Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
а детям можна снимать воображаемава друга а потом смотреть что он снял
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Смотрите какая походка чюдная у воображаемого друга вот
Не забываем закрывать посторонние ссылки тегом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Алмазинка

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
220
Награды
7
Прикольное нововедение.Токо я не понимаю.Если можно заставить воображаемого друга делать за тебя Д/з и он согласится, то со стороны это как будет выглядеть?Летающий карандаш, пишущий домашку?У меня симы от приведений отойти не могут.Орут как только видят, а тут это.Инфаркт будет...
biggrin.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Надеюсь можно будет как нибутьк врослым симам его прилепить)
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Сэмми сказал(а):
Интересно, а он у всех одинаково выглядит?
Помоему, где то было написано, что у всех он выглядить по-разному...
Мне кажется, идея не плохая, но не столь существенная, чтобы отнести к основным плюсам игры,хотя...
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Это будет типа кролика в симс2, который приходил, когда симам было одиноко?
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
LisaSimFan сказал(а):
Это будет типа кролика в симс2, который приходил, когда симам было одиноко?
Скорее всего. Только этот,по видимому,ещё и постель заправлять умеет
smile.gif

Кстати,а разве в симс 2 кролики к детям приходили?
Классный такой ^_^ Мне "Волшебник изумрудного города" вспомнилось)))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Jennifer_Aniston сказал(а):
То есть получается,чтобы этот друг появися,сим должен испытывать недостаток общения?
Нет, когда сим - младенец, по почте приходит мягкая игрушка, с которой надо постоянно играть.
Если малыш с ней много играл, то при взрослении в малыша игрушка превращается в воображаемого друга. Друг будет расти вместе с симом хоть до пенсии, если его зельем не напоить
smile.gif
. И не имеет значения, есть ли у сима настоящий собеседник, грустно ли ему - если у сима есть такой друг, то он будет с ним всегда
happy.gif
.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Jennifer_Aniston сказал(а):
-он ко всем приходил,у кого фиговое настроение было. То есть получается,чтобы этот друг появися,сим должен испытывать недостаток общения?
нээээээ, не приходил он к детям, вместо него приходили соц. работники и забирали ребенка
Evr0_Nika сказал(а):
Нет, когда сим - младенец, по почте приходит мягкая игрушка, с которой надо постоянно играть.
Если малыш с ней много играл, то при взрослении в малыша игрушка превращается в воображаемого друга. Друг будет расти вместе с симом хоть до пенсии, если его зельем не напоить smile . И не имеет значения, есть ли у сима настоящий собеседник, грустно ли ему - если у сима есть такой друг, то он будет с ним всегда happy .
удобно, если симу не с кем пообщаться долгое время
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Страшненький дружок-то... Не нравится он мне. А уж поцелуй с воображаемым другом, пардон, гадко. Надеюсь моих симов эта чаша минует...
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
неплохая идея) только жутковато он выглядит
да и ребенку не будет скучно, если он вдруг останется один, или времени не будет его развлекать
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
seaside сказал(а):
неплохая идея) только жутковато он выглядит
да и ребенку не будет скучно, если он вдруг останется один, или времени не будет его развлекать
насчет жутковатости согласна
с таким целоваться не полезешь (если тока крыша съедет)
 

Dmidon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Ну вообще сначала при рождении ребенка (ТОЛЬКО ПРИ РОЖДЕНИИ хотя может и при приемном не проверял) дарят куклу. Ребенок с ней разговаривает поет ей песни (как не странно) а потом она растет вместе с ребёнком и скорее всего превращается потом в воображаемого друга.... И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Воображаемого друга можно воплотить в реальность с помощью зелья. Зелье можно создать на столе Химика кажется если не ошибаюсь......
 

L-Pautinka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
8
Мрачный какой-то друг этот. Мне он напоминает один ужастик.
killed.gif
Жаль, было бы славно иметь нормального воображаемого дружочка.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
L-Pautinka, не исключено, что создадут какой-нибудь дефолтный скин для вообр. друга.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
А мне наоборот воображаемый друг понравился. Он такой милый и забавный) Пришел по почте, когда дочь родилась, она теперь только с ним и играет - это так мило выглядит) А зовут его Калачик
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Мне конечно кажется, что воображаемый друг, это немного перебор
wacko.gif
, но все же согласна с Dream, смотрится очень мило.



Моего зовут Лоскутик. Взаимодействия с ним : поиграть и спеть песенку.
 

Танеми

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
46
Вот мой. Дали изначально, как создала малышку/ Сначала его звали Тихоня. Потом мы его, вернее потом уже её переименовали в Узорку.
x_f091ffbb.jpg


x_c4e9c7fc.jpg


Я ещё не знаю как это точно работает., но когда девочка выросла, Узорка осталась такой же. Единственное, добавилось новое действие "устроить чемпинг".
 
Верх