Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
zeherita сказал(а):
Byakko, а то что он не отображается в панели отношений это нормально? он вообще там должен быть? вроде бы я видела как-то что плюсики над головой у сима мелькали, когда он играл с ВД
Как только вырастит - появится в панеле отношений

zeherita сказал(а):
и что тогда с ним делать, если он не вырастет?
Со временем должен. А, если нет, то уже всё, ВД навсегда останется куклой. Хотя иногда игра превращает его в ВД неожиданно. Готовьте зелье, если хотите оживить и ловите момент. У моего симёнка одного ВД так и остался куклой. Со временем вырос в стадию ребёнка, потом опять стал куклой. Мой сим стал подростком, молодым, но ВД не рос. И неожиданно опять вырос. Я тогда её и поймала и превратила в сима
wacko.gif
 

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Вау)) Прикольно, но по моему мнению в игре не очень пригодиться
 

Alinakar

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
Очень люблю аддон "Все возрасты" именно благодаря воображаемому другу.
Мои малыши всегда с ними играются, а потом , когда вырастают, я превращаю кукл в людей и женю на своих персонажах.
sm011.gif
 

Ulyana123

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
40
Награды
7
Очень нравится воображаемый друг,дети постоянно с ним играют и не путаются под ногами у родителей
biggrin.gif

Правда никак не получается оживить ><
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Хорошенькие они такие, милые. Но вот потом просто раздражают по пятам ходить за моим персонажем, проходу не дают!
angry.gif

Как хорошо, что можно попросить отвязаться, но он обижается
sad.gif

Ulyana123 сказал(а):
Правда никак не получается оживить ><
нужно иметь отличные отношения с владельцем, и суметь создать зелье с помощью лабораторного стола.
smile.gif
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Раньше я никогда не пробовала получать зелье оживления ВД с помощью научного института, но в этот раз так получилось, что денег мало, а ВД завались. Одно зелье бесплатно создала симка с высоким навыком логики, а второе стоит слишком дорого для меня. Тут как раз приходит задание из Научного института, которое обещает нужное зелье за радужник. Каким-то чудом (генератор камней подыграл мне
biggrin.gif
) я нашла этот радужник, отдала. А им мало, просят ту же сумму, за которую можно сделать это зелье на столе Гогенгеймера. Радужник пропал без выгоды.
dry.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
После поездок за границу или в универ часто клонируется ВД. В инвентаре появляется кукла, но другого цвета и без имени (и без хозяина). Полшкафа ими уже забито.
 

ЗайЯ

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
102
Никогда не нравился этот ВД, дети с ним какие-то глуповатые выходят, все свободное время проводят с этой тряпкой, совсем нет времени на "полезные занятия" , они могут даже забыть лечь спать или покушать, все играют с этой куклой. В общем, вд я всегда при помощи кода удаляю. И дело с концом.
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
Мне не нравится Воображаемый друг - постоянно мешается, но не добавить его в семью как-то грустно.
biggrin.gif
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
195
Награды
58
А у меня недавно глюкануло... Как-то сомневаюсь, что это норм.
В семье два ребёнка - уже в стадии "дети". Им ВД никто не присылал. Появилась у них младшая сестрёнка, вскоре выскочило сообщение, что ей подарили эту самую куклу. Ну, как обычно, отправила одного из взрослых забрать её из почтового ящика... После чего одна кукла, как и надо, оказалась у малышки, а у её старшей сестры в багаже вдруг спонтанно появилась ещё одна... Брат остался без подарков, к счастью) Естественно, старшей сестре кукла эта ни к селу ни к городу - вырастить её не получилось(( Зато вторая подросла и теперь уже человек))
А ещё было забавно, когда в семейку инопланетян прислали игрушку с именем Космо)))
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Меня воображаемые друзья в виде игрушек, когда они ходят, пугают, если честно.
wacko.gif
Не, ну представьте себе увидеть такую морду ночью.
biggrin.gif
Но если их превратить в человека, получаются очень милые и симпатичные создания)))
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
У моих симок с богатым воображением постоянно появляется мудлет "Критикан". =/ Противный воображаемый друг ей,видимо, гадости говорит. Хотя отношения у них всегда очень хорошие.
 

vasilisaya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
5
Нужна Ваша помощь! У моего симаи подростка появилось предложение найти радужник и отнести его в научный институт, дабы сделать эликсир для оживления вообржаемого друга. Радужник нашла, отнесла, появилась цель забрать эликсир, но сама функция не появилась. Отпраляю в науч. институт - забрать эликсир никак не получается. Может, кто-нибудь подскажет, что делать? Или это глюк просто?
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Если честно меня этот Воображаемый друг очень раздражает.
sad.gif

Как только он появляется я его сразу удаляю с помощью кода.
 

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
Столкнулась вот с чем, есть симка, ей в своё время прислали куклу. Она играла с ней и кукла ожила. Вот симка уже в стадии подростка и у неё появилось желание "Стать созданием Воображаемый Друг" долго искала в инете, нашла только одно упоминание, мол желание неисполнимое. Подскажите пожалуйста, это правда или его всё-таки можно исполнить и как?
P.S. Черты характера: верит в чудеса, скептик, одиночка, храбрая.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Zafigaska, Да, все верно, это неисполнимое желание. Видимо, по ошибке прилетает обычным симам. Куклой может стать только ВД, обращенный в сима.
 

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
Byakko, спасибо за ответ. Жаль конечно, что неисполнимое. Я вообще не знала что в симс есть неисполнимые желания)
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
ВД вроде как не существует для других симов,но когда он стоит перед дверями никто не может из-за него пройти и стоят перед пустым местом
smile.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
боже как меня бесит эта кукла, стараюсь изолировать симов от нее... а если не уследить и они играются, то потом постоянно выскакивает сообщение, что вд просится на свободу...
 
Верх