Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Очень глючные эти ВД. Можно их как то убрать? Или сделать так, чтобы их не присылали?
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Очень глючные эти ВД. Можно их как то убрать? Или сделать так, чтобы их не присылали?
Можно, есть мод на вероятность получить "Воображаемого друга", здесь в загрузках имеется, поищите.
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
У меня в игре жуткий глюк с воображаемым другом..Я особо на него внимания не обращала, ну есть и есть, а потом он почему-то не смог повзрослеть вместе с мои симом и куда-то исчез, при этом мод Овервотч писал - ошибка при взрослении сима /имя воображаемого друга/ .. Далее у сима на панели отношений появился пустой квадратик вместо воображаемого друга, никликабельный.. и Овервотч постоянно ругается на самого сима - в виде Script Error.. ресет по имени воображаемого друга не помогает.. он просто исчез, удалить бы его как-нибудь
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
magicgirl
В МК на городской ратуше можно через полное удаление всех в городе попробывать. Там все симы и обслуга, и Смертушка и привидения. И воображаемый дружок должен быть.
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
В МК на городской ратуше можно через полное удаление всех в городе попробывать.
О спасибо большое! Попробую, может получится.
Вот все ругают Sims 4, а в тройке то тоже глюков хоть отбавляй.. Хотя может на лицензии их нет.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
magicgirl
Разницы конечно большой нет, но вот что я заметил. Баговать Симс 3 начала с адона В сумерках. В приключениях да и амбициях у меня все шло как по маслу. А вот четверка с самого начала показала где раки зимуют. Тройку губят сохранения, вернее их замусоренность. Много лишнего сохраняется. Долго играешь и пошло-поехало. Вот открыл для себя программу по чистке сейвов и полегче стало. Ну и Овервотч тоже полезная штука.
В Симах, начиная с тройки особенно, без сторонних программ и кучи модов играть невозможно. А жалко.
Это все потому, что больно много пилят. Прямо безбожно. Вот и ошибка на ошибке.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Конечно, Воображаемый Друг полезен для детей.
Но в последнее время меня этот персонаж, мягко говоря, изрядно достал. Да, ВД рос вместе с его хозяином, переходя из одной возрастной стадии в другую. И ребенок с этим своим ВД активно взаимодействовал. Но когда ребенок был в стадии Подросток и затем Молодой, этот ВД из куклы становился обычным персонажем, а через время вновь становился куклой в багаже.
Когда я задавала ребенку какое-либо задание на длительное время, этот ВД из куклы становился обычным персонажем и прерывал выполнение ребенком-хозяином того задания на длительное время. Кстати, подобные случаи в последнее время происходят очень часто. И меня это, мягко говоря, бесит.
Причем, избавиться от этой куклы ВД, что находится в багаже уже выросшего ребенка, НЕ получается никак!!!!! Помогите, пожалуйста, избавиться от куклы ВД.
Вот открыл для себя программу по чистке сейвов и полегче стало.
Если не секрет, а что это за программа?
 
Последнее редактирование:

SerialKill

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
0
Ленка ДВ, да всё просто же. Удалить кодом.
Не надо просто кодом. Когда приходит только этот ВД по почте, можно, конечно и кодом, чтоб сразу. А когда времени игрового прошло много, то лучше использовать nraas/Master Controller, - в этой штуке есть полное удаление. Или, когда сим, получивший этого "друга", только достиг стадии "ребенок", можно сказать симу "закопать" (кажется, в любой песочнице сие доступно), а затем ещё и от самой песочницы избавиться.

PS сделал из этого странного создания очередного маньяка... его ж никто не видит; если что, то обратно в куклу :)
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Считаю, что его могли показать и лучше. Ну реально, этож крипота лютая. Родился ребенок, и вдруг сообщение "Дальнйи родственник узнал о рождении ребенка и подарил ему куклу". Уже крипово. Просил ребенка с ней играть, ну мало ли, что будет. А она вдруг начала двигаться. Уже было понятно что ни к чему хорошему не приведет. И привело к шизофренячке, а после и аномальным явлениям, когда вези сами по себе летали. Дети видели это как воображаемого друга, а взрослые, как летающие вещи xD

Приходится через КАС ему другую внешку давать. он же воображаемый, чего он выглядит так... Сделал из него инопланетного зверушку, который заменяет симу родителей. Мило получилось.
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
И привело к шизофренячке, а после и аномальным явлениям
Добавьте-еще и к игровым багам) У меня когда в трешке неиграбельные плодятся,я первым делом через мк всех кукол в городе удалю. Иначе висы капитальные
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Добавьте-еще и к игровым багам)
У меня всё было нормально.



Кстати, я думаю, что воображаемые друзья из тройки стали невидимыми друзьями из 1 части, а брошенные или выросшие друзья прошли особую подготовку, чтобы стать помощниками взрослых, став Социальным Кроликом и Терапевтом.
 

Новичок)

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
У моих симов родилось трое детей и ни у одного из них не появился вд, можно ли как-то его купить, создать или найти?
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
У моих симов родилось трое детей и ни у одного из них не появился вд, можно ли как-то его купить, создать или найти?
Дети только родились? Вд дают на стадии тодлера. А так можно вытащить через код байдебаг
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
они у меня уже в школу пошли
попробуйте ввести testingcheatsenabled true затем buydebug on и поискать в режиме покупки. там появится вкладка с вопросом-это отладка. А сообщения о том, что дальний родственник подарок прислал, при рождении приходили? может у вас какой мод отключает появление вд?
 
Последнее редактирование:
Верх