. Кажется, что этот уголок отнюдь не людской. Правда, вот к кусту на первом плане я так и не поняла своего отношения, но чем-то он меня цепляет ))).
А огоньки удались. То, что они видны днём или в самом начале сумерек, придаёт им отдельный шарм.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Фиалин, спасибо за приятный комментарий, он мне душу согрел еще на голосовании, эта работа не планировалась на сезоны, но когда я услышала музыку, поняла что она создана именно для нее.
Работа с поединка:
Приключения "Пираты Исла Парадисо"

ishodnik.1529795174.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более полугода. Закрыто, перенесено в архив.
 
Верх