Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
А мне вот не прислали по почте.. Очень расстроилась, ибо у меня было в планах иметь вд. Сейчас симка забеременела во второй раз, и я надеюсь, что мне все таки вышлю эту куклу.
 

Unicornica

Заблокирован
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
У меня впервые получилось воображаемого друга вырастить. Никаких сообщений не приходило, из багажа ребенка был выдернут "наудачу" насильственным способом:
6xqsiwrw9evb.jpg

Я так рада! За 4 года игры в Симс 3 первый раз получилось!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
а мои симы только и выходят замуж за воображаемых друзей:oops: ,правда приходится иногда хитрить так как зелье не полностью до конца превращает в человека.Я в основном их потом переделываю через МК,после того как они выпьют зелье .
но мне интересно у меня у одной превращение идет минут 5 а то и больше ? <_<
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Один раз удалось ВД превратить в сима. Очень долго искала этот радужник. <_<
Собиралась его использовать для изучения всяких опасных возможностей. А потом с симом отправила в универ, и его задавило автоматом. :расстроен:
 

agent00672

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
160
Награды
0
может, подскажите, как отнести 4500 симолеонов в научный институт? радужник то я отправила (через год стараний Г_Г), а вот как получить зелье, не знаю :с
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
@agent00672,если квест есть, то на самом здании института должно выделяться выполнение задания.
 

Янина

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Я этих воображаемых друзей обычно не оживляю, они так и остаются куклами)
Мне важны хорошие отношения между детьми и родителями, а эти игрушки препятствуют им. Ребенок общается с этой куклой чаще, чем с мамой и папой.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
мне воображаемые друзья не очень нравятся. А вообще они меня бесят. :D Никогда воображаемго друга не оживляла. Предпочитаю, чтобы симята учились и общались с родстввенниками, а не с воображаемыми друзьями. Сама провела дество не выдумывая себе никаких друзей.:D Поэтому мне не понять как можно себе кого-то придумывать%)
 

КиттиГэлор

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Лично мне как-то не по себе было б, если б ребёнок с подушкой, висящей в воздухе дрался... Или игрушка пропадает и появляется... Или продукты в воздухе тают... Или шары с водой откуда-то летят и обо что-то разбиваются... O_OO.O>.<*-*
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
До чего глючная штука, решила вырастить, так она заглючила, я ее уже и уничтожала, уморила, не помогло, все время у меня пишется, что она где то застряла. Чтоб я еще раз их выращивала, да не в жизнь.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Возненавидела ВД - из-за заглючивших кукол, которые я вовремя не удалила, у меня глюк с количеством жителей в одной сохраненке (в остальных все нормально) - максимум симов в той семье может быть только шесть. А питомцев четыре. (питомцев должно быть 6, а симов 8). Грешила на МК и СП, но после сброса настроек и отключения СП в том сейве ситуация не изменилась. Теперь как только они появляются в младенцев, сразу удаляю МК, не допуская игр ребенка с куклой. НИКОГДА не допускайте игр с куклой, если ее собрались удалить
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Бубастис можно удалить их когда почтальон приносит и кладёт в почтовый ящик ,то сразу не доставайте а удаляйте их через МК объект не в багаже ищите куклу ВД и удаляете.Так намного проще ) Я раньше так у городских удаляла и у своих тоже
 

BuevaKsu14

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
145
Награды
4
Мне не нравится эта функция.У меня это вообще что-то. Родилась симка, ей пришел по почте этот ВД. Она тип выросла и у нее трое детей. Никому из них посылки не приходили. И, кстати, моя семья дружно решила отметить др этого друга девушки. Их почему-то 2 подряд. Они первый отмечают, а у второго появляется иконка "отмечать др" и она не убирается. Так и живем, в ожидании "праздника"
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Вд - один сплошной глюк. Я специально прятал вд от ребенка, потому что они жутко тормозят лот, если на нем и без того 8 симов, но все равно тот каким-то чудом выбрался из чужого багажа, сам очеловечился и бегал за своим симом, пришлось на быструю руку оживлять и выселять, чтобы не надоедал))
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Скучаю по этим чуви и по любимой, хоть и бесконечно глючной Симс 3. У меня эти товарищи целые династии основывали.
 
Последнее редактирование:

BuevaKsu14

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
145
Награды
4
И еще ВД симки внезапно стал человеком, хотя может становиться куклой, это нормально? Если учесть, что я ничего не делала
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
И еще ВД симки внезапно стал человеком, хотя может становиться куклой, это нормально?
я их оживляла и потом женила на своих ,если ВД дать зелье то он все равно полноценным симом не станет тут только можно отредактировать через мод мастер контроллер то есть убрать нежить ВД и заменить на человека .Если приглядитесь то у них после зелья когда они в человеческом обличье походка не совсем как у нормальных симов то есть зелье дает только человеческий облик но на сколько мне не изменяет память,то бывший вд может обратно превратится в куклу будучи человеком.А если его отредактировать через мод то такой возможности не будет
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
И еще ВД симки внезапно стал человеком, хотя может становиться куклой, это нормально? Если учесть, что я ничего не делала
У меня тоже такое было, но потом я разобралась, что это только видимость - их все равно кроме владельца куклы никто не видит
 
Верх